Jump to content

Recommended Posts

Posted

bitstamp_otkazalas_ot_ezhemesyachnoy_komissii_dlya_neaktivnykh_akkauntov.jpg

 

Люксембургская торговая площадка Bitstamp отказалась от планов ввести абонентскую плату в размере 10 евро для неактивных аккаунтов. Причиной стало резкое возмущение пользователей площадки.

Ранее руководство криптобиржи заявило о том, что под новую комиссию попадают аккаунты с активами на сумму менее $200 и неактивные более 12 месяцев. Сообщалось, что поддержка таких аккаунтов требует средств, поэтому вводится абонентская плата.

 

Однако огромное количество негатива, который пользователи выплеснули на Bitstamp, заставило руководство биржи пересмотреть свои планы.

 

«Мы приняли во внимание отзывы пользователей и решили отменить абонентскую плату за неактивность. Прислушиваться к клиентам ― часть нашего ДНК. Целью Bitstamp остается создание безопасной, надежной торговой платформы с лучшими сервисами, и мы не планируем отклоняться от этой цели», ― подчеркнул генеральный директор Bitstamp Жан-Батист Графтье (JB Graftieaux).

 

 

Подробнее: https://bits.media/bitstamp-otkazalas-ot-ezhemesyachnoy-komissii-dlya-neaktivnykh-akkauntov/

Posted
1 час назад, News Bot сказал:

Люксембургская торговая площадка Bitstamp отказалась от планов ввести абонентскую плату в размере 10 евро для неактивных аккаунтов. Причиной стало резкое возмущение пользователей площадки.

Биржа называет это "заработать". Пользователи называют это "украсть".

Хорошо что здравый смысл победил.

Posted

@Leveren это не "победил". Просто там наверняка 90% таких акков. А если все они все выведут, то больше уже и не вернуться на подобный сервис. По-русски говоря - зассали!

Posted
1 час назад, Lexis77 сказал:

@Leveren это не "победил". Просто там наверняка 90% таких акков. А если все они все выведут, то больше уже и не вернуться на подобный сервис. По-русски говоря - зассали!

 

Есть такой рекламный ход, сделать громкое заявление. В итоге начинает подгорать много простоватых пердаков и это заявление начинают обсасывать везде где только можно. Потом выходит удобное для публики опровержение которое недальновидные принимают за чистую монету не понимая игры которая разыгрывается и идет второй круг бесплатной рекламы с возгласами типа вашего ? .

Но, надо признаться, ваш ресурс тоже от подобного шлака выигрывает так как подобное является основным контентом ресурса. Взять, к примеру, публикуемые от бота "новости" большинство из которых не новости в их сути, когда что-то произошло, а просто сплетни когда кто-то высказался.

Такой вот симбиоз.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Reliance Global Group отказалась от накопления биткоина в пользу Zcash

      Американская финансовая компания Reliance Global Group сообщила о ликвидации портфеля в биткоине, эфире и XRP и переходе на анонимную криптовалюту Zcash. Причина — Zcash обладает большей безопасностью и гибкостью в использовании, чем биткоин и другие активы. Как заявили в компании, комплексный обзор показал, что Zcash предлагает «наиболее привлекательные долгосрочные финансовые возможности» по сравнению с остальными активами, ранее ей принадлежавшими.   «Архитектура конфиденциальност

      in Новости криптовалют

    • Китайская Ant Group отказалась от планов выпуска собственной криптовалюты

      Платежный оператор Ant Group, дочерняя компания крупного китайского концерна Alibaba Group, категорически исключает вероятность выпуска собственной криптовалюты и не будет заниматься криптотрейдингом, заявил генеральный директор Ant Хань Синьи (Han Xinyi). Глава Ant Group на саммите Inclusion Beach 2025 в Шанхае заявил, что компания фокусирует свою деятельность на «создании новой ценности через развитие» и поддержание действующей инфраструктуры платежей.   «Мы категорически исключае

      in Новости криптовалют

    • Индийская криптобиржа CoinDCX отказалась подтвердить поглощение биржей Coinbase

      Сооснователь индийской криптобиржи CoinDCX Мридул Гупта (Mridul Gupta) заявил, что его компания не ведет переговоров о поглощении американской криптобиржей Coinbase. Информация о продаже CoinDCX компании Coinbase впервые появилась в издания Livemint. Журналисты писали, что Coinbase далеко продвинулась в ходе переговоров о покупке CoinDCX, а стоимость покупки составит примерно $900 млн. Источниками информации названы два анонимных лица, знакомых с ситуацией.   Важной причиной переговор

      in Новости криптовалют

    • BTC Digital отказалась от добычи биткоинов в пользу стейкинга эфира

      Сингапурская технологическая компания BTC Digital, вкладывавшаяся в майнинг на территории США, объявила, что перестает добывать биткоины и начинает закупать эфир. Компания сообщила, что продала все свои биткоин-активы и приобрела около 275 ЕТН. Новые сделки по приобретению второй по капитализации криптовалюты BTC Digital планирует финансировать через выпуск и продажу на фондовом рынке дополнительных пакетов акций, а также реинвестирования доходов от стейкинга ЕТН.   Генеральный директо

      in Новости криптовалют

    • Компания BIT Mining отказалась от добычи биткоинов и начинает закупать Solana

      Котирующаяся на нью-йоркской фондовой бирже (NYSE) майнинговая компания BIT Mining сообщила о кардинальном изменении бизнес-стратегии. Компания отказывается от добычи биткоинов и намерена вложиться в экосистему криптовалюты Solana. Компания объявила, что планирует привлечь от $200 до $300 млн для формирования запаса токенов Solana (SOL). Решение отказаться от добычи биткоина майнеры объяснили «стремлением адаптироваться к меняющемуся рынку и обеспечить акционерам долгосрочную прибыль».  

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...