Перейти к содержанию

[СПб] Групповая закупка Asicminer Block Erupter USB


oleg_klimin

Рекомендуемые сообщения

Заказ размещен. Всем спасибо. Закупка закрыта.

 

Суть предложения:

Предлагаю желающим поучаствовать в групповой закупке Asicminer Block Erupter USB на http://www.asicminer-shop.de и с сэкономить на доставке.

Каким образом экономим:

Само устройство стоит на данный момент 0.45 btc Снизилась до 0.289 btc , доставка до Питера еще 0.2 btc, т.е. стомость доставки равна больше, половины стоимости устройства. Стоимость доставки для 1 устройства и для 20 - одинакова. Таким образом заказав несколько штук можно размазать стоимость доставки по ним и тем самым сэкономить.

На самом деле, будет уже хорошо, если найдется хотя бы 1 желающий (я с ним уже сэкономлю). И нет желания тащить сюда партию из 20 шт. так как можно попасть на таможню :) Я думаю будет оптимальным заказать партию из 5-7 штук.

Механизм участия:

Отписываетесь в личку с указанием желаемого кол-ва устройств и своих контактных данных (телефон е-мэйл и пр.). Я в ответ сообщаю свои.
Как только наберется желающих на 5-7 штук я с вами связываюсь и сообщаю кошелек на который вы перекидываете BTC и итоговую сумму.
Как только все скинули деньги я размещаю заказ. Битки надо будет держать на готове чтоб не тормозить процесс. Магазин сообщает мне трекер-номер и сообщаю его участникам закупки. Дальше вместе смотрим как посылка едет к нам.

Как только я получу ее на почте, связываемся по телефону и договариваемся о месте передачи. Кому как удобней будет, либо у меня на работе на м. Чкаловская, либо в районе м. Пр. Просвещения, ну или индивидуально договоримся.

Сроки:

Жду до конца недели т.е. до вечера воскресенья 01.09.2013 (если набрется раньше - значит закажем раньше.)
Срок доставки, по опыту работы с этим магазином, составит ок 2х недель.

Предложение расчитано на жителей СПб и окрестностей :), так как связываться с пересылкой полученного по почте тоже желания особого нет.

 

З.Ы. Если желающих не наберется я сильно не расстроюсь :) и закажу себе 1 без всякой экономии.

Изменено пользователем oleg_klimin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то желающих пока не видать.... Но и цена снизилась... теперь 1 шт. стоит 0.289 Btc,  дешевле чем у канадцев на http://www.wtcr.ca  А также, теперь появилось предложение на партию от 7шт. по цене 0.25 Btc Вобщем я еще потуплю с заказом пару дней а вы подумайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_klimin по вашим подсчетам через какое время они окупятся и много ли принесут денег?, к тому что не получится ли так, что образно вложив 1000 р и через 5-6 месяцев они отобьются и принесут на след месяц 100 р затем 50 р затем 25 и т .п. Это еще наверно в лучшем случаи, смысл рисковать при таком куше. Я понимая когда рискнув и вложив  N -сумму денег можно снять 100-1000% прибыли но когда 5-10%  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше дождаться свистков на чипах Битфури или других 2-го поколения, хоть производительность на порт будет не такая смешная :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_klimin по вашим подсчетам через какое время они окупятся и много ли принесут денег?, к тому что не получится ли так, что образно вложив 1000 р и через 5-6 месяцев они отобьются и принесут на след месяц 100 р затем 50 р затем 25 и т .п. Это еще наверно в лучшем случаи, смысл рисковать при таком куше. Я понимая когда рискнув и вложив N -сумму денег можно снять 100-1000% прибыли но когда 5-10% ;)

ну это смотря как считать.... если считать во вложенных и намайненых обратно BTC то это вообще может целый год и более оказаться. (учитывая рост сложности последние пару дней вообще х.з. чего ждать, а еще пару пентахешей к декабрю запустить обещали - ужосс ...) Если считать что курс битка к доллару вырастет до $1000 (что тоже врят-ли) то уже в декабре заработаете свои первые $2 :D

Вообще мое глубокое имхо, что на данной исторической отметеке 01.09.2013 покупать ЛЮБОЕ оборудование для майнинга sha256 валют (форков) - НЕ выгодно. Даже казалось бы мега выгодные $12/Гхеш на выходе в следующем году могут оказаться пшиком.... Многие, если не все, из уже анонсированных продуктов заведомо мертворожденные если рост сложности будет таким же. (Например тот же Монарх от бабочек, выйдет гдето в феврале 2014, но тогда и скорость сети за 2 пентахеша зашкалит, а соотвественно и сложность) Делать какие либо серьезные расчеты вообще не возможно т.к. слишком много плавающих факторов от которых много чего зависит. (как можно спрогнозировать долголи бабочки с монархом прокопаются ) Разница между оптимистичным и песимистичным прогнозом будет такой, что точнее будет провести спиритеческий сеанс с Вангой... :) Единственное что имеет под собой твердую основу это - скорость, здесь и сейчас.... И в этом смысле самое умное, что можно сделать это купить лезвие того же производителя. Его возможно получится за пару месяцев отбить. Потом будет месяц - два копеечной прибыли, а потом если электричество не халявное в минус поползет. Вообще тут на форуме уже не раз на него ссылались, но я еще раз упомяну калькулятор на который стоит взглянуть - http://mining.thegenesisblock.com/ Его достаточно чтобы на скоряк прикинуть стоит или нет....

А вообще у меня ситуация следующая. У меня есть один свисток который майнит на расбери. Использую я ее для экспериментов (типа тут форк помайнил, другой попробовал ну и т.п. ). Я тупо хочу этой микро фермочке поддать мощи, но платить за доставку половину (а теперь еще и более) стомости свистка - жаба давит. Отсюда и возникло предложение объединится и притащить себе по паре свистков поделив доставку на желающих. В соседней теме народ в Мск преордеры по 0.45 заказывает, а неделей раньше по битку за штуку покупали. Отсюда возникло предположение что и Питере желающие найдутся...

Изменено пользователем oleg_klimin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность вписаться ещё?

Да, совершенно случайно, пока можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, 08.09.2013 вечером, размещаю заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ размещен. Всем спасибо.

Изменено пользователем oleg_klimin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Проверенная биржа. Вопросы закупка валют

      Добрый день уважаемые :) Являюсь новеньким в этом русле, но кое что уже успел понять. Пару месяцев уже ищу подходящую биржу. Разбирал поло, битфикс (кажется так), эксмо и полонес (не помню точное название). Везде проблема с закурим валют. Очень хорошо по парам и прочим подходила эксмо, но имея карты (виза и мастер) не возможно купить валюту (связано ли сюжет с тем что валюта в плн? Нашёл как купить через укр валюту, но в конечном итоге их сервисы дали отказ. Неужели это на самом деле такая

      в Биржи криптовалют

    • авитокоин закупка

      Не знаю как в ваших городах, а у нас понеслась распродажа майнинг ферм(авито коин) цены ставят копье. я вот думаю в чем подвох? те же процессоры, оператива и прочее крайне тяжело сломать и легко проверить, осмотр внешний+тест линх+ мемтест реально можно дешево купить. с блоками питания посложнее, хотя якобы заявляют что все на гарантии, но бп может вшатаный быть, сам нарывался на брак в новых бп, а тут после кого-то и так на скорую руку бп не проверить, это нужно нагрузку полнуюдавать, не риг

      в Флейм

×
×
  • Создать...