Jump to content

Recommended Posts

Posted

krupneyshiy_korporativnyy_derzhatel_solana_priblizilsya_k_ubytku_v_1_mlrd.jpg

 

Компания Forward Industries, которая называет себя крупнейшим в мире корпоративным держателем Solana, в отчете за первый квартал показала чистый убыток $585,6 млн.

На сегодня нереализованный убыток Forward достиг почти $1 млрд. 

 

В начале года Forward Industries держала почти 6,98 млн SOL. Токены были приобретены в среднем по цене $232,08 за штуку. Однако при нынешней рыночной стоимости около $91,24 за SOL общая оценка позиции сократилась до $636,9 млн. В итоге разрыв между затратами на покупку и текущей стоимостью резерва достиг $983,1 млн.

 

Тем не менее, квартальная выручка компании выросла более чем в четыре раза — до $21,4 млн. Основным драйвером роста стал доход от стейкинга SOL — там находятся почти все токены компании. Это приносит около 6,73% годовых до вычета комиссий, показала отчетность. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/krupneyshiy-korporativnyy-derzhatel-solana-otchitalsya-o-polumilliardnykh-ubytkakh/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Биткоин-ETF зафиксировали крупнейший с ноября отток средств

      Спотовые биржевые фонды (ETF), паи которых привязаны к стоимости биткоина, столкнулись в мае с крупнейшим от начала года месячным оттоком средств. Инвесторы вывели около $2,43 млрд. Это самый большой месячный отток капитала с ноября, сообщила платформа SoSoValue. По данным на последний торговый день месяца, 29 мая, совокупные чистые недельные потери биткоин-ETF составили $1,42 млрд. Последняя семидневка мая оказалась самой неудачной для криптофондов с января. На неделе был день, когда инве

      in Новости криптовалют

    • Крупнейший американский оператор банкоматов объявил о банкротстве

      Самый крупный североамериканский оператор биткоин-банкоматов, компания Bitcoin Depot подала в суд Южного округа Техаса заявление о банкротстве. Все криптоматы сети в США, Канаде и других странах уже отключены, сообщила компания. Генеральный директор Алекс Холмс (Alex Holmes) объяснил проблемы Bitcoin Depot ужесточением регулирования рынка в отдельных американских штатах. Где-то власти вводят все более суровые требования и устанавливают лимиты на транзакции, а в некоторых юрисдикциях действу

      in Новости криптовалют

    • Крупнейший итальянский банк увеличил вложения в криптобиржевые фонды

      Самый крупный итальянский банк Intesa Sanpaolo более чем вдвое за январь — март увеличил инвестиции в криптовалютные биржевые фонды (ETF). По состоянию на 31 марта общие вложения банка в крипто-ETF выросли до $235 млн, тогда как на конец прошлого года оценивались примерно в $100 млн. Intesa Sanpaolo увеличил свои позиции в фонде ARK 21Shares BTC ETF с 2,4 млн до 3 607 565 паев, а инвестиции банка в фонд iShares Bitcoin Trust ETF компании BlackRock выросли с 470 409 до 646 809 паев.  

      in Новости криптовалют

    • Крупный держатель эфира назвал три фактора роста курса актива

      Гендиректор американской компании SharpLink Gaming Джозеф Чалом (Joseph Chalom) назвал три фактора, благодаря которым курс эфира мог бы резко вырасти. Согласно Ethereum Treasuries, сейчас во владении Sharplink Gaming находится 861 251 ETH на сумму $1,89 млрд. В программе Chain Reaction издания Cointelegraph, Чалом заявил, что росту эфира прежде всего будет благоприятствовать закон CLARITY, регулирующий доходность по стейблкоинам и разделяющий полномочия финансовых регуляторов по контролю за

      in Новости криптовалют

    • Крупный держатель эфира Ether Machine передумал выходить на биржу

      Компания Ether Machine, занимающая третье место по размеру запаса эфира, отменила запланированный выход на фондовую биржу. Причиной названы неблагоприятные рыночные условия. Ether Machine собиралась выйти на биржу Nasdaq. Речь об IPO, первичном размещении акций, не шла: компания намеревалась объединиться с корпорацией Dynamix, которая выступала «компанией по приобретению» (SPAC) и уже торговалась на Nasdaq. В субботу, 11 апреля, Ether Machine сообщила, что сделка не состоится по взаимному с

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...