Jump to content

Recommended Posts

Posted

robert_kiyosaki_prodal_bitkoiny_na_2_5_mln.png

 

Автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) продал биткоины на сумму $2,25 млн. Призывавший покупать первую криптовалюту писатель заявил, что вырученные средства инвестированы ради пассивного дохода в хирургические центры и бизнес операторов наружной рекламы.

Кийосаки рассказал своим подписчикам в Х, что купил именно эти биткоины много лет назад по цене около $6000 за монету. Поскольку продажа актива состоялась примерно по $90 000 за монету, то писатель объявил сделку прибыльной. Новые вложения к февралю 2026 года обеспечат около $27 500 ежемесячного дохода до вычета налогов, заяверил Кийосаки.

 

Начавший избавляться от биткоинов писатель уверяет, что сохраняет веру в первую криптовалюту и считает ее надежным высокодоходным цифровым активом.

 

«Я по-прежнему очень оптимистично настроен в отношении биткоинов и начну приобретать больше, как только получу приток новых средств. Это мой план обогащения, которому уже более 65 лет», — твитнул Кийосаки.

 

 

Подробнее: https://bits.media/robert-kiyosaki-nachal-izbavlyatsya-ot-bitkoinov/

Posted

Пусть расскажет что продал сейчас из-за того, что захотел куда-то там инвестировать. Когда курс рос, он только и призывал покупать, а когда опустился ниже плинтуса, так сразу и перестал верить в живительную силу биткоина, и сразу слил, пока такие как Сейлор, не опустили курс ещё ниже. Скоро и тому придётся сливать, ведь как-то нужно платить инвесторам. Трамп у него купит по 60к)))

2 часа назад, News Bot сказал:

писатель объявил сделку прибыльной

Если бы не был таким жадным и слил бы раньше, то сделка была бы намного прибыльной, и за часть вырученных средств, мог бы сейчас выкупить назад свои биткоины, если верит в них.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: Биткоин спасет людей от «фальшивых долларов»

      Автор книги о личных финансах «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) назвал недавнее решение Министерства финансов США расширить программу выкупа долгосрочных облигаций «новым раундом создания фальшивых долларов» и призвал своих подписчиков покупать биткоин. Поводом для критики американских властей стало недавнее объявление об увеличении с 9 сентября выкупа гособлигаций со сроком погашения от десяти до 20 и от 20 до 30 лет с $2 млрд до $4 млрд за одну операцию. Минфин

      in Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки рассказал о стратегии увеличения капитала — с участием биткоина

      Автор книги о личных финансах «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) рассказал, как долго хранит криптовалюты и какой стратегии защиты капитала придерживается вот уже более 60 лет. Киойсаки заявил своим подписчикам, что старается не иметь крупных сбережений в долларах. Инвестор сослался на растущий госдолг США. В 2008 году, непосредственно перед мировым финансовым кризисом, обязанности по американским госбумагам составляли около $9,5 трлн, но сейчас, в 2026 году, — у

      in Новости криптовалют

    • Укравший три месяца назад у Drift Protocol $285 млн хакер начал отмывать похищенное

      Неизвестный злоумышленник, стоящий за атакой на Drift Protocol, в результате которой были похищены активы на $285 млн, спустя три месяца после атаки начал выводить средства через миксер Tornado Cash. О транзакциях сообщили аналитики сервиса Onchain Lens. В четверг, 23 июля, неизвестный начал перемещать средства через Tornado Cash, отправляя фиксированными транзакциями по 100 эфиров. По сведениям блокчейн-аналитиков, переводы выполняются с помощью автоматизированных скриптов — средства посту

      in Новости криптовалют

    • В крипто-ETF начал возвращаться капитал

      Спотовые биткоин-ETF зафиксировали чистый приток капитала размером $197,4 млн, прервав рекордную восьминедельную серию оттока средств, в ходе которой биржевые фонды на первую криптовалюту лишились $8,26 млрд. Речь о неделе с 6 по 10 июля. Основным драйвером притока средств стал фонд IBIT компании BlackRock, который за семидневку привлек $291,9 млн, свидетельствуют данные Farside Investors. Совокупный исторический приток капитала в IBIT достиг $60,29 млрд.   Еще $95,08 млн поступило в

      in Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки назвал условие для покупки биткоина

      Автор книги о личных финансах «Богатый папа, бедный папа», миллиардер и инвестор Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) заявил, что намерен возобновить покупки биткоина — после появления признаков разворота нисходящего тренда. Кийосаки назвал одной из своих главных инвестиционных ошибок решения о покупке первой криптовалюты, принимаемые исключительно на основе движения цен. По словам писателя, при покупке активов гораздо важнее учитывать экономический и рыночный контекст, нежели реагировать на

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...