came Posted 22 Dec 2025, 02:40 Posted 22 Dec 2025, 02:40 Экологическая горнодобывающая система нового поколения PEPE от Little Pepe Зарегистрируйтесь, чтобы получить награду в размере [20 USDT] Преимущества маленького Пепе Пополнение счета не требуется · Бесплатное участие Автоматический механизм добычи Бесплатный майнинг токенов PEPE каждый день, ежедневно : 20 830 PEPE. Код приглашения: 978201 https://www.petpepe.com/#/reg?ref=978201
Mask Posted 22 Dec 2025, 04:01 Posted 22 Dec 2025, 04:01 37 минут назад, came сказал: Зарегистрируйтесь, чтобы получить награду в размере [20 USDT] Но это вывести нельзя, на это только можно купить новый майнер. По сути, это не 20 USDT, а такая замануха. Изначально PEPE level 0 приносит 100.6988 PEPE в час. А за те 20 USDT можно обновится до Горный инструмент «Маленький Пепе» · LV1 Который будет приносить 20,833.3333 PEPE в день, на протяжении года (так долго хайпы не живут). При покупке добыча в час увеличивается, но уровень остаётся нулевой. Дальше можно донатить реальные деньги и ещё больше покупать мощность (думаю, на это и рассчитывают). Минимальный вывод 0.2000USDT, 1 вывод в день, вывод в BEP-20, как пишут без комиссий. Эти USDT получаем обменяв намайненные PEPE на USDT. Конвертация по курсу 1PEPE ≈ 0.00000397 USDT, обмен от 50000 PEPE. За простые клацанья получаете около 17к фантиков, затем нужно ещё добрать до 50к и это будет 0,18USDT. Так же в 2-х местах пишут (объявление и вкладка о проекте), что старт в 2026 году. Всё рассчитано на привлечение рефералов. Домен https://PetPepe.com это альтернативный, пока основной заблокированный гуглом. Раньше был домен https://littlepepe2026.com, но сейчас по нему пишут, что сайт поддельный. Согласно их белой бумаги, они планируют построить Layer 2 Ethereum с монетой $LILPEPE. Эмиссия: 100 000 000 000 Пресейл: 26,500,000,000 Резерв сети: 30,000,000,000 Стейкинг и награды: 13,500,000,000 Маркетинг: 10,000,000,000 Ликвидность: 10,000,000,000 Резерв для CEX: 10,000,000,000 Ещё у них есть сайт littlepepe.com, где они продают свои фантики за USDT или ETH. Так называемый майнинг якобы выводят в BEP-20, а свои фантики продают в ERC-20. 1 LILPEPE = $0.0022 и повышают. Даже если продать по этой цене весь пресейл, то это более 58 лямов баксов. Вывод: майнинг PEPE это скорее всего кран, который раздаёт копейки и рекламирует успешный новый фантик и что бы его покупали. В общем развод, максимум, можно попробовать вывести несколько центов в BSC для будущих комиссий.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now