Перейти к содержанию

Джим Крамер: «ФРС почти завершила работу по уничтожению криптовалют»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

dzhim_kramer_frs_pochti_zavershila_rabotu_po_unichtozheniyu_kriptovalyut.png

 

Ведущий шоу Mad Money на CNBC и бывший менеджер хедж-фонда Джим Крамер считает, что на самом деле ФРС США ведет борьбу не с инфляцией, а с финансовыми спекуляциями, такими как криптовалюты.

Джим Крамер (Jim Cramer) заявил, что Федеральная резервная система (ФРС) США движется в правильном направлении в борьбе с инфляцией и избавляется от финансовых спекуляций, таких как цифровые валюты. По его словам, криптовалюты не защищают людей ни от чего, включая цены на акции, а в последнее время они и вовсе показали себя хуже, чем фондовый рынок.

 

Телеведущий назвал криптовалюты «последним бастионом безудержных спекуляций» и заявил, что от них необходимо избавляться, чтобы побороть инфляцию, что весьма успешно и делает ФРС. Тем не менее, Крамер считает, что даже без криптовалют существует множество сфер, подверженных инфляции: розничная торговля, жилье, транспорт и заработные платы. Однако, по мнению Крамера, ФРС удалось справиться практически со всеми, кроме инфляции заработной платы.

 

«В войне с инфляцией есть один фронт, на котором ФРС удалось одержать выдающуюся победу, – это битва против финансовых спекуляций. С уничтожением криптовалют работа ФРС практически завершится. Но, похоже, они сами об этом пока не знают», – заявил телеведущий.

 

 

Подробнее: https://bits.media/dzhim-kramer-frs-pochti-zavershila-rabotu-po-unichtozheniyu-kriptovalyut/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, mass сказал:

Запели, запели, запели! Как-же приятно наконец-то это слушать.

Простите , я не очень понял Ваш вывод . Можно для тупеньких расжевано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 04.07.2022 в 17:25, Арчи сказал:

Простите , я не очень понял Ваш вывод . Можно для тупеньких расжевано ?

Уже не помню. Возможно это

Цитата

С уничтожением криптовалют работа ФРС практически завершится. Но, похоже, они сами об этом пока не знают»,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы сами того не зная криптовалюты не уничтожили ФРС - эта частная лавка уже очень у многих костью в горле…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Бенджамин Коуэн: «Рынок цифровых активов ждет коррекция – на фоне снижения ставок ФРС»

      Ютубер-криптоаналитик заверил своих 790 000 подписчиков, что во втором квартале капитализация криптовалютного рынка может упасть, – если администрация Федеральной резервной системы США примет решение о снижении процентных ставок. Бенджамин Коуэн (Benjamin Cowen) пояснил, что пришел к выводу после углубленного исследования переменных, которые могут определить будущий тренд движения рынка цифровых активов. Решение ФРС о снижение ставок рефинансирования во втором квартале настолько неизбежны,

      в Новости криптовалют

    • Ветеран Налоговой службы США Джим Ли стал сотрудником Chainalysis

      Руководитель отдела уголовных расследований Налоговой службы США (IRS) покинул свою должность ради работы в аналитической компании Chainalysis на должности борца с криптовалютными преступлениями. Ранее Джим Ли (Jim Lee) не только около 26 лет проработал в IRS, но и, признается команда компании, уже сотрудничал с Chainalysis, помогая упростить процесс конфискации используемых в незаконных целях криптовалют. В декабре 2023 года Ли заявил, что цифровые активы часто используются террористами и

      в Новости криптовалют

    • Суд лишил криптобанк Custodia права открыть корреспондентский счет в ФРС США

      Суд Вайоминга отклонил жалобу криптобанка Custodia на решение правления Федерального резерва США, отказавшегося открыть главный корреспондентский счет в Резервном банке Канзас-Сити. Custodia Bank подал жалобу против региональной администрации ФРС Вайоминга еще в феврале 2023 года, после серии отказов регулятора удовлетворить заявку банка на открытие мастер-счета.   Генеральный директор Custodia Bank Кейтлин Лонг (Caitlin Long) заявила, что правление Федерального резервного банка Канз

      в Новости криптовалют

    • Джим Роджерс: «Рис и сахар имеют гораздо большую ценность, чем биткоин»

      Инвестор и сооснователь Quantum Fund Джим Роджерс заявил, что со временем все криптовалюты обязательно исчезнут, а спрос на рис и сахар останется всегда. Бывший деловой партнер Джорджа Сороса (George Soros), сооснователь Quantum Fund и Soros Fund Management Джим Роджерс (Jim Rogers) рассказал, что все время скептически относился к криптовалютам. Даже недавнее бычье ралли крипторынка и достижение биткоином нового исторического максимума не смогло изменить мнение Роджерса о цифровых активах.

      в Новости криптовалют

    • Эффект бездействия ФРС США: криптовалюты начинают расти

      Высокие кредитные процентные ставки порядком надоели инвесторам. На такой фоне новости о том, что американский центробанк хотя бы просто не повышает свою ключевую, уже воспринимаются позитивно. Именно это и случилось на неделе. Биткоин потерял в цене более 4,5% с 15 по 22 марта 2024 года. Первой криптовалюте не удалось закрепиться выше $70 000. Более того, на минимуме BTC был достаточно близок к $60 000. Днем в пятницу, 22 марта, цена биткоина колеблется около $66 000.    

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...