Перейти к публикации
miner

Майнинг под Windows x64

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста - есть ли какая то особенность настройки майнинга под windows 7 x64, либо Windows Server 2008 R2 with SP1 x64. После установки системы, установки 11-10_vista64_win7_64_dd_ccc_ocl, установки AMD-APP-SDK-v2.5-Windows-64, установки NET Fr... 4 х64, феникс не запускается, выдает "the application has failed to start because its side-by-side configuration is incorrect". Аналогично все установленное под под вин х32 работает нормально. Как это лечить?

Поделиться сообщением

Не встречалась такая ошибка. *.ini, *.bat файл от 32-х битной винды не пробовал подставлять? По смыслу "the application has failed to start because its side-by-side configuration is incorrect" Я так понимаю, в системе несколько карт? К майнерам карты привязаны?

88cad38f7a7b.png

Поделиться сообщением

В системе три 6870, работаю с голым фениксом, каждая карта запускается отдельно, под вин 32 и ubuntu все работает без проблем.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста - есть ли какая то особенность настройки майнинга под windows 7 x64, либо Windows Server 2008 R2 with SP1 x64. После установки системы, установки 11-10_vista64_win7_64_dd_ccc_ocl, установки AMD-APP-SDK-v2.5-Windows-64, установки NET Fr... 4 х64, феникс не запускается, выдает "the application has failed to start because its side-by-side configuration is incorrect". Аналогично все установленное под под вин х32 работает нормально. Как это лечить?

Пробовал и под 7 64 и под win2008 R2, никаких проблем не было. NET Fr... 4 х64 это фреймворк, как я понял? Зачем?

Поделиться сообщением

Без фреймворка кажись не хотел ставиться Catalyst

Поделиться сообщением

Я вообще ставил всегда минимум, т.е. не полный пакет по-умолчанию, а только драйвер видеокарты и opencl дравер. То есть без всяких CCC и прочего, чем меньше всего установлено- тем меньше ему глючить. На фреймворк установщик у меня никогда не ругался.

Поделиться сообщением

Пробовал и под 7 64 и под win2008 R2, никаких проблем не было
Можешь конкретно указать что ставил, и какие версии?

Поделиться сообщением

http://answers.microsoft.com/en-us/wind ... 5e18e3f3ef Смотри первый пост. Как я и писал выше, решается установкой пакета Visual C++ 2010 Redistributable Package (x64)

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, но не помогает, какой то замкнутый круг, куда копать - не знаю.

Поделиться сообщением

Можешь конкретно указать что ставил, и какие версии?

11-9_vista32_win7_32_dd.exe

11-9_vista_win7_32_ocl.exe

MSIAfterburnerSetup210.exe

Вот мой набор.Советую все установленное снести, и потом поставить только то, что надо, мне один раз помогло только так.

Только сейчас заметил, что версии 32-битные. Сорри, как доберусь до ферм на х64 гляну что к чему. Вроде как то же самое, но х64 версии дров.

Поделиться сообщением

Сейчас все скачаю, попробую, только хотел спросить по поводу х64 - х32 - не опечатка ли это

Поделиться сообщением

Ничто не помогает, пробовал разные драйверы 11.9 - 11.10, бесполезно

Поделиться сообщением

Установил Windows Server_2008_x64 на vhd диск, поставил ocl, dd, разгоняю утилитой clocktweak. Все запустилось на ура, обновления скачаны, работает все стабильно.

Поделиться сообщением

Поздравляю! Если честно тоже не понял, в чем был глюк, у меня с тем же набором все ок. Тему открыл, т.к. мало ли у кого еще аналогичные проблемы будут.

Поделиться сообщением

Не вопрос, предполагаю что если бы поставил windows на физический диск, а не на vhd - тоже все запустилось бы. Все вышло только после четвертой попытки - каждый раз с переустановкой win и разных версий драйверов. Драйверы поставил 11.10, третьи сутки - полет нормальный.

Поделиться сообщением

Честно говоря до сих пор не знаю что были за проблемы, с тех пор запускал несколько машин под вин7х64 - без проблем. Пока сейчас присматриваюсь к БАМТ, вроде хорошая система под наши нужды :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.