Перейти к содержанию

Закройте тему


Ufolog

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. 

Изменено пользователем Ufolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ports: 8332

Server Addresses: pool.50btc.com

user:pass: user:pass

 

Порт пула. адрес пула. Логин зарегистрированный на пуле, пароль зарегистрированный на пуле, через двоеточие после логина. Ну ей богу, там три строчки. В них даже написано что туда надо написать. Методом научного тыка и перебором вариантов за час это вписать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Хрен...

 

Надо ставить стратум прокси на стационарном компьютере. http://mining.bitcoin.cz/mining-proxy-howto . Затем уже в нём прописывать прописывать конфигурацию майнинг-пула. А в настройках Blade выставлять IP адрес не пула, а компьютера на котором установлен стратум-прокси. Юзер и пароль поидее должен быть одинаковый что в блейде, что на прокси. Других прог поидее не нужно. Майнер встроен в Blade. В блейде так же надо прописать два пула, с одним заработать не должен.

 

Если получится. Отпишите пожалуйста, о нужных настройках. У меня устройства нет. Ориентируюсь по иностранным мануалам.

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз убеждаюсь что никто ничем не может помочь, а владельцев на форуме таких плат очень много просто они жоп-шники и считают что если помогут то вытащат прибыль у себя.

Если тебе станет легче, то у меня данного девайса нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этой программе ничего нельзя написать.  Я ещё раз убеждаюсь что никто ничем не может помочь, а владельцев на форуме таких плат очень много просто они жоп-шники и считают что если помогут то вытащат прибыль у себя.

По большому счёту, так оно и есть. Каждый новый ASIC - дополнительный прирост сложности, и, как следствие, уменьшение прибыли остальных участников.

P.S.: данного девайса также не имею  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз убеждаюсь что никто ничем не может помочь, а владельцев на форуме таких плат очень много просто они жоп-шники и считают что если помогут то вытащат прибыль у себя.

Извини конечно. Но Ocja тебя навёл на единственный источник полезной информации по этому девайсу ещё во втором посте. Это придётся перевести, прочитать и методом научного тыка подобрать необходимые параметры. Т.к других источников нет, тем более на русском. У тебя есть замечательный шанс написать что конкретно надо сделать, чтобы после тебя люди не мучались. Все тебе скажут спасибо.

 

Качественные инструкции писать не особо легко. Особенно, когда нет доступа к устройствам.

 

P.s - папка bitfury весит почти 100 мегов. Месяц рожаю уже, что можно выкладывать, что нельзя. Что надо переписать, что не надо...

 

Действуй. Успехов в запуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ещё раз убеждаюсь что никто ничем не может помочь, а владельцев на форуме таких плат очень много просто они жоп-шники и считают что если помогут то вытащат прибыль у себя.

Извини конечно. Но Ocja тебя навёл на единственный источник полезной информации по этому девайсу ещё во втором посте. Это придётся перевести, прочитать и методом научного тыка подобрать необходимые параметры. Т.к других источников нет, тем более на русском. У тебя есть замечательный шанс написать что конкретно надо сделать, чтобы после тебя люди не мучались. Все тебе скажут спасибо.

 

Качественные инструкции писать не особо легко. Особенно, когда нет доступа к устройствам.

 

P.s - папка bitfury весит почти 100 мегов. Месяц рожаю уже, что можно выкладывать, что нельзя. Что надо переписать, что не надо...

 

Действуй. Успехов в запуске.

Так из твоего же мануала и навёл. У меня устройства нет. И как подключать я тоже не знаю. Думал хоть ссылка пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ufolog

ИМХО, нужно связаться с людьми, у которых есть устройство и попросить консультацию, возможно не бесплатную, думаю должно получиться. Тут в разделе барахолка много продавали устройств, этим людям в ПМ и напиши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй.

 

(www.youtube.com/watch?v=XSbs35W8eqA)

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gateway это интернет-шлюз, через который устройство выходит в интернет. Т.е там либо адрес твоего роутера, скорее всего это будет 192.168.0.1. Либо адрес компьютера на котором расшарен интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows 7.

1. Скачиваем stratum-mining-proxy - https://mining.bitcoin.cz/media/download/mining_proxy.exe
2. Создаём .bat файл с содержимым

mining_proxy.exe --host stratum.mining.eligius.st --port 3334

(номер порта, возможно надо будет поменять либо на 8332 (getwork), либо на 3333 (stratum))

3.0. На локальной машине нажимаем WIN+R
3.1. Вводим cmd
3.2. Вводим ipconfig /all
3.3. Выписываем оттуда адреса. IPv4 Address, Default Gateway, DNS Servers.

