Yana_JingleMining Posted 4 Jan 2026, 08:34 Posted 4 Jan 2026, 08:34 Avalon Q 90Th (BTC) - 1450 USDT / Avalon Nano 3S 6Th (BTC) - 279 USDT/ Avalon Mini3(BTC) - 850 USDT/ Fluminer L1 Pro (LTC/DOGE) - 1900 UDST / Fluminer L2 (LTC/DOGE) - 539 USDT
Yana_JingleMining Posted 7 Jan 2026, 05:29 Author Posted 7 Jan 2026, 05:29 Avalon Q 90Th (BTC) - 1420 USDT / Avalon Nano 3S 6Th (BTC) - 265 USDT/ Avalon Mini3(BTC) - 800 USDT/ Fluminer L1 Pro (LTC/DOGE) - 1850 UDST / Fluminer L2 (LTC/DOGE) - 509 USDT
Yana_JingleMining Posted 8 Jan 2026, 08:02 Author Posted 8 Jan 2026, 08:02 Avalon Q 90Th (BTC) - 1420 USDT / Avalon Nano 3S 6Th (BTC) - 265 USDT/ Avalon Mini3(BTC) - 800 USDT/ Fluminer L1 Pro (LTC/DOGE) - 1850 UDST / Fluminer L2 (LTC/DOGE) - 509 USDT
Helber Posted 8 Jan 2026, 09:40 Posted 8 Jan 2026, 09:40 @Yana_JingleMining, Нарушение 3.2 У вас уже есть тема про это, пишите только в ней. Перемещено. Последний пост, созданный как отдельная тема, прицеплен к основной. Если вы делаете новый пост, и вдруг форум требует придумать к нему заголовок— значит, вы нажали что-то не то и создаете новую тему. Самое простое: внизу вашей темы окно для набива сообщения. Пишем там (ну или аккуратно копипастим—убивая форматирование), нажимаем Отправить — все ок В 04.01.2026 в 10:34, Yana_JingleMining сказал: Avalon Q 90Th (BTC) - 1450 USDT / Avalon Nano 3S 6Th (BTC) - 279 USDT/ Avalon Mini3(BTC) - 850 USDT/ Fluminer L1 Pro (LTC/DOGE) - 1900 UDST / Fluminer L2 (LTC/DOGE) - 539 USDT Нарушение 3.11 («крикливое» оформление или неприемлемый формат текста) Запрещается писать сообщение сплошь (или большей частью) ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом, увеличенным шрифтом, выделенным цветом и т.п. А также злоупотреблять слишком крупным шрифтом в заголовках и избыточным количеством смайлов. Стандартный шрифт - 14. При copy-paste (вставке текста с другого ресурса) внизу окна ненадолго появляется линк «Вставить в виде обычного текста». Настоятельно рекомендуется его использовать для приведения текста к приемлемому формату. Также можно использовать в текстовом редакторе кнопку, похожую на “Tx”
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now