Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

meltem_demirors_iz_coinshares_nas_zhdet_eshche_bolshe_boli_na_kriptorynke.jpg

 

Ведущий аналитик компании CoinShares, изучив состояние рынка криптовалют, пришла к выводу, что до тех пор, пока не наступит рецессия биткоина, инвесторов ждет много неприятных сюрпризов.

Мельтем Демирорс (Meltem Demirors) в интервью Squawk Box заявила, что не видит «катализаторов роста» для криптовалюты, поскольку BTC еще не погрузился в рецессию. Эксперт уверена: рынок продолжает бороться с медвежьими настроениями, преобладавшими последние недели.

 

Аналитик CoinShares считает, что с крипторынком еще не все ясно и неблагоприятная ситуация может в ближайшее время сохраняться. Скоро рынки криптовалют могут ожидать серьёзные проблемы, поскольку не хватает катализаторов роста перед лицом других неблагоприятных масштабных факторов:

 

«Нам еще предстоит увидеть биткоин в рецессии. Возможно, мы уже находимся в рецессии? Никто не знает. Но с учетом того, что происходит в еврозоне, во всем мире и в Соединенных Штатах, что ФРС повышает ставки и сокращает деятельность на открытом рынке... Безусловно ощущается, что впереди еще больше проблем для технологических акций и крипты».

 

 

Подробнее: https://bits.media/meltem-demirors-iz-coinshares-nas-zhdet-eshche-bolshe-boli-na-kriptorynke/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мельтем Демирорс: «Не стоит ожидать сильного роста биткоина до конца сентября»

      Директор по стратегии компании CoinShares Мельтем Демирорс считает, что до конца сентября не стоит ждать сильных изменений на рынке биткоина, поскольку инвесторы будут отдыхать. В ходе интервью на Squawk Box Мельтем Демирорс (Meltem Demirors) заявила, что на рынке криптовалют наблюдается «общее летнее затишье», поскольку многие не торгуют активно во время отпуска.   «Инвесторы активно торговали на рынке биткоина, мы видели много покупок во время его падения. Многие компании и фонды

      в Новости криптовалют

    • Мельтем Демирорс: криптовалюты — это глобальные внеполитические деньги

      Директор по стратегии компании CoinShares Мельтем Демирорс считает, что нынешняя геополитическая напряжённость лучше всего покажет зрелость биткоина. Директор по стратегии компании CoinShares Мельтем Демирорс (Meltem Demirors) в ходе интервью на Bloomberg Technology заявила, что глобальные санкции после эскалации конфликта в Восточной Европе и блокировка властями счетов «Конвоя свободы» в Канаде могут перевести биткоин из разряда высокорисковых активов в надежный способ защиты капитала.

      в Новости криптовалют

    • Мелтем Демирорс: «долгосрочные инвесторы не боятся падения биткоина»

      Директор по развитию в CoinShares Мелтем Демирорс назвала недавнее падение биткоина обычной коррекцией рынка, в ходе которой отсеиваются трейдеры, подверженные панике. После апрельского максимума биткоина, пытавшегося перескочить отметку $65 000, начинающие трейдеры могут быть обеспокоены текущим снижением. Демирорс убеждена, что после 200 дней подъёма криптовалютного рынка, его последующее падение – вполне нормальное явление, поскольку цена любого актива не может постоянно идти вверх. 

      в Новости криптовалют

    • Мелтем Демирорс: «регуляторы хотят прояснить индустрию криптовалют, а не задушить её»

      По мнению директора по развитию CoinShares, ужесточение контроля за криптоактивами поможет регуляторам добиться определённости в этой сфере, а не прекратить её развитие. Мелтем Демирорс (Meltem Demirors) считает, что когда общая рыночная капитализация криптовалют достигла пиковой отметки $2.6 трлн, это стало причиной, по которой регулирующие органы стали усиливать контроль за индустрией. Теперь этот показатель снизился, и на сегодняшний день составляет около $1.6 трлн.    По слова

      в Новости криптовалют

    • Мелтем Демирорс: «биткоин – это не блестящий камень в слитках»

      Директор по стратегии в компании CoinShares Мелтем Демирорс (Meltem Demirors) заявила, что биткоин не стоит сравнивать с золотом, так как эти два актива не имеют между собой ничего общего. Недавно Демирорс присоединилась к совету директоров некоммерческого фонда Stacks Foundation, который занимается развитием сети Stacks, ранее известной как Blockstack. Сеть Stacks предназначена для переноса различных децентрализованных приложений (dApps) и смарт-контрактов с Эфириума на Биткоин. Демирорс

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...