Jump to content

Ищу партнера для маркетмейкинга мемов


Recommended Posts

Posted (edited)

Привет.

 

Ищу сильных единомышленников в мем-коин бизнес.

 

Есть серьёзный опыт: запуск и маркет-мейкинг мемов на Solana, Base и BNB. Более 200 запущенных токенов.

 

В арсенале — собственный профессиональный софт, который реально умеет загонять токены в топ DexScreener и держать там.

 

Работаем почти каждый день
 

Ищем в команду людей с опытом, глубоким пониманием игры и  инфлюенсерами. Риски 50/50.

 

Если ты в теме и готов каждый день делать лаунчи — пиши мне в tg: @fbhd76

 

Edited by Pov
Posted

@Helber

7 минут назад, Pov сказал:

Привет.

 

Ищу сильных единомышленников в мем-коин бизнес.

 

Есть серьёзный опыт: запуск и маркет-мейкинг мемов на Solana, Base и BNB. Более 200 запущенных токенов.

 

В арсенале — собственный профессиональный софт, который реально умеет загонять токены в топ DexScreener и держать там.

 

Работаем почти каждый день
 

Ищем в команду людей с опытом, глубоким пониманием игры и  инфлюенсерами. Риски 50/50.

 

Если ты в теме и готов каждый день делать лаунчи — пиши мне в tg: @cba3879

 

Helber, а разве на форуме такое разрешено ?

Posted (edited)

@opstan, разрешено, но не в Софте для трейдинга.

 

 

@Pov, пока перекинул во флейм, определяйтесь получше

Edited by Helber
Posted
2 минуты назад, Helber сказал:

@opstan, разрешено, но не в Софте для трейдинга.

Кстати, у нас есть кнопка Жалоба, если что

 

@Pov, пока перекинул во флейм, определяйтесь получше


Без проблем 

Posted

@Helber

21 минуту назад, Helber сказал:

@opstanА почему это сомнительно?

Массовые запуски мем-коинов, обещания вывода в топ DexScreener, “риски 50/50” и отсутствие конкретных публичных кейсов — это сомнительно. 
Ни сайта ни других соц сетей кроме ТГ тоже доверия особо не вызывает. 

Но если разрешено я спорить не буду. Только лишь мнение 

  • Pov changed the title to Ищу партнера для маркетмейкинга мемов
Posted
2 часа назад, Pov сказал:

Привет.

Привет

2 часа назад, Pov сказал:

Более 200 запущенных токенов.

А вот с этим пожалуйста поподробнее, можете хотя бы 50 проектов привести а этой теме, а то будет выглядеть как введение в заблуждение, с целью обмана.

2 часа назад, Pov сказал:

готов каждый день делать лаунчи

Я готов подождать день, что бы вы предоставили 50 проектов, включая на Solana, Base и BNB или просто найду какой пункт правил вы нарушили.

Posted (edited)
1 час назад, Mask сказал:

Привет

А вот с этим пожалуйста поподробнее, можете хотя бы 50 проектов привести а этой теме, а то будет выглядеть как введение в заблуждение, с целью обмана.

Я готов подождать день, что бы вы предоставили 50 проектов, включая на Solana, Base и BNB или просто найду какой пункт правил вы нарушили.

Проекты показать не проблема. Те кто в теме понимают, что их можно 10 штук за 2 часа запустить. Показать?) Но зачем? Мы не просим деньги. Те, кто будут с нами общаться и так всё сразу поймут. Мы ищем единомышленников и коллег. Профессионалов. С опытом. Они, поверьте, за 2 минуты разговора всё поймут. 

Edited by Pov
Posted
2 минуты назад, Pov сказал:

кто в теме понимают, что их можно 10 штук за 2 часа запустить. Показать?) Но зачем? Мы не просим деньги.

Я не ясно спросил? Вы написали, что более 200 запущенных токенов и ещё:

4 часа назад, Pov сказал:

Есть серьёзный опыт

Наклепать 10 штук за 2 часа это серьёзный опыт?

