Jump to content

Recommended Posts

Posted


                       
image.thumb.png.e2a4814b8f1728f783160ba7c0181f13.png

Наш сайт: НАЖМИ СЮДА

Быстрое подключение любой сложности 🛠️

Опытная команда разработчиков.
 

Наши контакты 📧
Телеграм: @blockhain_man
Почта: paynore@proton.me

 

 

Быстрый вход и лучшее решение.

Мы за безопасность наших клиентов и за безопасность партнеров

 

Гемблинг/Бетинг  💳
 

ГЕО -  RU, KZ, LAT

Полностью автоматизированный процесс

 

- СБП, C2C

- Приём (Pay-in)

- KYC 

- Выдача (Pay-Out)

-QR 

- Mono

КОНВЕРСИЯ от 70-90% || БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ПАРТНЕРАМ 

Цитата

Обсудим стратегию и полезность друг другу. Закроем ваши и свои вопросы Together...

Агрегаторы||Трейдеры||Тимлиды 
 

Posted

            👾 Открыты к сотрудничеству: 

Закроем вашу и нашу боль и выстроим долгосрочные отношения 🤝
Хотим добрать трафика по классике ГЕО RU | KZ

СБП(классика): от 1 000 - 150 000 RUB 
C2C(классика): от 1 000 - 150 000 RUB 
 

Пишите свои предложения, возможно и наши предложения вам понравятся ставки и подход к работе.  

Также для трейдеров - у нас самые вкусные ставки на рынке и дополнительные бонусы в выходные и праздники ( P.S Вам не нужно покупать доступы(токент) все выдается бесплатно, у нам нет KYC и каких то ограничений, поддержка 24/7 поможем вам по любым вопросам а команда профи даст методы и гайды для улучшения качества работы)

Наши контакты 📧
Телеграм: @blockhain_man
Почта: paynore@proton.me

Posted

Есть свободные реквизиты и дополнительные команды 
Ищем мерчантов под обьем : FTD / STD / EX

@blockhain_man

Posted

Коллеги -  работаем и расширяем методы и активно ищем партнеров для коллаборации. 
Пишите - будем рады, предлагайте свои проекты а мы докрутим со своей стороны. 

 

Цитата

( 😈 Ведь совместно больше возможностей  😈

Наши контакты 📧
Телеграм: @blockhain_man
Почта: paynore@proton.me

Posted

Приветствую всех. Подключились к данному сервису. Походу очередной скам проект. С выплатой задерживают уже двое суток, пошли третьи. Каждый раз пишут новые сказки. То у них фин без связи, то материал собирают, то автовывод делают, то уже сам поехал в офис класть деньги, то ждет человека с обмена. Это не похоже на сервис, который собирается сотрудничать долго, и как-то держать свои обещания. Резерва у них нет. По какой методике у них происходят выплаты, не понятно. Хотя в обсуждении было Т+0. Как по мне очередной скам проект. Если выплатят, изменю отзыв. Пока только напрашивается вывод, что это скам. На данный момент не ркомендую, а дальше посмотрим... 

скам 1.png

скам 2.png

скам 3.png

скам 4 .png

скам 5.jpg

Posted

Добрый день. Да с коллегами нашими вышла тех заминка. Обозначили что нам нужно больше ликвидности что бы трафик не останавливался и как раз наш фин собирал пул больших средств что бы выдать наперед и не было таких проблем. Всю информацию конечно же нашим коллегам сообщили. Закроем вопрос в ближайшее время. Так же наши коллеги обещали удалить этот коментарий и принести извинения так как для чего то с пустя сутки начали портить нам репутацию а мы не хотим этого. 

Posted

Уже пошли четвертые сутки как не делают выплату. Дальше просто начинаются интересные события. Удалили наш аккаунт на своем сайте, создали нам новый и в новом аккаунте, якобы сумма была выплачена. По факту поступления нет. Идут уже 5е сутки. Все обещают и обещают.  На вопрос "почему статус выплачен, а поступления еще нет?" , был получен следующий ответ: это я нажал, скоро все закрою, я вам обещал. скоро, сегодня, завтра - уже идут 5е сутки. 

Только что, Валюта сказал:

Уже пошли четвертые сутки как не делают выплату. Дальше просто начинаются интересные события. Удалили наш аккаунт на своем сайте, создали нам новый и в новом аккаунте, якобы сумма была выплачена. По факту поступления нет. Идут уже 5е сутки. Все обещают и обещают.  На вопрос "почему статус выплачен, а поступления еще нет?" , был получен следующий ответ: это я нажал, скоро все закрою, я вам обещал. скоро, сегодня, завтра - уже идут 5е сутки. 

Данное сообщение писал в два этапа  - еще на что-то надеялись 

Posted

Не вводите людей в заблуждение у вас все функционирует. Никто ничего не удалял! Для чего вы это пишите вообще ? вам сказали что с вами вопрос в скором времени закроют. Вы зачем это делаете специально. Хотите что бы мы показали вашу компетенцию? не стоит коллеги. Ожидайте закрытия вопроса и не надо портить репутацию а то извинения после нам будут не актуальны. Будьте компетентны 

Posted
10 часов назад, Валюта сказал:

Удалили наш аккаунт на своем сайте

@Валюта, доказательства будут?

