Jump to content

Recommended Posts

Posted

1-2.thumb.JPG.7b4e0a13a4ae3b18f7b3cb058b25af83.JPG

Согласно отчёту за 7 мая, общий доход Coinbase упал по сравнению с предыдущим кварталом более чем на 20%, а чистый убыток составил $394 млн.

 

1-0.thumb.JPG.f41f0588e001b9845fbdf804f677337f.JPG


Coinbase несёт убытки второй квартал в подряд и в предыдущем квартале они составляли $666 млн.

 

Источник.

Q1-26-Earnings-Deck-Final.pdf

Posted

@Helber, эх, а я было уже понадеялся, что просто казино честное 😅 и кто-то таки вынес кассу с фьючей

Posted
1 час назад, R2R сказал:

Как казино могло уйти в минус?

Примерно как и Трамп умудрился обанкротить свои.

Это всё говорит о том, что нет денег у простых американцев и пока не может быть какого-то туземуна. Всё что сейчас на графиках, это попытка спекулянтов хоть что-то выторговать.

А ещё эти убытки выгодны самому лысому. Пока он с будущих прибылей не переплюнет свой убыток, он будет платить налоги в пять раз меньше.

И увольнение персонала связано не с появлением ИИ, а что бы уменьшить убытки, за одно и на ИИ хайпануть и скрыть истинные причины увольнений.

 

В то время как обычный американец платит налоги с каждого заработанного доллара по полной, таким капиталистам как Армстронгу, позволяют дальше работать в убыток, под видом решения восстановления от банкротства.

А ещё Coinbase использует программистов за пределами США и это тоже помогает минимизировать налоги, ведь не нужно платить налоги на соцобеспечение и медицину. А что бы вообще ничего не платит, он и кодеров будет заменять ИИ.

Что-то сдаётся мне, что пузырь с ИИ лопнет тогда, когда какая то крупная конторка после того как его внедрит, он наделает убытков на несколько лярдов).

  • 2 weeks later...
Posted

Только на охрану Армстронга в 2025 году потратили  до $8,7 млн, а годом ранее $6,2 млн. И таких расходов можно нарисовать на охрану заместителя, водителя, чистку унитазов, пр.

Posted
28 минут назад, Mask сказал:

чистку унитазов

С кармана фьючеристов :girl_hospital:.

 

Главное чтобы по выводам могли платить. А то это все закончится

Posted
1 минуту назад, R2R сказал:

Главное чтобы по выводам могли платить. А то это все закончится

Так если квартал в убытке, налогов платится где-то около пятой части, можно гулять дальше.

На чистке унитазов можно рисовать убытки и доход от фьючерсов ложить в карман.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Убыток Strategy от инвестиций в биткоин достиг $10,8 млрд

      Нереализованный убыток компании Strategy от инвестиций в биткоин достиг $10,8 млрд. Это крупнейшая просадка за всю историю инвестиций Strategy в первую криптовалюту, сообщили эксперты сервиса аналитики The Kobeissi Letter. Нереализованный убыток отражает разницу между суммой вложений компании в биткоин и рыночной стоимостью активов на конкретную дату.   Поскольку крупнейший публичный корпоративный держатель биткоинов продолжает удерживать основную часть своих BTC-резервов, убыток не я

      in Новости криптовалют

    • Strategy перевела 411,48 биткоинов на торговую площадку Coinbase Prime

      Компания Strategy, крупнейший публичный держатель биткоинов, перевела 411,48 BTC на брокерскую платформу Coinbase Prime. Если Strategy продаст эти биткоины, сделка станет избавлением от актива, который компания обещала копить и не продавать. Сумма перевода составила почти $30,3 млн, показывает аналитика Lookonchain.    На платформе предсказаний Polymarket вероятность того, что Strategy продаст как минимум часть своих биткоинов до конца года, выросла до 84%.       Подробнее:

      in Новости криптовалют

    • США перевели конфискованные альткоины на биржу Coinbase

      Власти США перевели на платформу крупнейшей американской криптобиржи Coinbase Prime альткоины общей стоимостью около $1,9 млн. Транзакции отследила платформа аналитики Arkham Intelligence. В движение пришли пять токенов: Render (RNDR), Uniswap (UNI), The Sandbox (SAND), Mask Network (MASK) и Axie Infinity (AXS). Большая часть средств пришлась на RNDR и UNI — рыночная капитализация этих токенов составляет около $1,14 млрд и $2,08 млрд соответственно. Учитывая, что криптоактивы перемещены на

      in Новости криптовалют

    • Чистый убыток Upexi за третий квартал составил $109,3 млн

      Американская компания Upexi, специализирующуюся на накоплении криптовалюты Solana (SOL) объявила о своих финансовых результатах за третий квартал финансового года, закончившийся 31 марта 2026 года. В течение квартала компания увеличила количество SOL, хранящихся в своём казначействе на 9% в результате стейкинга, и выкупила на открытом рынке около 2,5 миллионов акций Upexi, что привело к увеличению прибыли в Solana на акцию. Общая выручка за квартал составила приблизительно 4,6 млн долларов С

      in Новости криптовалют

    • Чистый убыток Metaplanet за первый квартал составил $725,6 млн

      Согласно отчёту японской публичной компании Metaplanet, её чистый убыток за первый квартал 2026 года составил 114,5 млрд иен ($725,6 млн), что более чем в два раза больше убытков в предыдущем квартале. Японская Metaplanet как и американская Strategy активно покупает биткоины и стремится максимизировать их количество в своём владении, убыток возник из-за падения курса биткоина. Компания владеет около 87% биткоинами, среди японских публичных компаний и занимает третье место в мире,

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...