Jump to content

Recommended Posts

Posted

erik_tramp_obvinil_bank_jpmorgan_v_litsemerii_za_doverie_k_bitkoinu.jpg

 

Сын президента США Эрик Трамп (Eric Trump) посмеялся над одним из крупнейших американских банков JPMorgan. Криптобизнесмен назвал изменение отношение банка к биткоину сигналом, что все крупные банкиры капитулируют и не в силах больше бороться с криптовалютами.

Выступая на конференции Consensus Miami 2026, Трамп-младший рассказал, как почти два года назад гендиректор JPMorgan Джейми Даймон (Jamie Dimon) называл биткоин спекулятивным активом и бесперспективной финансовой пирамидой. Теперь же банк разрешает крупным клиентам использовать биткоин в качестве залога по кредитам. А в прошлом году блокчейн-подразделение JPMorgan запустило пилотный проект токенизации углеродных кредитов.

 

Причиной изменения поведения банкиров сын американского президента назвал изменения, позволившие проще использовать криптоактивы для банковских продуктов и услуг.

 

«Банки и финансовые компании понимают, что проиграли и больше не могут сопротивляться криптовалютам. Вместо того, чтобы идти против течения, они капитулировали и впервые стали плыть по течению», — заявил Эрик Трамп.

 

 

Подробнее: https://bits.media/syn-trampa-posmeyalsya-nad-kapitulyatsiey-bankirov-pered-bitkoinom/

Posted

Банк то пока не в убытке, а вот этот рыжий уже второй квартал в убытках. А другой уже продавать собрался то, что обещал не продавать.

Posted

Я правильно понимаю, что если ты сын Трампа, то ты по умолчанию от рождения разбираешься в криптовалютах, майнинге, торговле криптой, банковской деятельности. Сразу же тебя зовут с докладами на все конференции, люди заполняют залы только ради того, чтобы услышать истину из уст самого сына Трампа?

Я ничего не напутал?

 

Когда Трампа отстранят от власти - заметьте, не"если", а "когда" - его сын останется экспертом во всех этих областях?

Его так же будут звать на конференции для докладов? 

Или только на допросы в ФБР будут вызывать?

В непонятках я.

 

Догадываюсь, что "сын Трампа" - это высокая государственная должность и почётное звание, но обосновать не могу.

Posted
13 часов назад, News Bot сказал:

гендиректор JPMorgan Джейми Даймон (Jamie Dimon) называл биткоин спекулятивным активом и бесперспективной финансовой пирамидой.

И в чем он не прав?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Инвесторы в криптопроекты Трампа потеряли около $2,3 млрд — Reuters

      Президент США Дональд Трамп и его семья заработали около $2,3 млрд на проектах, связанных с криптовалютами. При этом инвесторы, вложившиеся в те же проекты, потеряли примерно такую же сумму, показало расследование агентства Reuters. Расследование охватывает время с середины 2024 года, когда Трамп начал активную избирательную кампанию, до конца прошлого года. Журналисты подсчитали, что семья президента в большинстве случаев не вкладывала в проекты значительные средства. Стартовые затраты сост

      in Новости криптовалют

    • Биржа HTX остановила торги токенами Трампа

      Криптовалютная биржа HTX остановила торги несколькими торговыми парами с токенами проекта семьи американского президента Дональда Трампа World Liberty Financial (WLFI). Все началось с того, что команда World Liberty Financial запустила механизм блокировки на связанных с биржей HTX адресах в смарт‑контракте нативного токена криптоплатформы: после чего движение токенов WLFI в блокчейне стало невозможно. Представители World Liberty Financial сослались на введенные против биржи санкции.   

      in Новости криптовалют

    • Семья Трампа заработает на стейблкоине USD1 $150 млн — Bloomberg

      Проект World Liberty Financial, соучредителями которого являются Дональд Трамп и его сыновья, может принести семье президента США около $150 млн дохода до конца года. По оценке Bloomberg, основным источником прибыли станет выпускаемый платформой стейблкоин USD1. Проект под брендом Трампа получает процентный доход от управления резервами, обеспечивающими выпуск USD1, — краткосрочные государственные облигации США и денежные депозиты.   Капитализация токена USD1, появившегося в 2025 году

      in Новости криптовалют

    • За 500 дней президентства Трампа число биткоин-миллионеров упало на 45 904

      За первые 500 дней второго президентского срока Дональда Трампа число биткоин-адресов со статусом миллионеров сократилось на 45 904, показывают данные ончейн-платформ BitInfoCharts и Wayback Machine. По состоянию на 20 января 2025 года, когда Трамп снова вступил в должность президента США, в сети насчитывалось 157 563 биткоин-адреса с активами стоимостью не менее $1 млн.   В начале июня 2026 года этот показатель снизился до 111 659, что соответствует сокращению на 29,13%. Сокращение з

      in Новости криптовалют

    • Артур Хейс призвал Трампа наложить вето на законопроект CLARITY

      Основатель биржи криптодеривативов BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) призвал президента США Дональда Трампа не подписывать законопроект о контроле за крипторынком CLARITY. В ближайшее время документ должен быть вынесен на голосование в Сенате. Хейс считает, что CLARITY позволит встроить криптовалюты в американскую финансовую систему, и это разрушит концепцию Биткоина. Бизнесмен убежден: госрегулирование убьет дух финансовой свободы, на котором держится первая криптовалюта. Вместо того чтобы

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...