Jump to content

(СКАМ) https://t.me/PrizmaniaBot - Prizmania


Recommended Posts

Posted (edited)

Prizmania это хайп на блокчейне, что позволяет анализировать приток-отток средств в общей кассе. Ссылка на кошелек общака в блокчейне https://prizm.center/address/PRIZM-SXCL-XYGJ-FNDV-BXX3J 

Старт проекта 12.06.2025г.

РЕГИСТРАЦИЯ в проекте по моей реферальной ссылке: https://t.me/PrizmaniaBot?start=fhmzn5du1f (откроется ТГ бот)

image.jpeg.43a68ac22224935e70d7ad92d5b65e5c.jpeg

Сайт проекта отсутствует.

Телеграмм чат проекта https://t.me/+_DLpH2kr_5syZWUy 

Телеграмм канал проекта https://t.me/PrizmaniaRules

Видео отзывы https://t.me/PRIZMANIA_review 

Ютюб https://www.youtube.com/@PrizmaniaGame 

На каналах при желании можно найти еженедельные вэбинары со статистикой от фронтмэна.

 

Минимальная сумма инвестиции 20$.

Реферальная программа одноуровневая 10%

Вывод по запросу пользователя в автоматическом режиме, вывод доступен через 30 дней, до этого момента депозит "замораживается".

Шкала доходности:

image.png.165f4369a2a2ed0dc850f75e535d13ea.png

1 столбец (кружки) пройденная "ступень", важно, невозможно сразу зайти на верхнюю ступень, предварительно не пройдя предыдущую, на каждой ступени можно находится от одного до двух месяцев.

2 столбец процент в месяц, чем выше ступень, тем выше процент.

3 столбец - депозит.

3 столбец - сумма вывода депозит + процент при запросе через 1 месяц.

4 столбец - сумма вывода депозит + процент при запросе через 2 месяца.

 

Мои результаты, получение процентов + реферальные можно отследить по ссылке в блокчейне https://prizm.center/address/PRIZM-XM6Y-VGKH-7DC3-CZGKL

 

ВНИМАНИЕ: высокопроцентные инвестиции связаны с высокими рисками, полученные прибыли в прошлом не гарантирую успех в будущем, оценивайте свои финансовые возможности, не вкладывайте сумму больше, чем готовы потерять!

Edited by Welll
Posted

@Welll

Нарушение 6.2 
Читаем правила
+Проверяем топик на ВОЗМОЖНОЕ несоответствие правилу 6.1, если вы это еще не сделали
Всегда проверяем заранее через форумный поиск, может, уже есть такая же тема? (См. https://forum.bits.media/index.php?/topic/225957-рекомендации-по-поиску-на-форуме-перед-созданием-своей-темы/)

 

Исправляем заголовок

  • Welll changed the title to Prizmania - телеграмм бот
Posted

Этот хайп на блокчейне Prizm, в интернете много отзывов, что это пирамида, да и на форуме есть тема.

Posted
12 часов назад, Mask сказал:

Этот хайп на блокчейне Prizm

Да, и чтобы не вводить людей в заблуждение я в первом предложение первого поста обозначил этот момент. Все хайпы по своей природе это пирамиды, но это не значит что на них не возможно заработать, правда в том что там бОльшая часть инвесторов теряет. Кроме того, у организаторов этого проекта есть "сказка" о том что денег на выплаты % хватит для всех и во все времена, при условии роста курса,  т.к. с ростом курса при конвертации prizm в usdt из общакового кошелька проекта будет уходить меньше монет. Другой вопрос, порядочность организаторов и в целом сохранность общака и выполнение обязательств, но лично мне хочется верить в "сказку" 😁

 

12 часов назад, Mask сказал:

на форуме есть тема.

Тут не соглашусь, по данной ссылке информация о Prizm в целом как о криптовалюте. Ключевая разница в том что тут автор предлагает холдить призм и согласен, с 2017 г график цены обвалился, отсюда могу предположить и все негативные отзывы в сети. Prizmania же предлагает доход не в Prizm а в USDT, т.е. не зависимо от того упадет или вырастет курс, инвестор получает % по отношению к доллару, но в монетах призм.

