Jump to content

Recommended Posts

Posted

eksperty_cryptoquant_nazvali_birzhu_s_krupneyshim_pritokom_steyblkoinov.png

 

Приток стейблкоинов на централизованные криптоплатформы за последний месяц превысил $6,5 млрд. Крупнейшая по объемам торгов биржа Binance лидирует с $3,6 млрд, сообщили аналитики платформы CryptoQuant.

Это максимальный приток стейблкоинов с начала февраля 2024 года — тогда показатель превысил $7,23 млрд. За Binance сейчас следует Bybit с $1,3 млрд, а затем остальные платформы, суммарно привлекшие $1,72 млрд.

 

Эксперты CryptoQuant обратили внимание, что период максимального притока стейблкоинов совпал с резким падением крипторынка 10–11 октября.

 

«Такой всплеск депозитов стейблкоинов может свидетельствовать о восстановлении положительного настроения среди трейдеров, размещающих капитал на биржах для потенциального накопления средств», — объяснили аналитики.

 

 

Подробнее: https://bits.media/stali-izvestny-birzhi-s-samym-bolshim-pritokom-steyblkoinov/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • ZachXBT: Санкции против биржи HTX усложняют мониторинг транзакций

      Анонимный блокчейн-исследователь ZachXBT недоволен, что британские санкции против криптобиржи HTX и ее юридического лица Huobi Global затрудняют отслеживание подозрительных транзакций с криптовалютами. Санкции против биржи привели к массовому загрязнению адресов в транзакциях, связанных с HTX — это затрудняет работу инструментов, проверяющих сделки на соблюдение законов, отмывание денег и нарушение санкций, объяснил ZachXBT. Увеличивается вероятность ложных срабатываний, когда пользователей

      in Новости криптовалют

    • Владельцы биткоинов стали чаще выводить активы на биржи — CryptoQuant

      Аналитики платформы CryptoQuant зафиксировали рост притока на биржи биткоинов, которые не перемещались от трех месяцев до года. По мнению аналитиков, такая активность может говорить о постепенном усилении давления продаж на рынок. Для оценки активности инвесторов аналитики использовали метрику Exchange Inflow Spent Output Age Bands, которая показывает, монеты какого возраста поступают на криптобиржи. Последние данные показали резкий рост переводов со стороны так называемых среднесрочных дер

      in Новости криптовалют

    • Санкции заставили тщательнее перепроверять переводы биржи HTX

      Переводы на связанные с панамской криптобиржей HTX адреса могут попасть под дополнительную проверку, объявила клиентам биржа-конкурент Bybit. Причина — санкции властей Великобритании против юрлица панамской торговой платформы, Huobi Global. Если транзакция HTX попадет под AML-проверку, пользователю могут потребоваться документы, подтверждающие происхождение средств, историю операций и законность перевода. До завершения проверки отдельные функции аккаунта, включая вывод средств, могут быть

      in Новости криптовалют

    • Всего измучили за 10 лет. Управлять стали, разгоняют что то и идут, жгли за чужие грехи, меня изменили духовно, кто то или что то, дышат мной

      Здравствуйте,прошу помощи материальной,меня кто то мучает с 2016 года управлять стали,разгоняют что то и идут,жгли за чужие грехи,меня изменили духовно кто то или что то,дышат мной даже,мучаюсь встаю ночью иногда задыхаюсь и больно,нет температуры тела и вообще каких либо нормальных ощущений одни мучения..есть группа в телеграмме где я все подробно расписал ,как при мне даже люди исчезали crash_programm Кто может помочь мученику (10 лет уже мучаюсь) вот карта Сбер 4817 7601 0583 7698

      in Клиника

    • Американский регулятор потребовал отменить штраф для биржи Gemini

      Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) подала ходатайство в суд Южного округа Нью-Йорка с просьбой отменить соглашение об урегулировании спора с американской криптобиржей Gemini на сумму $5 млн. Регулятор признает, что раньше выдвигал ошибочные обвинения. В январе 2025 года, в последние недели работы президента США Джо Байдена, Gemini заключила соглашение с CFTC и выплатила штраф $5 млн, чтобы урегулировать претензии ведомства. Регулятор утверждал, что биржа вводила его в забл

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...