Jump to content

Recommended Posts

Posted

binance_nazvala_sroki_zakrytiya_nft_servisa.png

 

Крупнейшая в мире по объемам торгов криптобиржа Binance объявила о закрытии с 3 июля сервиса Binance NFT. Биржа объяснила происходящее желанием «сместить фокус на Web3-сервисы» и развивать собственный некастодиальный кошельк Binance Wallet.

Клиентам Binance NFT предложено успеть до 3 июля самостоятельно вывести невзаимозаменяемые токены на внешние совместимые криптокошельки. После 3 июля доступ к таким активам будет утрачен, предупредила компания. 

 

NFT, функциональность которых напрямую зависит от инфраструктуры Binance, вывести не получится. Речь идет, в частности, о цифровых дипломах и сертификатах Binance Academy. После отключения сервиса такие токены будут деактивированы. В качестве компенсации биржа пообещала позже отправить владельцам PDF-копии соответствующих документов по электронной почте.

 

Для пользователей, которые переведут NFT на новые адреса, Binance обещает компенсации. Первые 100 000 клиентов, отправивших NFT в сетях BNB Smart Chain или Эфириум на Binance Wallet с 3 по 17 июня, получат по 1 (одному) USDC на спотовый счет для компенсации сетевых комиссий.

 

 

Подробнее: https://bits.media/binance-nazvala-datu-okonchaniya-raboty-svoego-nft-servisa/

Posted
2 часа назад, News Bot сказал:

развивать собственный некастодиальный кошельк Binance Wallet

Так он же у них уже был, до того как купили траст. Вроде в прошлом году полностью отключили его, хотя ранее была новость, что просто не будут его обновлять, но им можно будет пользоваться дальше. В 24 году ещё можно было на него делать миграцию с Beacon Chain, а в этом году тупо висела заглушка, что переходите на траст.

2 часа назад, News Bot сказал:

После 3 июля доступ к таким активам будет утрачен, предупредила компания. 

Так это ещё было что-то вроде CEX для NFT? Ну что же, CEX уходит в прошлое и тот кто не перепрофилируется вовремя, рискует стать вторым Kodak. Похоже Бинанс это понимает первая.

2 часа назад, News Bot сказал:

NFT, функциональность которых напрямую зависит от инфраструктуры Binance, вывести не получится. Речь идет, в частности, о цифровых дипломах и сертификатах Binance Academy. После отключения сервиса такие токены будут деактивированы.

Потому что это были не NFT, а записи в централизованной базе) А если ещё у них можно было создавать эти NFT и использовалась своя IPFS, то возможно их токены останутся без картинок)

2 часа назад, News Bot сказал:

В качестве компенсации биржа пообещала позже отправить владельцам PDF-копии соответствующих документов по электронной почте.

Бомжи, даже не могут токенизировать эти сертификаты. Никакой блокчейн они не развивают, просто делают деньги, на чём умеют.

2 часа назад, News Bot сказал:

получат по 1 (одному) USDC на спотовый счет для компенсации сетевых комиссий.

Даже компенсацию не могут сделать нормальную, спасибо что не на фьючерсы)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Binance

      Офф сайт | Twitter | Weibo | Facebook | Telegram (Announcements) | Telegram (General Discussion) | Telegram (Support) | Telegram (русский) | Reddit | Bitcointalk (russian) | Bitcointalk (english)   От модератора: материал по комиссиям и способам их сокращения, от мая 2021  

      in Биржи криптовалют

    • Binance P2P Bot 2026 (поддержка Binance / Bybit / OKX)

      Это Binance P2P bot для мерчантов, который одновременно поддерживает Binance / Bybit / OKX и автоматизирует перебивку цен сразу на нескольких биржах. Open-source версия запускается сразу, в комплекте полный Python source code.   Что уже реализовано:   **Базовые функции**   - Единый desktop-интерфейс для Binance / Bybit / OKX - Open-source версия запускается сразу, без отдельной установки окружения - Полный Python source code, можно дорабатывать под себя

      in Софт для трейдинга

    • Binance исключит из листинга торговые пары с семью токенами

      Крупнейшая в мире по объему торгов криптобиржа Binance объявила, что 5 июня проведет делистинг торговых пар с семью токенами — из-за незначительных объемов торгов и низкой ликвидности. Торговая площадка исключит из листинга пары с токенами AXL/BTC, CRV/BTC, EGLD/BTC, OPN/BNB, POL/ETH, QTUM/USDC и SKY/BTC. Представители Binance уточнили: делистинг касается лишь конкретных пар, а сами монеты останутся доступны для торговли через другие пары — например, CRV/USDT или EGLD/USDT.   Платформа

      in Новости криптовалют

    • Журналисты описали роль Binance в обходе санкций Ираном

      Иранский финансист Бабак Занджани (Babak Zanjani) использовал криптобиржу Binance как часть платежной сети, финансирующей иранские власти, сообщила газета The Wall Street Journal (WSJ). Расследование журналистов опирается на данные службы комплаенса самой Binance. За два года через сеть Занджани прошли операции на сумму около $850 млн — в основном через один торговый аккаунт, который оставался активным вплоть до января, утверждает газета. Предполагается, что частью источников средств могли

      in Новости криптовалют

    • Бот для торговли на бирже Binance

      ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ И АРХИТЕКТУРА МОЕГО ТОРГОВОГО БОТА С ЦИТАТАМИ И ПРАКТИЧЕСКИМИ ПРИМЕРАМИ ИЗ ЛОГОВ ======================================================================== Назначение: Я описываю архитектуру моего торгового бота, принципы его работы, принятие торговых решений, работу стратегий, риск-менеджмента, защиту ордеров, позиционный ownership, TP/DCA, потоки данных и safety-логику. В документ добавлены: - цитаты из моих логов и отчётов; - примеры, как бот реально п

      in Софт для трейдинга

×
×
  • Create New...