Posted (edited)

Получил реферальные https://prizm.center/tx/10299772587270000543 это 3 743,85 призм перемножив их по  курса https://coinmarketcap.com/currencies/prizm/ я могу получить обменяв их на USDT 5$

 

12 минут назад, Welll сказал:

Prizmania же предлагает доход не в Prizm а в USDT, т.е. не зависимо от того упадет или вырастет курс, инвестор получает % по отношению к доллару, но в монетах призм.

Если бы, например, в момент получения реферальных курс бы был ниже, то я бы получил бОльше монет, но при конвертации все те же 5$ 

Edited by Welll
Posted
7 часов назад, Welll сказал:

Другой вопрос, порядочность организаторов и в целом сохранность общака и выполнение обязательств, но лично мне хочется верить в "сказку" 😁

Просто монета для многих не известная, требует знаний, своего кошелька. Если почитать отзывы в интернете, то в основном негатив. Отсюда высокий порог вхождения и даже любитель хайпов может себе задать вопрос, а нужно ли мне это? В соседней теме предлагают USDT, TRX, в которых не нужно ждать, "с ростом курса". Про порядочность организаторов любой пирамиды даже не хочется обсуждать. Их проект кидает многих, какая тут может быть порядочность? Хорошо когда в этом участвуют одни лудоманы, но ведь ради реферальских, они могут привлекать всяких домохозяек, обманывая.

7 часов назад, Welll сказал:

Prizmania же предлагает доход не в Prizm а в USDT, т.е. не зависимо от того упадет или вырастет курс, инвестор получает % по отношению к доллару, но в монетах призм.

Это как облачно майнить TRX, хотя он вообще не майнится)

7 часов назад, Welll сказал:

но при конвертации все те же 5$ 

Пр каком депозите?

Да и курсом они сами могут манипулировать. что бы в пересчёте на свои монеты, получали меньше USDT.

Posted
1 час назад, Mask сказал:

любитель хайпов может себе задать вопрос, а нужно ли мне это?

Я не фанат Prizm, но на сколько я разобрался в вопросе, у Prizm и Prizmanii разные разработчики. И на мой взгляд, конкретно у Prizmanii , есть одно преимущество, которого нет в других хайпах, это возможность отлеживать движение на депозитном кошельке проекта, например, в кошельке за последнее время есть только входящие транзакции, значит близок скам; кошелек слишком "распух" или наоборот быстро стремится к нулю, значит повод задуматься... В других проектах я не встречал возможности хоть как то анализировать фин потоки, лишь "добор" косвенно может намекнуть, ну либо по факту что лавочка закрывается)

 

1 час назад, Mask сказал:

Пр каком депозите?

мой депозит 20$, за счет % и реферальных без доп вложений за 3 месяца дошел до 4 ступени, это 90$ под 50%

ссылка на движение средств есть в первом посте.

 

1 час назад, Mask сказал:

Это как облачно майнить TRX, хотя он вообще не майнится)

🤣👏👍

Posted
12 минут назад, Welll сказал:

В других проектах я не встречал возможности хоть как то анализировать

Если депозит в крипте, то обозреватель блоков всё показывает. А если привыкли к красивые циферкам в кабинете, то там можно запрограммировать всё что угодно.

14 минут назад, Welll сказал:

мой депозит 20$, за счет % и реферальных без доп вложений за 3 месяца дошел до 4 ступени, это 90$ под 50%

Т.е., вы вложили 20$, дошли до 90$ за счёт процентов и рефералов, и теперь за это капнуло 5$?

Значит при депозите 20$ забрали пока 5$. Пока вы не отбили свой депозит.

Ведь можно же так дойти и до 1000$, но ничего так и не вывести.

Posted
12 часов назад, Mask сказал:

можно запрограммировать всё что угодно

Честно, даже не думал в этом направлении, пробовал "руками" отследит, но в итоге запутался, у хайпов, как правило, несколько кошельков (горячие, холодные, прочие резервные), вообщем для меня сложно, а вот если автоматизировать, то да 👍

 

12 часов назад, Mask сказал:

Т.е., вы вложили 20$, дошли до 90$ за счёт процентов и рефералов, и теперь за это капнуло 5$?

5$ это реферальные.

В 20.01.2026 в 23:26, Welll сказал:

Получил выплату депозит + % 

Транзакция в блокчейне https://prizm.center/tx/1976743320673436860

вот тут пришло тело депозита +% и я за счет этих средств зашел на следующий уровень, где риски все те же 20$ а потенциал прибыли становится выше 

 

12 часов назад, Mask сказал:

Ведь можно же так дойти и до 1000$, но ничего так и не вывести.

