Jump to content

Recommended Posts

Posted
1 час назад, Prostoi_4el сказал:

на лолзе заскамился ну и фиг с этим лолзом

Там вас обманули или вы для важности сюда не понятные отзывы с не понятной площадки приплели, где куча даркнетчиков и не понятно, что там с aml?

Posted
47 минут назад, Mask сказал:

Там вас обманули или вы для важности сюда не понятные отзывы с не понятной площадки приплели, где куча даркнетчиков и не понятно, что там с aml?

Дядь ты как будто из пещеры вылез вчера, lolz n1 форум по ру трафику, там платёжка заскамилась на том форуме, скрины предоставил, чтобы те кто шарит видели

Posted
3 часа назад, Prostoi_4el сказал:

Дядь ты как будто из пещеры вылез вчера, lolz n1 форум по ру трафику,

Мальчик, таких форумов по ру трафику, которые считают себя №1,  я могу назвать кучу, но это не показатель. Каждый вопрос нужно рассматривать отдельно, а учитывая что лолз это даркнет, то там могли быть куча желающих обменять "грязные" монеты. Я это не утверждаю, но каждый случай нужно проверять. Только тебе здесь не раз говорили не выводить на "кошелек aml", но либо ты не понимаешь о чём тебя просили, либо специально так делал.

 

 

Posted
9 часов назад, Mask сказал:

Мальчик, таких форумов по ру трафику, которые считают себя №1,  я могу назвать кучу, но это не показатель. Каждый вопрос нужно рассматривать отдельно, а учитывая что лолз это даркнет, то там могли быть куча желающих обменять "грязные" монеты. Я это не утверждаю, но каждый случай нужно проверять. Только тебе здесь не раз говорили не выводить на "кошелек aml", но либо ты не понимаешь о чём тебя просили, либо специально так делал.

 

 

Я всё понимаю, дядь и даже больше, чем ты, сама платёжка работает как со скам трафиком так и без, поэтому если она заскамилась на одном форуме, значит они заскамилась, че тебе разжовывать надо всё. Aml ошибка  была как на новые кошели так и на старые, 3 месяца поддержка бездействовала не делали отмену платежа, чтобы я мог указать новый кошель и снова вывести. После того как я написал сюда они уже сделали это. Ты корешь фомина, что ли или в доли с ним? Так попу рвёшь ради него прям)

Posted
6 часов назад, Prostoi_4el сказал:

После того как я написал сюда они уже сделали это.

Раз вывели, значит и претензий нет, вопрос закрыт!

И что там кому не вывели на форуме даркнетчиков, это никого не волнует.

 

Нужно выбирать правильные форумы. А там главное деньги админу в карман что бы капали)

 

Спойлер

1-0.thumb.JPG.aa8031882466ff4696aac089f61c55d6.JPG

1-1.thumb.JPG.8e100a762d9991f015c63ced89a88eef.JPG

Не только оказывается я считаю, что лолз форум школьников и твоя манера общения так же указывает, в каком возрастном сословии состоишь.

Posted (edited)
1 час назад, Mask сказал:

 

 

  Показать контент

1-0.thumb.JPG.aa8031882466ff4696aac089f61c55d6.JPG

1-1.thumb.JPG.8e100a762d9991f015c63ced89a88eef.JPG

Не только оказывается я считаю, что лолз форум школьников и твоя манера общения так же указывает, в каком возрастном сословии состоишь.

Свою быдло-агрессию ты уже показал когда написал за скрины, потом про "не понятной площадки", про этот форум так же можно сказать, если рассуждать по твоей логике. На лолзе если есть пруфы  скама создаёшь арбитраж и проблема решается. Все форумы разные и у всех свои правила, принижать lolz не стоит, там в разы больше трафика и возможностей, я там работаю в сфере web-разработки есть свои + и -. Тут проблема вывода решилась, а то, что я сюда прикрепил скрины скама платёжки с форума, это не лишнее, так как много кто там бывает и если они шарят, то увидят эту инфу и им это будет полезно знать. Так, что всё по делу было написано и крикрепелены пруфы. 

 

16 часов назад, Mask сказал:

Мальчик, таких форумов по ру трафику, которые считают себя №1,  я могу назвать кучу, но это не показатель. Каждый вопрос нужно рассматривать отдельно, а учитывая что лолз это даркнет, то там могли быть куча желающих обменять "грязные" монеты. Я это не утверждаю, но каждый случай нужно проверять. Только тебе здесь не раз говорили не выводить на "кошелек aml", но либо ты не понимаешь о чём тебя просили, либо специально так делал.

 

 

У тебя статус "супермодераторы" но твоё чсв и твоя хотелка кричит мне "смотрите я суперадмин" они не дают тебе адекватно и рационально пользоваться этим статусом, адекватный супермодертор обычно здраво смотрит на ситуацию и лояльно относится к двум сторонам, а не выбирает одну как в твоём случаи. Ты зашёл и сразу быканул на меня из за скринов, но они были предоставлены по делу.

Edited by Prostoi_4el
Posted
16 минут назад, Prostoi_4el сказал:

я там работаю в сфере web-разработки есть свои + и -.

А ну это многое объясняет.