Posted
1 час назад, paynore сказал:

вам сказали что с вами вопрос в скором времени закроют

С ними скоро закроют, а пока не закрыли, продолжаете работать с другими или пока ждёте, когда закроете вопрос с этими?

1 час назад, paynore сказал:

Будьте компетентны

Вы тоже будьте компетентны и укажите срок, в течении которого ожидать поступления, а то ваши "в ближайшее время", "в скором времени", как то не внушают доверия и не придают компетентности.

Posted
8 часов назад, Mask сказал:

С ними скоро закроют, а пока не закрыли, продолжаете работать с другими или пока ждёте, когда закроете вопрос с этими?

Вы тоже будьте компетентны и укажите срок, в течении которого ожидать поступления, а то ваши "в ближайшее время", "в скором времени", как то не внушают доверия и не придают компетентности.

Извиняемся стараемся быть деликатнее. До конца недели 

Posted

Мы со своей стороны очень даже компетентны. Вопрос в том, что вы неделю не можете сделать выплату и постоянно у вас "сегодня, завтра, утром, ждем человека, собираем материал, делаем автовывод и т.д". Вам предлагали внести хотя бы половину этой суммы, вы даже половину не внесли. Теперь, что касается репутации, вам сказали, как сделаете выплату обещанную, мы все исправим. Будем ждать от вас расчет до конца недели, как вы и написали выше.
На данном скриншоте - это как мы не могли попасть в лк, который был изначально зарегестрирован. Второй скриншот - уточнения почему так. При этом ту почту, которую нам они дали, мы ее не регестрировали.  

скам9.png

скам 10.png

11 скам.png

Posted
28 минут назад, Валюта сказал:

Мы со своей стороны очень даже компетентны. Вопрос в том, что вы неделю не можете сделать выплату и постоянно у вас "сегодня, завтра, утром, ждем человека, собираем материал, делаем автовывод и т.д". Вам предлагали внести хотя бы половину этой суммы, вы даже половину не внесли. Теперь, что касается репутации, вам сказали, как сделаете выплату обещанную, мы все исправим. Будем ждать от вас расчет до конца недели, как вы и написали выше.
На данном скриншоте - это как мы не могли попасть в лк, который был изначально зарегестрирован. Второй скриншот - уточнения почему так. При этом ту почту, которую нам они дали, мы ее не регестрировали.  

скам9.png

скам 10.png

11 скам.png

Ваш кабинет работает. Логин и пароль у своих коллег проверьте. А что касается выплаты фин вам закроет. И если надумаете продолжать работу то закинет сверх что бы не было таких остановок. Хотя мы с вами продуктивно работали. Надеемся этот конфликт перейдет еще в более теплые зваимовыгодные отношения ( рабочие) 

Posted

Страная история, конечно, неделю муружить сетл при договоренности Т+0. Сейчас присматриваю с кем работать, с этими ребятами, пожалуй, пока воздержусь... 

Posted
9 часов назад, Crendol сказал:

Страная история

Проблемы могут быть у всех, тем более в такой сфере, в такое время. Главное что остаются на связи и дали точно срок, когда решат проблему.

Posted (edited)

Обычный нищий СКАМ!

 

Предложили нам сотрудничество, чтобы мы добавили их реквизиты в свою систему. Подумали, решили попробовать: ситуация на рынке P2P непростая, дополнительный пул не помешал бы. Поставили их в самый конец очереди с договорённостью об автосеттле при достижении суммы 1000 USDT, хотя изначально уже были сомнения.

 

Отработали чуть больше 1000 USDT, сеттл не поступил. Отключили их до полного расчёта. С тех пор никаких денежных средств мы так и не увидели. Уже прошли сутки, а они постоянно якобы заняты и не могут выделить две минуты для вывода средств.

 

Кстати, очень интересно, что в самом личном кабинете они отметили выплату как «успешно выплачено», но по факту кошелёк пустой и чёткого ответа нет.

Ещё удивило, что мой вывод в системе имел всего лишь 11-й номер, то есть, до нас они, видимо, уже опрокинули примерно 10 человек.

Ещё один интересный факт: изначально они хотели, чтобы мы подписали какой-то смарт-контракт на наш кошелёк, якобы для вывода средств. Подозреваю, что это могло быть нужно для того, чтобы списать с нашего криптокошелька ещё деньги.

 

И смешно, и грустно, в закрытых телеграм-каналах уже пишут и другие люди, что это обычные скамеры.

Конечно, мы, как адекватные люди, своим партнёрам выплатили все средства за свой счёт. А эти $1200 пусть будут на совести нищебродов.

 

Было бы неплохо, если бы админы форума выдали этому проекту пометку «Скам». Как я вижу, мой комментарий уже далеко не первый.

 

Так же, прикреплю пару скриншотов под спойлер и видео с их ЛК и нашего пустого кошелька. 

