Jump to content

Recommended Posts

Posted

stali_izvestny_novye_obstoyatelstva_gibeli_romana_novaka.webp

 

Российский бизнесмен и криптотрейдер Роман Новак и его супруга Анна были убиты на арендованной вилле, находящейся в пригороде Хатта в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), сообщило издание «Фонтанка».

2 октября пара должна была встретиться с инвесторами в Хатте. Личный водитель привез их на стоянку у озера, где они пересели в другую машину и поехали на встречу с инвесторами, после чего перестали выходить на связь, уточнили в СК РФ.

 

Согласно новым данным, преступники заманили предпринимателя и его жену на виллу под предлогом встречи с частными инвесторами. Они хотели получить доступ к криптокошельку Новака, на котором, как предполагали злоумышленники, хранились миллиарды долларов. Но кошелек оказался пустым.

 

После убийства тела Романа и Анны были расчленены и расфасованы в пакеты, оставленные в контейнерах около торгового центра в Хатте. По информации журналистов, по делу уже задержаны семеро человек. Троих из них подозревают непосредственно в убийстве и организации преступления.

 

 

Подробнее: https://bits.media/stali-izvestny-novye-obstoyatelstva-gibeli-romana-novaka/

Posted
1 час назад, News Bot сказал:

тела Романа и Анны были расчленены и расфасованы в пакеты

Питерский след, там только так компактно умеют фасовать жертв. Вспомним профессора Соколова, который расчленил свою содержанку и хотел по частям скормить речным обитателям Мойки фрагменты её тела. А так же господин Раскольников, зарубившего топориком Алёну Ивановну. Расчленёнка - визитная карточка Питера, пора топор на герб цеплять.

 

2 часа назад, News Bot сказал:

Российский бизнесмен и криптотрейдер Роман Новак

А ещё мошенник, обманувший людей на миллионы.

Заказав у украинских разработчиков приложение Fintopio, собирал инвестиции, рассказывая, что знаком с шейхами и Дуровым. Когда получил миллионы инвестиций, скрылся в Африке.

Среди инвесторов бизнесмены из Китая, украинские силовики и депутат Госдумы. Разработчики приложения не получили оплату за свою работу.

 

Так же продавал TON со скидкой 50%, при заморозке на три года и минималкой в миллион долларов. Представлялся сотрудником телеги и другом Дурова. Собрав деньги скрылся в Дубай. После в сентябре российские силовики проводили обыски в Москва-Сити, для поиска его следов, трясли Rapira и Mosca. В последствии, некоторые обменники закрылись.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Санкции и AML-метки: почему криптотранзакции стали проверять тщательнее

      Новые санкции против криптосервисов в очередной раз показали, что история движения криптоактивов становится важной частью инфраструктуры рынка. Для пользователя риск может возникнуть не только из-за собственных действий, но и из-за прошлых связей адресов, через которые когда-либо проходили средства. В конце мая Великобритания ввела ограничения против ряда криптовалютных сервисов и финансовых структур, которые, по версии британских властей, связаны с Россией. В санкционные списки попали крип

      in Новости криптовалют

    • Владельцы биткоинов стали чаще выводить активы на биржи — CryptoQuant

      Аналитики платформы CryptoQuant зафиксировали рост притока на биржи биткоинов, которые не перемещались от трех месяцев до года. По мнению аналитиков, такая активность может говорить о постепенном усилении давления продаж на рынок. Для оценки активности инвесторов аналитики использовали метрику Exchange Inflow Spent Output Age Bands, которая показывает, монеты какого возраста поступают на криптобиржи. Последние данные показали резкий рост переводов со стороны так называемых среднесрочных дер

      in Новости криптовалют

    • Всего измучили за 10 лет. Управлять стали, разгоняют что то и идут, жгли за чужие грехи, меня изменили духовно, кто то или что то, дышат мной

      Здравствуйте,прошу помощи материальной,меня кто то мучает с 2016 года управлять стали,разгоняют что то и идут,жгли за чужие грехи,меня изменили духовно кто то или что то,дышат мной даже,мучаюсь встаю ночью иногда задыхаюсь и больно,нет температуры тела и вообще каких либо нормальных ощущений одни мучения..есть группа в телеграмме где я все подробно расписал ,как при мне даже люди исчезали crash_programm Кто может помочь мученику (10 лет уже мучаюсь) вот карта Сбер 4817 7601 0583 7698

      in Клиника

    • В США рассматривают новые законопроекты о запрете цифрового доллара

      Конгресс США рассматривает сразу несколько законопроектов, ограничивающих цифровую валюту, эмитируемую центральным банком (CBDC, Central Bank Digital Currency). Поправки предложены даже к «Закону о жилищном строительстве в XXI веке», который на этой неделе собирается рассмотреть Палата представителей.   Группа республиканцев предлагает закрепить в жилищном законе постоянный запрет выпуска цифрового доллара Федеральной резервной системе (ФРС), имеющим лицензию банкам — выпускать аналогичные

      in Новости криптовалют

    • Стали понятны сроки наступления «квантового дня» для Биткоина — исследование

      «Квантовый день» — момент, когда квантовые компьютеры смогут взломать криптографическую защиту Биткоина и других блокчейнов, — может наступить в 2033 году, заявили эксперты компании Project Eleven со ссылкой на результаты собственного исследования. Консервативный сценарий предполагает наступление «квантового дня» для Биткоина в 2042 году, а наиболее агрессивный прогноз указывает на 2030 год, сообщили аналитики.   Криптовалютная инфраструктура уязвимее традиционной финансовой, банки ре

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...