Неизвестные взломали Polymarket и вывели токены POL на $700 000
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Неизвестные взломали Humanity Protocol и вывели $32 млн
Децентрализованный проект идентификации Humanity Protocol, использующий сканирование ладони для подтверждения личности, подвергся атаке, в результате которой ущерб составил $32 млн. Об атаке первыми сообщили аналитики блокчейн-платформы Specter. По словам основателя Humanity Protocol Терренса Квока (Terence Kwok), причиной инцидента стала компрометация приватных ключей одного из участников фонда Humanity Foundation. Уязвимость не связана со смарт-контрактами проекта, заверил бизнесмен. -
Неизвестные взломали Syscoin и выпустили 5 млрд фальшивых токенов
Проект Syscoin временно приостановил работу своего блокчейн‑моста после появления в системе проверки данных критической уязвимости. Уязвимость позволила неизвестным злоумышленникам выпустить около 5 млрд несанкционированных токенов SYS, сообщила команда проекта. Уязвимость возникла из‑за ошибки в процессе ретрансляции данных моста — это позволило хакерам атаковать механизм проверки транзакций. В итоге система некорректно обработала и приняла доказательство транзакции мошенников, а инфрастру -
На Polymarket разгорелся спор из‑за ставок на продажу биткоинов Strategy
На блокчейн-платформе Polymarket возник конфликт вокруг ставок на прогноз: продаст ли компания Strategy, крупнейший публичный корпоративный держатель биткоинов, свою первую криптовалюту до 31 мая. Объем торгов по этому прогнозу превысил $163 млн. Неразбериха возникла из-за даты закрытия сделки Strategy. Платформа 1 июня закрыла прогноз с результатом «Нет». Все потому, что Strategy подала отчет о продаже актива в Комиссию по ценным бумагам США 1 июня, то есть уже после истечения прогнозной -
Polymarket пообещала не требовать обязательную верификацию пользователей
Платформа прогнозов Polymarket официально заявила, что не собирается вводить обязательную верификацию личности (KYC) для пользователей основной площадки. Вице‑президент по разработке блокчейн-платформы Джош Стивенс (Josh Stevens) в социальной сети Х пообещал, что компания не откажется от анонимных ставок. По словам Стивенса, требование пройти верификацию сейчас действует лишь для доступа к новому бета‑продукту, который тестируется ограниченной группой пользователей. Однако и после завершен -
Неизвестные организовали в гараже майнинг-ферму на 22 устройства
В одном из гаражей российского города Пермь правоохранители обнаружили майнинговую ферму на 22 устройства. Пермские энергетики утверждают, что оборудование было подключено к электросетям незаконно — в обход счетчиков и без разрешительных документов. Специалисты «Пермэнерго» зафиксировали аномально высокое потребление электроэнергии в районе улицы Добролюбова и обратились в прокуратуру. По требованию надзорного органа полиция провела рейд и обнаружила криптовалютную ферму. Суммарный ущерб,
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now