Ищу платежную систему под 18+ бота
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Брайан Армстронг: Токенизация активов и стейблкоины обновят финансовую систему
Генеральный директор крупнейшей американской криптобиржи Coinbase Брайан Армстронг (Brian Armstrong) назвал международную финансовую систему устаревшей, предложив модернизировать ее с помощью токенизации активов, стейблкоинов и искусственного интеллекта. Первым делом на блокчейн стоит перевести недвижимость, акции, облигации и инвестиционные фонды, объявил топ-менеджер. По его мнению, токенизация активов позволит проводить мгновенные расчеты, а дробное владение активами повысит их доступнос -
Ищу партнера в существующем обменнике
Здравствуйте, имеется обменник, присутствующий на всех мониторингах, включая БЧ. Нет времени на его развитие ввиду наличия другого бизнеса. В поисках партнера с опытом в обменах, какими-то связями с провайдерами и т.д. Вложения могут быть с моей стороны или с вашей или общие, все обсуждается.in Работа
-
Ищу партнера для маркетмейкинга мемов
Привет. Ищу сильных единомышленников в мем-коин бизнес. Есть серьёзный опыт: запуск и маркет-мейкинг мемов на Solana, Base и BNB. Более 200 запущенных токенов. В арсенале — собственный профессиональный софт, который реально умеет загонять токены в топ DexScreener и держать там. Работаем почти каждый день. Ищем в команду людей с опытом, глубоким пониманием игры и инфлюенсерами. Риски 50/50. Если ты в теме и готов каждый день дin Флейм
-
Налоговая служба Южной Кореи разрабатывает систему мониторинга криптотранзакций
Национальная налоговая служба Южной Кореи (NTS) инициировала разработку программного обеспечения для мониторинга криптовалютных транзакций, включая операции через некастодиальные кошельки. Систему планируется запустить летом. Ведомство уже объявило тендер на разработку соответствующего ПО, которое позволит в режиме реального времени отслеживать транзакции и связи между кошельками и биржами. Отдельное внимание планируется уделить выявлению скрытых активов, незадекларированных доходов и схем -
[Неактуально] Запуск биржи нового типа, ищу партнера
Привет Форумчане. Пытаюсь привлечь людей на свою биржу но общение не мой конек и результат нулевой. Размышлял над этим и решился на такое предложение - ищу партнера. Не инвестора поскольку одними деньгами тут не решить, а человека с минимальными связями или знакомствами в криптосфере, который живет на связке btc\xmr или тесно связан с этим направлением. Что требуется от партнера: 1. примерно 2-3к долларов в битке или монеро на оплату 2 серверов на 5 лет + мини
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now