7 минут назад, Prostoi_4el сказал:

они не дают тебе адекватно и рационально пользоваться этим статусом

Можешь считать что хочешь, но только не забывай, что твой форум даркнетчиков никак не влияет на то, что бы такие как ты получил назад свои деньги. И только когда ты пришёл сюда, где такие как я по твоему мнению, неадекватно пользуются статусом, тебе вернули твои копейки. Помни это всегда мальчик)

Posted
24 минуты назад, Mask сказал:

А ну это многое объясняет.

Я не хвалю тот форум, прост пояснил, что всё было предоставленно по теме "жалобы" все пруфы необходимые, эту тему смотрят разные люди(с разных форумов) и не будет маловажным, что они увидят эти пруфы, вот и всё.

 

24 минуты назад, Mask сказал:

А ну это многое объясняет.

Можешь считать что хочешь, но только не забывай, что твой форум даркнетчиков никак не влияет на то, что бы такие как ты получил назад свои деньги. И только когда ты пришёл сюда, где такие как я по твоему мнению, неадекватно пользуются статусом, тебе вернули твои копейки. Помни это всегда мальчик)

Дядь я не мальчик, лолз не мой форум, был прост упомняут здесь для пруфов и не забывай про важные вещи "рациональность и лояльность" они должны быть прикреплены по дефолту к твоему статусу, ну ничего потренируешься современем. Деньги вернул мне не ты, а фомин, так как это одна из его последних инстанций для трафика и ему будет невыгодно её терять из за 40$. Все платёжки(особено те, что работают со скамом) не вечные и они в любой момент могут уйти в закат(как они ушли в закат на лолзе), тогда ты уже никому ничего вернуть не сможешь тут

Posted (edited)
3 минуты назад, Mask сказал:

@Prostoi_4el Помни это всегда мальчик)

Помни, дядь @Mask всегда, про "рациональность и лояльность")

Буду стараться иногда напоминать тебе про них, когда буду на форуме online)

Edited by Prostoi_4el
Posted
11 минут назад, Prostoi_4el сказал:

Буду стараться

Старайся, только не забывай, что без рациональности и лояльности ты так бы вальяжно не писал. Помни это всегда мальчик)

 

И помни про правила, которые принимал, когда регистрировался, особенно пункт 3.16.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • В Геленджике 6–7 июня пройдет форум «КриптоЮг-2026»

      Форум «Крипто Юг 2026» соберет 6–7 июня в городе Геленджике предпринимателей, инвесторов, и экспертов криптоиндустрии. В программе мероприятия — выступления более 50 спикеров, панельные дискуссии и обсуждение главных тенденций рынка цифровых активов. В 2026 году форум пройдет на территории «Геленджик Арены» — современной культурно-деловой площадки на берегу Геленджикской бухты. Он объединит предпринимателей, разработчиков, инвесторов, представителей финансового рынка и органов власти. Орган

      in Новости криптовалют

    • ANTICHAT возвращается — форум снова онлайн (forum.antichat.xyz)

      Всем привет. Легендарный форум ANTICHAT снова в сети и доступен по новому адресу: https://forum.antichat.xyz Ранее сообщество работало на доменах antichat.ru, antichat.com и antichat.club,  но после закрытия проект был восстановлен из архивного бэкапа и снова открыт. Сейчас форум постепенно оживает: — восстановлена структура разделов   — возвращаются старые участники   — появляются новые темы и обсуждения   Важно: старые аккаунты не восстановлены, поэтому требуется

      in Флейм

    • Добавление нового раздела на форум - "Платежные решения"

      Здравствуйте,  @polym0rph   Хотел бы вам предложить создать ветку для "Платежных решений". Например завести раздел: "Платежные решения" Подкатегории: "Обменники", "Прием платежей на сайте", "Массовые платежи", "High-risk платежи", "Виртуальные карты" и т.д. Просто сейчас все платежки живут в разделе "Барахолка" - "Услуги и сервисы". На мой взгляд эта категория очень большая и заслуживает своего полноценного раздела на форуме, уверен что для вас это тоже будет

      in Предложения и замечания по работе форума

    • В Москве состоится международный форум-выставка технологий и инвестиций

      С 4 по 5 ноября в Москве пройдет международный форум The Trends, посвященный современным технологиям и инвестициям. Организаторы форума-выставки обещают аудиторию из 18 000 гостей, более 200 спикеров и более 2000 компаний-участников. Среди организаций-участников заявлены российские органы власти, крупные корпорации и экосистемы, промышленные, финансовые и юридические компании.   Организационный комитет The Trends объявил, что хочет дать возможность «представителям “старых” и “новых”

      in Новости криптовалют

    • Форум mining.ru второй форум отрасли промышленного майнинга

      https://forum.mining.ru/   10 июня 2025 года, в 10:00, Гостиный двор, г. Москва, ул. Ильинка д. 4. Цена билетов: от 4000 р.   Ассоциация промышленного майнинга вновь собирает участников отрасли на масштабный форум, посвящённый регулированию майнинга в России. 4500+ участников огромная экспозона (100 стендов) с компаниями более чем из 30 регионов и иностранных государств 3 сцены с насыщенной программой и 11 тематических сессий 70 топ-спикеров

      in Мероприятия

×
×
  • Create New...