4.0. Убеждаемся, что у нас отключен firewall, либо разрешаем в нём нужный нам порт (либо, 8332,3333,3334. Надо тестить через какой конкретно будет работать.)
4.1. На локальной машине нажимаем WIN+R
4.2. Вводим firewall.cpl

Переходим в настройки Block Erupter Blade.

В поле server addresses вписываем IPv4 Address нашего локального компьютера два раза, через запятую.
Пример: 192.168.0.101,192.168.0.101
В поле порт вводим: 3334,3334 либо 3333,3333 либо 8332,8332 (чёрт его знает, какой порт ему нужен, но один из этих трёх.)
В поле user:pass вводим fullworkername:workerpassword,fullworkername:workerpassword
Пример: 1ozr1pp3TNX3ArabewjzVXzdjapAjfGvG:1234,1ozr1pp3TNX3ArabewjzVXzdjapAjfGvG:1234

Нажимаем update\restart. Загрузка должна занять какое-то время (запускать тест надо не менее, чем на 5 минут). А в окне майнинг прокси на компьютере увидим процесс.
Через пять минут на лезвие нажимаем refresh и мы должны увидеть #s шары в Accepted

Проверяй стату тут. http://eligius.st/~wizkid057/newstats/userstats.php/1ozr1pp3TNX3ArabewjzVXzdjapAjfGvG (Пока подключай к элигии, на мой акк, с другими пулами я не знаком.)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как создать .bat файл - http://xaker-it.ru/bat-fajly/322-kak-sozdat-bat-faiyl

 

.bat файл должен лежать в одной папке с mining_proxy.exe

 

upd 16.28:

 

First Round troubleshooting:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=271054.msg2976967#msg2976967

Details on setting up stratum and your network:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=271054.msg2983195#msg2983195

Why it won't work on high clock:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=271054.msg2984030#msg2984030

How to over-clock and use high clock:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=271054.msg2987003#msg2987003

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Объем поисковых запросов в Google на тему Solana взлетел на 250%

      Пользователи Google последние два месяца все активнее ищут слово Solana. Интерес совпал с взрывным ростом актива и ростом цен на связанные с ним мемкоины. Для определения количества запросов была использована шкала от 0 до 100, объясняет команда The Block. В октябре объем поисковых запросов Solana составил 14, а в декабре уже 49.   «Ценовые показатели у Solana были намного выше, чем у других активов, а в последнее время мемкоины в сети также начали набирать обороты», — говорит анали

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Телеканал CNBC предвзято освещают тему вложений в биткоины»

      Один из главных публичных критиков первой в мире криптовалюты раскритиковал американский телеканал CNBC, посчитав, что медиа слишком активно продвигает биткоин. Питер Шифф (Peter Schiff) прицепился к фразе, которая прозвучала в недавнем эфире Эндрю Росса Соркина (Andrew Ross Sorkin). Ведущий назвал BTC «цифровым золотом», но ни слова не сказал про настоящее золото, возмутился опытный инвестор.   «Он даже не упоминал цену реального золота. Этим CNBC полностью обязан своим крипто-рек

      в Новости криптовалют

    • Загадочная картинка на тему Bitcoin

      В последнее время стала распространяться в сети загадочная вирусная картинка, которая вызывает любопытство и страх одновременно. Многие пользователи задаются вопросом, что на ней изображено и почему она вызывает такой интерес.   Некоторые гадают, что на картинке нарисован график роста Bitcoin, который до августа 2025 года будет стоить уже 1 миллион долларов. Эта теория вызывает большой интерес у тех, кто занимается криптовалютами или интересуется мировой экономикой.   Несмотр

      в Новости криптовалют

    • Размышление на тему

      Здравствуйте.Я на форуме недавно,но почитав некоторые посты ,подумал я со своими и травмами вообще бы молчал о своих проблемах.Тут у людей такие "болезни и проблемы",что аж мурашки по телу.(я пишу о взрослых мужчинах,ни в коем случае о детях или женщинах,именно о мужчинах). Я в 2009 будучи инвалидом 1группы,получил от соцслужбы путевку в санаторий для спинальников в город Славянск Донецкой области.Там много санаториев подобных,сероводородные озера есть,глина,рапа и ТД. В деталях расска

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...