Верно, тут кто какую тактику выберет, например, я бы мог не делать реинвест каждый месяц и выводить %, тогда мои результаты (без учета реферальных) выглядели бы так: 20$*30%*3 месяца=18$ чистой прибыли.

Моя же стратегия более рискованная, дойти до 5 ступени и только потом получить 896$

  • 2 weeks later...
Posted

ВНИМАНИЕ, ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ!!!

С 1 февраля на восьмом месяце после страта, разработчик телеграмм бота Prizmania выкатил обновления:

1. Внутри бота (реф ссылка) появилась тех поддержка на основе искусственного интеллекта, возможность общаться с участниками проекта в ТГ чате сохраняется.

2. Появились +2 новые программы для инвестирования с разными вариантами доходности % в месяц и под разный размер депозита.

3. Реферальные выплаты сократились, вместо 10% от депозита партнера теперь стало 5%.

4. Произошла корректировка в меньшую сторону в отношении % на депозит, например, ранее на верхних ступенях было 60% в месяц, теперь стало 45%

В 20.01.2026 в 23:26, Welll сказал:

 

image.png

image.thumb.png.3391e0d85b73295a06771fa90c44f14b.png

 

P.S. За текущие сутки, на эти обновления общий фонд отреагировал ростом, хотя в моем понимание, новости не особо то и позитивные 🤷‍♂️

P.S.S. Высоко процентные инвестиции связаны с высокими рисками потери вложенных средств. 

  • 3 weeks later...
Posted

Получил выплату депозит + проценты это ~ 125$

Транзакция в блокчейне https://prizm.center/tx/8743423132912264514

Завершил четвертую ступень, сейчас есть возможность зайти на самую прибыльную в процентном отношении и в то же время «дорогую», а значит рисковую ступень, либо начать с начало.

 

Мысли в слух:

Призмания с момента основания работает уже 243 дня, из них 120 дней я сам в игре.

За это время ни я ни мои партнеры не разу не столкнулись с задержкой выплат, в чате участников тоже не встречал претензий по этому поводу.

За крайний месяц кошелек фонда вырос с 20М до 80М и продолжает расти (предполагаю из-за корректировки условий, подробнее в моем посте выше) средства на выплаты % есть.

График за месяц на https://coinmarketcap.com/currencies/prizm/ вырос с 0.0012 до 0.0015 (сегодня) что соответствует изменению в 25%, таким образом, общий фонд не будет испытывать особой нагрузки из-за роста prizm т.к. монет на выплаты процентов уйдет меньше, но в долларовом выражении все согласно условиям.

 

Соотношение риски/ириски … в общем, выбираю риски, чтобы получить нормальные такие ириски, потенциал прибыли 650$

 

 

ИНФОРМАЦИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ! Проводите собственные финансовые исследования. Не вкладывайте больше, чем готовы потереть.

Posted
24 минуты назад, Welll сказал:

обменник TON-PZM, пойду протестирую)

Менять можно не только на TON, но и на USDT,NOT,DOGS или любой другой токен блокчейна TON.

Для обмена мне понадобилось создать холодный кошелек prizm ссылка и TONKeeper (уже был)

холодный кошелек prizm нужен для того чтобы указать комментарий - адрес из приложения TONKeeper, без этого можно потерять эту сумму, минимальный обмен 1000 pzm. PRIZM-9KNT-XD98-LXAL-32CCR сюда указав комментарий отправил монеты, других адресов prizm у этой сваполки НЕТ.

В TONKeeper через внутренний браузер найти DeDust.io и законектить их между собой (на всякий, я в таких случаях использую не основной TONKeeper)

На самом DeDust.io в поиске ввести адрес контракта EQDROsytSxLtDp_2pRIEainUGqZPRBbXkwayVn7VAT7bHHWL выбрать направление и произвести обмен. 

 

Общее впечатление: чуть проще чем через биржу, не нужно проходить верификацию, простой интерфейс. Дооолго, сам обмен в 3 секунды, но ждать 30 подтверждений сети дооолго). Комиссии выше среднего по сваполкам.

