Неизвестные организовали в гараже майнинг-ферму на 22 устройства
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Неизвестные взломали Syscoin и выпустили 5 млрд фальшивых токенов
Проект Syscoin временно приостановил работу своего блокчейн‑моста после появления в системе проверки данных критической уязвимости. Уязвимость позволила неизвестным злоумышленникам выпустить около 5 млрд несанкционированных токенов SYS, сообщила команда проекта. Уязвимость возникла из‑за ошибки в процессе ретрансляции данных моста — это позволило хакерам атаковать механизм проверки транзакций. В итоге система некорректно обработала и приняла доказательство транзакции мошенников, а инфрастру -
Неизвестные взломали Polymarket и вывели токены POL на $700 000
Неизвестные злоумышленники вывели более $700 000 в токенах POL с кошельков системы выплат вознаграждений сети Polygon блокчейн-платформы прогнозов Polymarket. Об инциденте первым сообщил анонимный блокчейн-детектив ZachXBT. Эксперт зафиксировал атаку на контракт UMA CTF Adapter в Polygon. Этот слой связывает рынки прогнозов Polymarket с оракулом UMA. Злоумышленник выводил около 5000 токенов каждые 30 секунд, а затем распределял украденные средства как минимум по 15 кошелькам. Позж -
Неизвестные вывели $10 млн из криптопротокола THORChain
Децентрализованный протокол для кроссчейн‑обмена THORChain подвергся хакерской атаке — ущерб от инцидента оценивается примерно в $10 млн. О взломе одновременно сообщили аналитики компании PeckShield и анонимный блокчейн‑исследователь ZachXBT. Неизвестные, предварительно, вывели 36,75 BTC на $3 млн и еще примерно $7 млн в криптовалюте из сетей BNB Chain, Эфириум и Base. Расследование взлома продолжается: пока неясно, какой уязвимостью воспользовался злоумышленник или злоумышленники. -
Неизвестные вывели из протокола TAC на блокчейне TON более $3 млн
Протокол TAC, мост между экосистемой децентрализованных финансов Эфириума и аудиторией мессенджера Телеграм с его блокчейном The Open Network (TON), столкнулся со взломом. Поздно вечером во вторник, 12 мая, из протокола вывели больше $3 000 000 в USDT, BLUM и других токенах. Неизвестный успел конвертировать полученные USDT в эфир, а затем перевел токены в DAI. Особенность этой криптовалюты в том, что DAI невозможно заморозить из-за отсутствия такой функции в смарт-контракте — в отличии от -
Имена пользователей Телеграма неизвестные скупают за большие суммы в TON
Несколько ников и номеров в мессенджере Телеграм были проданы за рекордные суммы в токенах TON. Вскоре после мошенники попытались украсть другие красивые номера пользователей. На прошедших выходных неизвестный купил юзернейм @danbao за 1,58 млн TON — $2,1 млн на момент сделки. Слово переводится с китайского языка как «гарант». Заполучить ник хотело много покупателей — они делали ставки на аукцион-платформе по продаже никнеймов и номеров Fragment с 7 февраля. Финальная ставка оказалась в сп
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now