Видео залито на наш сервер, поскольку не знаю куда еще было его грузить, чтобы без рекламы, регистраций и подписок: https://lk.cactuspay.pro/videos/video.mov

 

Спойлер

 

photo1.jpg

 

photo2.jpg

photo3.jpg

photo4.jpg

photo5.jpg

photo6.jpg

photo7.jpg

photo8.jpg

 

Edited by CactusPAY
Posted

можете смело им накидывать шапку, и не только шапку, что они скамеры. я не знаю как у вас устроено, но вам бы следовало брать залог хороший, для тех кто хочет оставлять свою рекламу на вашем сервисе. Пейнор это скамеры. 

Posted

@paynore, почему вы не отвечаете?

В 15.05.2026 в 00:08, Mask сказал:

Главное что остаются на связи 

Ну, не очень-то уже.

Posted

не отвечают потому, что скамеры. после очередного отзыва другого мерча, они уже не особо тут что-то за репутацию говорят 

Posted (edited)
14 часов назад, Helber сказал:

в понедельник пора им вешать подозрение

 

Они ничего не выплачивают, ждать бессмысленно.

Максимум, что выдадут - одни и те же отговорки: «плохая связь», «заняты», «в транспорте», «через час-два всё будет». И так по кругу сколько суток уже. При этом они ещё просят продолжать лить им деньги.

Отдельный цирк это их «команда» в чатах. Там у одного человека диссоциативное расстройство личности, он сидит с разных аккаунтов, сам себе отвечает, сам себя тегает и пытается создать видимость движения. 

 

Лучше его блокировать уже и пожелать скорейшего выздоровления, если это лечится вовсе. Пусть купит себе таблеток.

Нам повезло еще, что у нас СТОП-ЛИМИТ стоял на них и убрали быстро, не много потеряли, ему на клизму как раз хватит, может даже на месячный абонемент. 

Edited by CactusPAY
Posted (edited)

общались с ними, как раз в промежутке 4-8 мая активно писали нам, чтоб мы на них трафик дали
 

Edited by CBPay
  • Mask changed the title to [Скам] PAYNORE - Прием и обработка платежей по всему миру (High - Low risk )
  • Mask changed the title to [Скам] paynore.com PAYNORE - Прием и обработка платежей по всему миру (High - Low risk )

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • [Скам] Rusby.cc — виртуальная карта для оплаты зарубежных сервисов и покупок заграницей.

      Зачем вам крипто карта? - оплачивайте зарубежные сервисы за рубли; - совершайте покупки в путешествиях заграницей; - интегрируйте счет с Apple Pay и Google Pay. Оформить карту от 5$ можно без верификации за 2 минуты. Никаких документов и требований.  Связаться с Rusby: Тг канал Сайт Поддержка (24/7): https://t.me/rusby_sup

      in Электронные деньги

    • saluno.io - скам под видом Web3-инфраструктуры

      Сегодня в блогах начали агрессивно пиарить данный проект. Только автор опубликовал своё описание, как сразу словно мухи на говно налетели новореги и начали писать хвалебные отзывы. Рассмотрим этот проект, что бы закрыть вопрос.   На сайте указано, что это Web3-инфраструктура для новых финансовых моделей, содержит фарминг токенов, облачный майнинг и DAO-голосование. Согласно дорожной карте можно понять, что проект стартовал в начале 2026 года. А домен был зарегистрирован 18 де

      in Флейм

    • [Мошенничество, СКАМ] SpheriumPay - платежное решение для вашего бизнеса

      SpheriumPay - это автоматизированный прием платежей для High Risk трафика на базе Р2P. Сферы бизнеса, с которыми мы работаем: форекс, гэмблинг, беттинг, эдалт, дейтинг, обменники, айгейминг Вам стоит рассмотреть предложение если: - вас интересует профессиональная обработка платежей на повышенных конверсиях - ваши текущие решения по завышенным комиссиям в «платежках» - вас не устраивают конверсии на текущих решениях - вы заботитесь о клиенте, мы предлагаем поддерж

      in Платежные решения

    • [Скам] VAYCOIN.life, он же vaycoin.world и vaycoin.space

      Зарабатывай с VayCoin Каждый клик — реальная прибыль  Майнинг VAY Каждые 5 секунд твой баланс растёт: +2 VAY  Реферальная система Приглашай друзей и получай 30% от их заработка  Повышай уровень Чем больше кликов — тем выше доход  Начни зарабатывать прямо сейчас:  https://vaycoin.life/

      in Раздачи монет

    • [Скам] app.nodepay.ai - зарабатываем баллы Nodepay за подключение к Интернету

      Nodepay превращает ваше интернет-соединение в источник пассивного дохода, используя неиспользуемую пропускную способность. Node Points — это система вознаграждений за бета-фазу. Каждый пользователь, который загрузит веб-расширение Nodepay, будет зарабатывать баллы за подключение к Интернету. Баллы — это способ выразить благодарность за активное участие в сообществе и вклад в развитие экосистемы Nodepay. Первые 1420 узлов в сети получат пожизненный множитель баллов в знак благодарности

      in Раздачи монет

×
×
  • Create New...