Пользователь социальной сети Twitter опубликовал видео с прошедшей в Лос-Анджелесе конференции WorldCryptoCon, на котором он спорит с очередным самопровозглашенным Сатоси Накамото.
На видео бывший диджей из Германии Йорг Молт (Jorg Molt) называет себя «сооснователем Биткоина» и «одним из немногих настоящих экспертов по блокчейну и криптовалютам». Кроме того, Молт заявил, что владеет 250 000 BTC.
Отметим, что прежде имя Молта уже было связано с несколькими мошенн
Популярный английский диджей и музыкальный продюсер Гарет Эмери (Gareth Emery) заявил в своем твиттере, что теперь принимает оплату только в биткойнах. Копирасты Звукозаписывающие компании в панике.
https://twitter.com/garethemery/status/402837048366624769
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now