Jump to content

Recommended Posts

Posted

maykl_seylor_raskryl_100_letniy_plan_skupki_bitkoina.jpg

 

Председатель совета директоров Strategy Майкл Сейлор (Michael Saylor) заявил, что компания сможет выкупать весь объем биткоинов, поступающий на рынок от майнеров, — вплоть до завершения эмиссии первой криптовалюты в 2140 году.

Strategy, крупнейший корпоративный публичный держатель биткоинов, в этом году приобрела больше монет, чем было добыто майнерами за те же неполные пять месяцев, утверждает Сейлор. По его словам, действующая финансовая модель позволяет компании и покупать больше биткоинов, чем поступает на рынок от майнинга.

 

Развитие рынка цифрового кредитования позволяет все большей части предложения на спотовом рынке переходить к крупным инвесторам. Это, считает предприниматель, меняет структуру спроса на первую криптовалюту.

 

Сейлор сказал, что подход Strategy изменился по сравнению со временем, когда шесть лет назад компания только начинала копить биткоины. Раньше компания следовала за динамикой актива, а сейчас делает ставку на долговые инструменты, обеспеченные цифровыми резервами.

 

 

Подробнее: https://bits.media/maykl-seylor-obyavil-o-planakh-pokupki-bitkoinov-na-blizhayshie-100-let/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Чарльз Хоскинсон объявил об уходе из «публичной активности»

      Основатель блокчейн-платформы Cardano Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) заявил, что прекращает публичную активность. Заявление последовало спустя день после видеообращения, в котором бизнесмен рассказал о конфликтах внутри сообщества и проблемах управления экосистемой. В видеообращении Хоскинсон говорил, что критика в его адрес давно «вышла за рамки обычных разногласий» и превратилась в «организованную кампанию по дискредитации как его самого, так и проекта в целом».   Он заверил,

      in Новости криптовалют

    • Павел Дуров объявил о переименовании TON в GRAM

      Создатель Telegram Павел Дуров объявил, что нативный токен блокчейна TON будет переименован в GRAM. Дуров пообещал, что название самой сети не поменяется, а переименование займет до трех недель.    «Мы возвращаемся к истокам — и открываем новую главу. Это четвертый шаг из семи в рамках инициативы “Сделаем TON снова великим”», — написал Дуров у себя в мессенджере.   После поста Дурова TON вырос почти на 10%.      Подробнее: https://bits.media/pavel-durov-zayavil-o-pereime

      in Новости криптовалют

    • Протокол Radiant Capital объявил о самоликвидации

      Децентрализованный протокол кредитования Radiant Capital объявил о прекращении работы. Проект так и не сумев оправиться от взлома на $50 млн, который произошел в 2024 году. Команда Radiant Capital сообщила, что за 18 месяцев после инцидента криптопроект не смог вернуть большую часть средств и привлечь новый капитал, поэтому было принято решение о самоликвидации.   «У DAO больше нет жизнеспособного пути. Последние месяцы мы продолжали работать в сложных условиях, поддерживали пользов

      in Новости криптовалют

    • Крупнейший американский оператор банкоматов объявил о банкротстве

      Самый крупный североамериканский оператор биткоин-банкоматов, компания Bitcoin Depot подала в суд Южного округа Техаса заявление о банкротстве. Все криптоматы сети в США, Канаде и других странах уже отключены, сообщила компания. Генеральный директор Алекс Холмс (Alex Holmes) объяснил проблемы Bitcoin Depot ужесточением регулирования рынка в отдельных американских штатах. Где-то власти вводят все более суровые требования и устанавливают лимиты на транзакции, а в некоторых юрисдикциях действу

      in Новости криптовалют

    • Майкл Сейлор пообещал покупать по 10–20 биткоинов на один проданный

      Председатель совета директоров Strategy, крупнейшего корпоративного публичного держателя биткоинов, Майкл Сейлор (Michael Saylor) пообещал, что компания будет покупать биткоинов значительно больше, чем продавать. Компания готова платить обязательства по своим привилегированным бессрочным акциям STRC, продавая биткоин-резервы. Сейлор уверяет, что компания будет только время от времени распродавать свои биткоины, но такие продажи обязательно быстро компенсируются новыми покупками.  

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...