Jump to content

Recommended Posts

Posted

ranniy_bitkoin_kit_rasprodaet_bitkoiny_spustya_14_let_arkham_intelligence.webp

 

Ранний инвестор в биткоин Оуэн Ганден (Owen Gunden), впервые купивший BTC в 2011 году и считавшийся одним из трех богатейших криптомиллиардеров, мог распродать свои криптоактивы на общую сумму $1,3 млрд, сообщили аналитики Arkham Intelligence.

По их данным, Ганден несколько лет медленно перемещал биткоины, но в последний месяц он стал это делать гораздо активнее — трейдер отправил в общей сложности более $344 млн на централизованную биржу Kraken. Эти переводы могут говорить о том, что Ганден продал все свои 11 000 BTC. Однако отследить эти монеты после их отправки на централизованную биржу невозможно — трейдер мог переместить биткоины на Kraken просто для хранения или для получения дохода от стейкинга.

 

На протяжении 14 лет, в течение которых кит владел биткоинами, его состояние колебалось в зависимости от движения рынка. В 2021 году криптоактивы трейдера оценивались в $936 млн, однако во время медвежьего тренда на крипторынке в 2022 году их стоимость обрушилась до $209 млн.

 

По состоянию на 10 июля, Ганден держал биткоины на сумму $1,4 млрд, при стоимости первой криптовалюты в $115 000. Поэтому ранний инвестор занял третье место среди криптомиллиардеров после анонимного создателя Биткоина Сатоси Накамото и китайского предпринимателя Джастина Сана (Justin Sun), основавшего сеть Tron. Когда в ноябре Ганден начал переводить криптовалюту на биржу Kraken, его состояние стало оцениваться в $561 млн, и Ганден опустился на восьмое место среди крупнейших держателей криптовалют, подсчитали в Arkham Intelligence.

 

 

Подробнее: https://bits.media/ranniy-bitkoin-kit-mog-rasprodat-svoi-monety-spustya-14-let-arkham-intelligence/

Posted

Продал всего 11к биткоинов и цена укаталась со 126 до 82.5. А как же Blackrock будет продавать свои более 662к битков ?

662 500662 500662 500662 500662 500

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • https://club.onefootball.com - залетаем в ранний проект OneFootball с большими инвестициями

      Ссылка - https://club.onefootball.com/join?referral=hKuZBmLbdtEG Регистрация с помощью кошелька. Если регистрируетесь не по рефке, то можете при регистрации указать этот код - hKuZBmLbdtEG Дальше выполняйте задания. Нет Warpcast - пропускайте.   Проект собрал 300кк$ от различных фондов - https://cryptorank.io/ico/onefootballcom Проект на начальной стадии, пока понятно только что платформа о футболе и для фанов. Возможно будет что-то типо видеоплатоформы, беттингплатформы

      in Раздачи монет

    • Ки Янг Джу: Без покупок Майкла Сейлора биткоин мог бы стоить $22 000

      Глава аналитической платформы CryptoQuant Ки Янг Джу (Ki Young Ju) заявил, что без масштабных закупок биткоина компанией Strategy под руководством Майкла Сэйлора (Michael Saylor) цена первой криптовалюты могла бы уже опуститься до $22 000. За последние два года ранние держатели первой криптовалюты продали около 1,24 млн BTC. Значительную часть этого объема выкупила Strategy, крупнейший публичный корпоративный держатель первой криптовалюты, и инвесторы фондового рынка — через спотовые биткои

      in Новости криптовалют

    • Ранний инвестор Эфириума распродал часть своих ETH

      Один из ранних участников первичного размещения монет (ICO) Эфириума продал 11 552 ETH на сумму свыше $23 млн всего за один час, сообщили аналитики Lookonchain. Аналитики рассказали, что долгосрочный держатель эфира продал свои монеты по средней цене около $2027 за штуку. Адрес принадлежит одному из самых первых инвесторов Эфириума, который в ходе ICO приобрел 38 800 ETH примерно за $12 000.   По данным Arkham Intelligence, на адресе «эфирного кита» остается около 8 886 ETH ($18 мл

      in Новости криптовалют

    • Ранний держатель эфира совершил первую после долгого перерыва транзакцию

      Крупный владелец эфира, не проявлявший активность более двух лет, переместил 15 000 ETH стоимостью $30,9 млн на американскую криптобиржу Coinbase. Транзакцию отследил криптоаналитик The Data Nerd.   «Эфирный кит» приобрел актив во время первичного размещения монет (ICO), купив в 2014 году 17 400 ETH по средней цене $11,6 за монету. Инвестор хранил эти активы на другой криптобирже — Poloniex. Недавно переведенные на Coinbase 15 000 ETH обошлись инвестору на момент покупки примерно в $174 000

      in Новости криптовалют

    • Ранний покупатель эфира переместил 50 000 ETH после девяти лет затишья

      Один из ранних крупных инвесторов в эфир, так называемый кит, активизировался после девяти лет спячки и переместил 50 000 ETH (около $146 млн) на кошелек криптобиржи Gemini, показали данные аналитиков Arkham Intelligence. Сначала адрес, идентифицированный как 0xb5…Fb168D6, 25 января перевел 25 000 ETH, затем через несколько часов — еще 25 000 эфиров. Блокчейн-эксперты EmberCN выяснили, что владелец этого адреса не проявлял активность с 2017 года, с тех пор как вывел около 135 000 ETH с крип

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...