 

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

Posted (edited)

Получил реферальные https://prizm.center/tx/1071055502944780815 ~ 3$

 

 

В 19.02.2026 в 23:11, Welll сказал:

За крайний месяц кошелек фонда вырос с 20М до 80М

Баланс на кошельке общака призмании 86М

Edited by Welll
Posted (edited)

Получил реферальные https://prizm.center/tx/5194411656048674835 ~ 3$

Ближайшее время решил пока реферальные не продавать. За два дня курс prizm подрос на 10 % с 0.0015 до 0.00169$, связываю это с тем что месяц назад произошли обновления о них рассказывал в этом посте и сейчас участники проекта забирают с рынка монеты подталкивая курс вверх. Баланс кошелька выплат увеличился до 96М.

27.02.png

 

Edited by Welll
Posted
В 24.02.2026 в 21:34, Welll сказал:

Получил реферальные

Пока не продаю реферальные.

Тут писал что ожидаю рост, пока прогноз сбывается. Проверить самостоятельно можно на coinmarketcap

Сегодня, ранее полученные реферальные 3$+2$ в монетах pzm оцениваются в 5,6$ вроде мелочь, а приятно)

Вангую 🙃 в марте рост продолжится.

 

04.03.png

  • 3 weeks later...
Posted

Сегодня сразу две хорошие новости:

1 Получил реферальные https://prizm.center/tx/16824539802193165426 ~ 38 $

2 В боте увидел вот такое сообщение в котором указано что прошел месяц и я примо сейчас могу получить 600 $ либо подождать еще месяц и получить 750 $

 

23.03.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • [Скам] Rusby.cc — виртуальная карта для оплаты зарубежных сервисов и покупок заграницей.

      Зачем вам крипто карта? - оплачивайте зарубежные сервисы за рубли; - совершайте покупки в путешествиях заграницей; - интегрируйте счет с Apple Pay и Google Pay. Оформить карту от 5$ можно без верификации за 2 минуты. Никаких документов и требований.  Связаться с Rusby: Тг канал Сайт Поддержка (24/7): https://t.me/rusby_sup

      in Электронные деньги

    • saluno.io - скам под видом Web3-инфраструктуры

      Сегодня в блогах начали агрессивно пиарить данный проект. Только автор опубликовал своё описание, как сразу словно мухи на говно налетели новореги и начали писать хвалебные отзывы. Рассмотрим этот проект, что бы закрыть вопрос.   На сайте указано, что это Web3-инфраструктура для новых финансовых моделей, содержит фарминг токенов, облачный майнинг и DAO-голосование. Согласно дорожной карте можно понять, что проект стартовал в начале 2026 года. А домен был зарегистрирован 18 де

      in Флейм

    • [Мошенничество, СКАМ] SpheriumPay - платежное решение для вашего бизнеса

      SpheriumPay - это автоматизированный прием платежей для High Risk трафика на базе Р2P. Сферы бизнеса, с которыми мы работаем: форекс, гэмблинг, беттинг, эдалт, дейтинг, обменники, айгейминг Вам стоит рассмотреть предложение если: - вас интересует профессиональная обработка платежей на повышенных конверсиях - ваши текущие решения по завышенным комиссиям в «платежках» - вас не устраивают конверсии на текущих решениях - вы заботитесь о клиенте, мы предлагаем поддерж

      in Платежные решения

    • [Скам] VAYCOIN.life, он же vaycoin.world и vaycoin.space

      Зарабатывай с VayCoin Каждый клик — реальная прибыль  Майнинг VAY Каждые 5 секунд твой баланс растёт: +2 VAY  Реферальная система Приглашай друзей и получай 30% от их заработка  Повышай уровень Чем больше кликов — тем выше доход  Начни зарабатывать прямо сейчас:  https://vaycoin.life/

      in Раздачи монет

    • [Скам] app.nodepay.ai - зарабатываем баллы Nodepay за подключение к Интернету

      Nodepay превращает ваше интернет-соединение в источник пассивного дохода, используя неиспользуемую пропускную способность. Node Points — это система вознаграждений за бета-фазу. Каждый пользователь, который загрузит веб-расширение Nodepay, будет зарабатывать баллы за подключение к Интернету. Баллы — это способ выразить благодарность за активное участие в сообществе и вклад в развитие экосистемы Nodepay. Первые 1420 узлов в сети получат пожизненный множитель баллов в знак благодарности

      in Раздачи монет

×
×
  • Create New...