Jump to content

Recommended Posts

Posted

lin_olden_nazvala_glavnyy_katalizator_rosta_bitkoina.png

 

Экономист и инвестиционный аналитик Лин Олден (Lyn Alden) заявила в подкасте Coin Stories, что одним из факторов роста биткоина может стать перегрев акций компаний, работающих в сфере искусственного интеллекта.

По мнению Олден, следующий крупный рывок биткоина может зависеть от того, насколько акции ИИ-компаний будут переоценены инвесторами.

 

«Возможно, акции компаний, занимающихся ИИ, достигнут пика. Их стоимость станет настолько высокой, что дальнейший рост будет трудно обосновать», — сказала эксперт.

 

Когда цена актива достигает уровней, при которых дальнейший рост становится сомнительным, капитал часто начинает перетекать в другие сектора с большим потенциалом роста.

 

 

Подробнее: https://bits.media/lin-olden-rost-bitkoina-mozhet-nachatsya-posle-pika-aktsiy-ii-kompaniy/

Posted
7 часов назад, News Bot сказал:

Экономист и инвестиционный аналитик Лин Олден

Её ещё не выгнали, после её заявления в What Bitcoin Did. Кто таких инфоцыган слушает?

 

7 часов назад, News Bot сказал:

По мнению Олден, следующий крупный рывок биткоина может зависеть от того, насколько акции ИИ-компаний будут переоценены инвесторами

Это уже начинается, Nvidia вместо плана вложить $100 млрд в компанию OpenAI, вложит только $30 млрд. Хайп на ИИ начинает стихать, кроме ИИ-чатов только много бесполезного шума.

Все в округе говорят про каких-то бесполезных ИИ ассистентов. Кому это нужно было, ассистенты существовали до ИИ-хайпа.

Ничего нового эта дамочка не выдала.

Posted (edited)

Мировой распил бабла. Уже надоела вся это херь с этим ИИ. Бесполезное говно, которое просто бесполезно.

Edited by Ferrumandsteel
Posted
4 часа назад, Ferrumandsteel сказал:

Бесполезное говно, которое просто бесполезно.

Иногда в период первого сезон аирдропа, могут насыпать на халяву своих фантиков на несколько баксов, которые нужно слить и забыть.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Дальнейший обвал биткоина маловероятен — Лин Олден

      Эксперт по макроэкономике и инвестициям Лин Олден (Lyn Alden) заявила в подкасте What Bitcoin Did, что в ближайшее время значительный обвал биткоина и всего рынка криптовалют маловероятен. Олден рассказала об эйфорических уровнях, когда курс криптовалюты растет в течение продолжительного периода, и трейдеры верят, что так будет всегда, массово скупая монеты на пике их стоимости. Этот ажиотаж неизбежно заканчивается резким обвалом рынка. Олден пояснила, что в этом рыночном цикле биткоин не д

      in Новости криптовалют

    • Рост биткоина может оказаться кратковременным — Rekt Capital

      Криптовалютный аналитик под псевдонимом Rekt Capital заявил, что текущий рост биткоина, связанный с экономическими факторами, может оказаться кратковременным и не приведет к формированию нового бычьего цикла. По его оценке, текущая динамика напоминает поведение рынка в 2014 году, когда после краткосрочных отскоков снижение продолжалось. Аналитик допускает рост на 10–15% от недавних минимумов, однако считает, что затем рынок может продолжить снижение в поиске устойчивого уровня.    

      in Новости криптовалют

    • Аналитики QCP Capital: Рост биткоина — это всего лишь отскок

      Рост биткоина выше $73 000 является краткосрочным отскоком от дна, а не результатом устойчивого разворота крипторынка, заявили аналитики трейдинговой фирмы QCP Capital. По словам трейдинговых экспертов, первая криптовалюта присоединилась к ралли других высокорисковых активов после того, как появилась информация о продлении перемирия между Ираном и США. Реакция рынков была синхронной: акции крупных компаний восстанавливались, а криптовалюты получили бычий импульс.   «Такая реакция отр

      in Новости криптовалют

    • Биткоин может продолжить рост — 10x Research

      Курс биткоина преодолел отметку $73 000, что указывает на сохранение бычьего импульса в ближайшее время, заявили аналитики компании 10x Research. По их оценке, текущее движение стало неожиданностью для многих инвесторов. В связи с этим участники рынка могут изменить свои стратегии, что еще больше усилит волатильность и ускорит рост цены биткоина.   «Ключевой вопрос — насколько устойчивым окажется этот рост. Речь идет не только о краткосрочном отскоке, но и о возможном начале нового в

      in Новости криптовалют

    • Основатель Coin Bureau: Устойчивый рост биткоина возможен к концу года

      Основатель аналитической компании Coin Bureau Ник Пукрин (Nic Puckrin) заявил, что восстановление биткоина остается хрупким и может стать устойчивым лишь к концу года. По его словам, крипторынок испытывает давление со стороны экономических и политических факторов — прежде всего на фоне продолжающегося конфликта на Ближнем Востоке между Ираном и США.   «Даже если война закончится сейчас, ее последствия, вероятно, станут главной темой 2026 года и доминирующим нарративом второго кварта

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...