Jump to content

Recommended Posts

Posted

Здравствуйте, живу в Рязанской области, снимаю комнату в общаге, работаю на складе валбериз. Неделю назад помогал брату перепахать участок мотоблоком, закусило ремень и он сам поехал назад, я споткнулся и нога попала во фрезы. Перелом внешней лодышки, в травмпунке наложили гипс.
Так как работа на ногах, в ближайший месяц не смогу работать, открыл больничный, на валберизе сказали что оплатят потом. Но, 18 мая только на прием к хирургу и не факт что закроют больничный. Денег как-то не насобирал, те что были потратились. Осенью купил в кредит участок в снт, хотел что-нибудь строить, а тут с ногой случилось и вот сижу в общаге, из продуктов осталось пару бомжиков хлеб и гречка. Денег даже на сигареты не осталось. 15 числа платить за кредит по участку 7000, 19 числа платить за комнату 8000. Одолжить не у кого, брат чем смог тем помогал, кредит больше не дают, так как на вб работа не официальная. Не знаю как выкрутится в этой ситуации, если б ноге стало легче, пошел бы хоть листовки раздавать. Если кто сможет помочь, хотя бы купить продуктов каких-нибудь буду очень благодарен. 2202 2050 2544 5351 сбербанк  2204 3206 8626 2066 озон.  yoomoney 4100117981640392   Роман Александрович. Спасибо большое кто поможет.    bitcoin :  3MxozknVFSGWnNR859BjTdSrtecv4SjFAv                      

USDT сеть ETH ERC 20 :   0xbcbf8302c7df434e065f688a9479aaeb16f28993

IMG_20260504_144856_634.jpg

IMG_20260511_170629_381.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...