Будущие партнёры должны знать какой у вас серьёзный опыт. А то что деньги не просите, ничего не меняет, от них будет требоваться время, которое бесценно.

Создать бесполезный фантик в конструкторе может каждый и на это не нужен серьёзный опыт, а если он у вас имеется, то если это не пустые слова, демонстрируйте свои успешные токены.

Posted (edited)
23 минуты назад, Mask сказал:

Я не ясно спросил? Вы написали, что более 200 запущенных токенов и ещё:

Наклепать 10 штук за 2 часа это серьёзный опыт?

Будущие партнёры должны знать какой у вас серьёзный опыт. А то что деньги не просите, ничего не меняет, от них будет требоваться время, которое бесценно.

Создать бесполезный фантик в конструкторе может каждый и на это не нужен серьёзный опыт, а если он у вас имеется, то если это не пустые слова, демонстрируйте свои успешные токены.

А как вы определите успех или неуспех токена, учитывая что у меня софт для ММ? Просто интересно. Все показатели токенов — фейк. 

Я просто скидываю ссылку на токен и говорю, что заработал 10к$?) Я к тому, что товарищ модератор, серьезно, не слушайте вы, блин, первый комментарий. Человек не в теме. 

Edited by Pov

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Ищу партнера в существующем обменнике

      Здравствуйте, имеется обменник, присутствующий на всех мониторингах, включая БЧ. Нет времени на его развитие ввиду наличия другого бизнеса. В поисках партнера с опытом в обменах, какими-то связями с провайдерами и т.д. Вложения могут быть с моей стороны или с вашей или общие, все обсуждается.

      in Работа

    • Биржа Kraken обвинила партнера в краже у клиентов $25 млн

      Материнская структура криптобиржи Kraken, компания Payward, подала в федеральный суд штата Колорадо иск против бывшего партнера по хранению активов Etana Custody.  По версии истца, из‑за неправомерных действий компании-ответчика пропали более $25 млн средств клиентов Kraken. Payward требует с ответчика как минимум $25 млн в качестве компенсации ущерба. Кроме того, истец настаивает на выплате тройного размера ущерба на основании закона штата Колорадо «о гражданском хищении». Payward обвинила

      in Новости криптовалют

    • [Неактуально] Запуск биржи нового типа, ищу партнера

      Привет Форумчане.   Пытаюсь привлечь людей на свою биржу но общение не мой конек и результат нулевой. Размышлял над этим и решился на такое предложение - ищу партнера. Не инвестора поскольку одними деньгами тут не решить, а человека с минимальными связями или знакомствами в криптосфере, который живет на связке btc\xmr или тесно связан с этим направлением.   Что требуется от партнера: 1. примерно 2-3к долларов в битке или монеро на оплату 2 серверов на 5 лет + мини

      in Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Ищу рабочие стратегии для маржинальной торговли криптой. Я разработал собственную систему для алгоритмической торговли крипто-фьючерсами

      Всем привет. Ищу людей, которые реально понимают фьючерсную торговлю и имеют хорошие идеи или рабочие стратегии. Я разработал собственную систему для алгоритмической торговли крипто-фьючерсами. Сейчас хочу найти сильные стратегии и людей, с которыми можно было бы посотрудничать в формате совместного использования системы. С моей стороны: — дам доступ к платформе (возможность писать и запускать стратегии абсолютно любой сложности - есть свой язык написания стратегий с инструкциям

      in Маржинальная торговля

    • Ищу партнера на проект по разработке бота для торговли на Polymarket

      Всем привет. Ищу партнера (человека с головой): который будет готов внести участие в проекте по разработке бота. Есть несколько версий бота с различными стратегиями, пока все обкатано на исторических данных, бэктесты отличные.  Тематика бота - не трейдинг. Нужно будет помочь с запуском на выделенном сервере, скорее в реальных тестах. Нужен будет небольшой депозит.  Код смогу расшарить только после знакомства.   Все подробности в тг @slimttfu

      in Краудфандинг и Краудинвестинг

×
×
  • Create New...