Перейти к содержанию

wallet.dat


zharowcew@yandex.ru

Рекомендуемые сообщения

Зачем многие люди пишут, что готовы купить старый файл walett.dat? Зачем он им нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, В этом файле хранится самая ценная информация  - пары ключ/адрес. Получив к ней доступ, можно тратить  монеты на этих адресах. 

При условии конечно, что wallet.dat не был предварительно зашифрован своим хозяином.

Изменено пользователем ogv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ogv, кто, в здравом уме, будет продавать кошель с монетами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, для легализации имущества и денег. Напрмер, у человека спросят, откуда у него деньги. А он скажет, я когда-то купил очень дешевых биткойнов, а потом продал по дорогому курсу. Вот, поэтому я такой богатый. Ничего не украл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показать что кошелек не левый, а используется давно... мало ли зачем =)) без лоха..

 

чтобы тему не создавать

 

разные значения blockchain и bitcoin core, разница начинается с 0.0хуз - со второго нуля после точки (разница 0.05)!! это крупное значение, имхо

скрины делать не хочу - поверьте на слово

 

это проблема? (кошелек один из боевых - менять не хоцца..)

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят купить wallet.dat с битками и забытым паролем или просто пустой/старый wallet.dat?

Если последнее - поделитесь ссылочкой)

Изменено пользователем geregtigheid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • KeyHunter или как восстановить старый Bitcoin WalletDat кошелек (до 2012 года)

      Как восстановить старый Bitcoin кошелек, созданный до 2012 года без WalletDat - бесплатный работающий скрипт от 17 декабря 2013 года KeyHunter Дина Пирса:   Может быть на форуме есть те, у кого завалялись несметный богатства на HDD в комоде  ;)   Пруф на русском с краткими пояснениями и предысторией: http://cryptoff.net/article/bitcoin-2011-restore-purse-127/ Пруф на английском с самим KeyHunter от Дина Пирса: https://github.com/pierce403/keyhunter Предыстория создания от автора на английс

      в Общий

×
×
  • Создать...