Jump to content

ALL/Москва/Россия/Наличие


Recommended Posts

Posted

@Yana_JingleMining, Нарушение 3.2
У вас уже есть тема про это, пишите только в ней.  Перемещено. Последний пост, созданный как отдельная тема, прицеплен к основной.
Если вы делаете новый пост, и вдруг форум требует придумать к нему заголовок— значит, вы нажали что-то не то и создаете новую тему.
Самое простое: внизу вашей темы окно для набива сообщения. Пишем там (ну или аккуратно копипастим—убивая форматирование), нажимаем Отправить — все ок

В 04.01.2026 в 10:34, Yana_JingleMining сказал:

Avalon Q 90Th (BTC) - 1450 USDT / Avalon Nano 3S 6Th (BTC) - 279 USDT/ Avalon Mini3(BTC) - 850 USDT/ Fluminer L1 Pro (LTC/DOGE) - 1900 UDST / Fluminer L2 (LTC/DOGE) - 539 USDT

Нарушение 3.11 («крикливое» оформление или неприемлемый формат текста)
Запрещается писать сообщение сплошь (или большей частью) ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом, 
увеличенным шрифтом, выделенным цветом  и т.п. 
А также злоупотреблять слишком крупным шрифтом в заголовках и избыточным количеством смайлов. Стандартный шрифт - 14.
При copy-paste (вставке текста с другого ресурса) внизу окна ненадолго появляется линк «Вставить в виде обычного текста». Настоятельно рекомендуется его использовать для приведения текста к приемлемому формату. 
Также можно использовать в текстовом редакторе кнопку, похожую на “Tx”

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...