Jump to content

Recommended Posts

Posted

vitalik_buterin_o_vyigrannykh_na_blokcheyn_platforme_polymarket_70_000.webp

 

Сооснователь сети Эфириума Виталик Бутерин заработал $70 000 за прошлый год благодаря ставкам в криптовалюте на блокчейн-платформе прогнозов Polymarket. Бизнесмен рассказал об этом в интервью изданию Foresight News.

Начальный капитал, с которым разработчик Эфириума вошел на Polymarket, по его словам, составлял $440 000. То есть вложения на платформе выросли за год приблизительно на 16%. Добиться такой доходности позволил особый подход к ставкам, утверждает Бутерин.  

 

«Мой метод прост: я ищу рынки, которые находятся в „сумасшедшем режиме“, а затем ставлю на то, что „сумасшедшие вещи“ не произойдут. Когда рыночные настроения переходят в этот иррациональный режим, я делаю ставку против них, — что обычно приносит деньги», — рассказал предприниматель.

 

В качестве примеров подобных «сумасшедших рынков» он привел ставки на такие маловероятные события, как получение президентом США Дональдом Трампом Нобелевской премии мира и обвал курса доллара до нуля. В этих случаях Бутерин ждал, когда люди начнут ставить на положительный исход и голосовал за то, что событие не произойдет. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/vitalik-buterin-rasskazal-o-vyigrannykh-na-polymarket-70-000/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • ЦБ рассказал об отсутствии у россиян роста интереса к криптоинвестициям

      Россияне держат около 3,8 млрд рублей в финансовых инструментах, стоимость которых привязана к динамике криптовалют, сообщил Центробанк. Причем за последние полгода объем таких инвестиций почти не изменился: в октябре объем криптовложений составлял 3,7 млрд рублей, говорится в опубликованном ЦБ «Обзоре финансовой стабильности». 1,7 млрд рублей частные инвесторы отправили в коммерческие облигации с привязкой к криптовалютам, говорится в обзоре. С учетом корпоративных инвесторов, рынок долгов

      in Новости криптовалют

    • Глава JPMorgan рассказал о сохраняющихся претензиях банкиров к CLARITY Act

      Гендиректор одного из крупнейших американских банков JPMorgan Джейми Даймон (Jamie Dimon) сообщил, что банкиры продолжат бороться против законопроекта CLARITY Act. Рассматриваемая сейчас Конгрессом редакция законопроекта создает для криптовалютных компаний преимущества перед банками, дал понять топ-менеджер. По его мнению, документ позволит эмитентам стейблкоинов предлагать клиентам доходность по своим продуктам без соблюдения тех же требований к капиталу, ликвидности и защите вкладчиков, ч

      in Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин: ИИ упростит поиск ошибок в смарт-контрактах

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин заявил, что поиск уязвимостей и одновременное написание кода с помощью искусственного интеллекта может повысить безопасность блокчейна и децентрализованных приложений. Бутерин опубликовал статью под названием «Краткий обзор формальной верификации», где констатировал: за последние несколько месяцев стал более популярным метод программирования на языках очень низкого уровня. Речь о байт-коде Виртуальной машины Эфириума (EVM) или языке Lean. Главная фишка

      in Новости криптовалют

    • Сенатор рассказал о страхе американских банкиров перед эмитентами стейблкоинов

      Сенатор-республиканец от штата Огайо и член банковского комитета Сената США Берни Морено (Bernie Moreno) раскритиковал Американскую ассоциацию банкиров (ABA) за призывы к руководителям финансовых организаций объединиться против законопроекта CLARITY о выплатах держателям стейблкоинов. По словам Морено, банкиры видят в CLARITY угрожающую экономической стабильности «лазейку в законодательстве». Банки опасаются: если держатели стейблкоинов смогут получать за эти свои токены процентный доход, т

      in Новости криптовалют

    • Глава Банка Англии рассказал о «схватке с США» из-за стейблкоинов

      Управляющий Банка Англии Эндрю Бейли (Andrew Bailey) рассказал о разном подходе США и Великобритании к регулированию стейблкоинов. Глава ЦБ Соединенного Королевства опасается слишком широкого распространения привязанных к доллару токенов. Регуляторы двух стран по-разному оценивают механизмы обеспечения и погашения стейблкоинов. Именно это, по словам чиновник, может стать причиной разногласий.   «Стейблкоины будут работать только при наличии международных стандартов. Честно говоря, я

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...