Jump to content

Recommended Posts

Posted

piter_shiff_dopustil_padenie_bitkoina_nizhe_20_000.png

 

Президент компании Euro Pacific Capital, экономист и криптоскептик Питер Шифф (Peter Schiff) заявил, что биткоин может опуститься ниже $20 000. Рынок еще не достиг дна, и дальнейшее падение первой криптовалюты способно оказать давление на широкий сегмент рисковых активов, предположил предприниматель. .

По мере падения биткоина, который в четверг, 4 июня, утром опускался ниже $62 000, будет усиливаться давление на администрацию американского президента Дональда Трампа со стороны представителей криптоиндустрии, уверен Шифф. Эти бизнесмены будут пытаться заставить власти США потратить деньги налогоплательщиков на закупку биткоинов для госкрипторезерва. 

 

«Республиканцы должны присоединиться к демократам и противодействовать этому», — призвал экономист.

 

С ноября 2021 года, когда биткоин впервые стал стоить дороже $69 000, индекс NASDAQ вырос на 73%, золото подорожало на 138%, а серебро — на 218%, перечислил президент Euro Pacific. Биткоин-инвесторы упустили возможность заработать как на рисковых активах, так и на традиционных защитных инструментах, считает он:

 

 

Подробнее: https://bits.media/piter-shiff-poobeshchal-bitkoinu-padenie-nizhe-20-000/

Posted
3 hours ago, News Bot said:

Питер Шифф (Peter Schiff) заявил, что биткоин может опуститься ниже $20 000

так чего воздух зря сотрясать, сделал уже ставочку на полимаркет?

Posted
8 часов назад, zuks сказал:

так чего воздух зря сотрясать, сделал уже ставочку на полимаркет?

А нет в этом смысла, полимаркет это казино и оно переиграет в свою сторону, не зависимо от результата. Там только выигрывают инсайдеры, приближённые к Трампу.

Posted
9 часов назад, zuks сказал:

так чего воздух зря сотрясать, сделал уже ставочку на полимаркет?

Он, вроде, крипты как огня боится, а без нее не депнуть туда 😅

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Том Ли пообещал эфиру пятидесятикратный рост цены

      Сооснователь Fundstrat и председатель Bitmine Том Ли (Tom Lee) заявил, что эфир может достичь цены $250 000 за монету. Предприниматель объяснил свой прогноз бумом решений для искусственного интеллекта, способных изменить глобальный финансовый рынок. Сейчас настроения участников рынка могут указывать на формирование локального дна цены эфира — однако после завершения текущего этапа коррекции эфир способен перейти к масштабному циклу роста, полагает бизнесмен-аналитик.   В качестве одно

      in Новости криптовалют

    • Министр финансов США пообещал не запускать цифровой доллар

      Власти США не станут запускать собственную цифровую валюту центробанка (CBDC), пообещал журналистам министр финансов Скотт Бессент (Scott Bessent). Министр объяснил отсутствие желания выпускать цифровой доллар желанием обеспечить американцам тайну финансовых операций.   «Нынешняя администрация четко заявила, что цифровой валюты центрального банка не будет. Такая валюта стала бы первым шагом к слежке, поэтому мы исключили этот вариант из обсуждения», — сказал Бессент.   Министр

      in Новости криптовалют

    • Майкл Сейлор пообещал покупать по 10–20 биткоинов на один проданный

      Председатель совета директоров Strategy, крупнейшего корпоративного публичного держателя биткоинов, Майкл Сейлор (Michael Saylor) пообещал, что компания будет покупать биткоинов значительно больше, чем продавать. Компания готова платить обязательства по своим привилегированным бессрочным акциям STRC, продавая биткоин-резервы. Сейлор уверяет, что компания будет только время от времени распродавать свои биткоины, но такие продажи обязательно быстро компенсируются новыми покупками.  

      in Новости криптовалют

    • Глава Strategy пообещал на долгие годы сохранить за компанией статус главного владельца биткоинов

      Гендиректор компании Strategy Фонг Ле (Phong Le) заявил, что через десять лет биткоин станет главным мировым цифровым резервным активом, сопоставимым по значению с долларом США. По словам Ле, финансовая система планеты постепенно движется в сторону децентрализованной модели, где цифровые активы сосуществуют с национальными валютами. Правительства по всему миру начнут хранить в госрезервах не только золото или доллары, но и биткоины.   «Государства будут владеть биткоинами, золотом, д

      in Новости криптовалют

    • Питер Брандт составил прогноз курса биткоина до 2029 года

      Гендиректор консалтинговой компании Factor, трейдер Питер Брандт (Peter Brandt) допустил рост биткоина до $250 000 к 2029 году — при сохранении особенностей текущего рыночного цикла. Брандт считает, что в краткосрочной перспективе рынок может оставаться под давлением инвесторов. По его оценке, формирование дна цены возможно к осени — ориентировочно в сентябре или октябре. Повторное тестирование недавних минимумов стоимости первой криптовалюты не является обязательным, однако после восстановл

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...