Jump to content

Recommended Posts

Posted

didzhey_i_nft_kollektsioner_stiv_aoki_rasprodast_pochti_vse_svoi_kriptoaktivy_.jpg

 

Диджей, продюсер и NFT-коллекционер Стив Аоки (Steve Aoki) ликвидирует большую часть своих криптозапасов, переводя на биржу Gemini для обмена на деньги, обратили внимание аналитики платформы Arkham Intelligence. Пять лет назад Аоки давал прогноз о том, что невзаимозаменяемые токены станут неотъемлемой частью массовой культуры.

Кошелек Аоки продал 1,785 млрд токенов SHIB примерно за $10 300, обменял 7,25 ETH на $15 900 и перевел $29 650 в USDT на Gemini. Двумя неделями ранее тот же кошелек продал 4,155 млрд мемкоинов PEPE через 1inch за $14 700. Arkham также зафиксировала небольшие переводы стейблкоинов на суммы от $600 до $1700 через MetaMask.

 

Аоки пока сохраняет в своем портфеле семь NFT из коллекции Bored Ape Yacht Club с изображениями скучающих обезьян. Их Аоки купил в 2021 году, на пике бума NFT, потратив на сделку более чем $800 000. Сейчас общая стоимость этих NFT составляет около $97 000, то есть невзаимозаменяемые токены обесценились на 88%. 

 

Снимок экрана 2026-04-14 в 14.44.39.png

 

 

Подробнее: https://bits.media/didzhey-i-nft-kollektsioner-stiv-aoki-rasprodast-pochti-vse-kriptoaktivy/

Posted
6 часов назад, News Bot сказал:

. Их Аоки купил в 2021 году, на пике бума NFT, потратив на сделку более чем $800 000. Сейчас общая стоимость этих NFT составляет около $97 000, то есть невзаимозаменяемые токены обесценились на 88%. 

В этом и есть сдерживающий фактор, они уже почти ничего ни стоят, избавляться он них нужно было раньше, двумя годами. А теперь пусть лежат и напоминают о крутой технологии, которая должна была сделать его чертовски богатым. Путь ещё в RWA вложит, если не хватило понять что это всё выкачка денег с клиентов.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Очередной «Сатоси Накамото»: бывший диджей заявил, что он сооснователь биткоина

      Пользователь социальной сети Twitter опубликовал видео с прошедшей в Лос-Анджелесе конференции WorldCryptoCon, на котором он спорит с очередным самопровозглашенным Сатоси Накамото.   На видео бывший диджей из Германии Йорг Молт (Jorg Molt) называет себя «сооснователем Биткоина» и «одним из немногих настоящих экспертов по блокчейну и криптовалютам». Кроме того, Молт заявил, что владеет 250 000 BTC.   Отметим, что прежде имя Молта уже было связано с несколькими мошенн

      in Новости криптовалют

    • Диджей за биткойны

      Популярный английский диджей и музыкальный продюсер Гарет Эмери (Gareth Emery) заявил в своем твиттере, что теперь принимает оплату только в биткойнах. Копирасты Звукозаписывающие компании в панике.   https://twitter.com/garethemery/status/402837048366624769

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...