Jump to content

Recommended Posts

Posted

tether_nazvala_chislo_potentsialnykh_derzhateley_novogo_steyblkoina_usat_.webp

 

Число держателей регулируемого стейблкоина USAT среди жителей США достигнет 100 млн к декабрю 2025 года, заявил генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino).

Он отметил, что планы компании подкреплены стратегией видеохостинга Rumble по интеграции цифровых активов в «экономику создателей контента». В Tether сообщили, что число пользователей Rumble в США насчитывает 51 млн активных аккаунтов ежемесячно, что создает прямой канал онбординга для продвижения стейблкоина USAT.

 

«Мы намерены довести количество держателей USAT до 100 млн американцев к декабрю. Ключевым каналом распространения станет видеоплатформа Rumble, в которую Tether уже вложила $775 млн. А новый криптокошелек Rumble позволит использовать USAT для чаевых создателям контента», — заявил Ардоино.

 

Стейблкоин USAT станет первым полностью регулируемым продуктом Tether для американского розничного рынка, в отличие от глобального USDT, подчеркнули в компании.

 

 

Подробнее: https://bits.media/tether-chisto-derzhateley-steyblkoina-usat-v-ssha-mozhet-sostavit-100-mln/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Tether заморозила 72 млн USDT на одном кошельке

      Компания Tether заблокировала анонимный адрес в сети Tron с балансом более 72 млн USDT после публикации расследования блокчейн-детектива ZachXBT. Через кошелек прошло свыше 120 млн USDT, часть которых была потрачена на покупку приватной монеты Monero. Подозрительную активность ZachXBT зафиксировал 11 июня. В этот день адрес TBzrPE…9Ak9W в сети Tron получил перевод на сумму 120,2 млн USDT. Практически сразу после поступления средств неизвестный владелец кошелька начал распределять активы. Ча

      in Новости криптовалют

    • Поддерживаемая Tether компания запустит майнинг на отходах сахарного тростника

      Сельскохозяйственный холдинг Adecoagro при поддержке эмитента стейблкоина USDT Tether готовится запустить в Бразилии майнинг биткоина с использованием возобновляемых источников энергии. Ферма располагается в муниципальном районе Ивиньема и намерена начать работать 1 июля. Создатели  фермы собираются использовать для получения электроэнергии отходы переработки сахарного тростника. Точный способ авторы проекта не описывают, но вариантов известно два: простое сжигание тростника или производств

      in Новости криптовалют

    • Tether оправила на криптобиржу 204,3 биткоинов из своего резерва

      Компания Tether, эмитент стейблкоина USDT, перевела со своего биткоин-кошелька 204,3 BTC стоимостью $14,36 млн на криптовалютную биржу Bitfinex. Обычно такие транзакции свидетельствуют о скорой продаже актива, предположили аналитики компании EmberCN. Сейчас на балансе кошелька Tether осталось 96 936 биткоинов стоимостью примерно $6,72 млрд. С мая 2023 года компания официально утвердила стратегию, согласно которой до 15% реализованной квартальной прибыли будет тратить на покупку биткоинов.

      in Новости криптовалют

    • Tether собирается запустить привязанный к грузинскому лари стейблкоин GEL₮

      Американская компания Tether и власти Грузии объявили о запуске стейблкоина GEL₮, привязанного к грузинскому лари. Новый токен планируется использовать для платежей, международных переводов и расчетов. Эмитентом GEL₮ станет сама Tether — выпускающая крупнейший по капитализации стейблкоин USDT. В марте Национальный банк Грузии (НБГ) выдал ей разрешение на запуск нового актива и утвердил положение, регулирующее выпуск и обращение стейблкоинов в стране.   Документ устанавливает требован

      in Новости криптовалют

    • Tether и Circle может грозить кризис ликвидности — аналитики Union Investment

      Эмитенты стейблкоинов USDT и USDC, компании Tether и Circle, не защищены от риска кризиса ликвидности, несмотря на резервы в казначейских облигациях США, считают специалисты направления токенизации компании Union Investment. Оба крупнейших долларовых стейблкоина пока не могут рассматриваться как полноценная замена фиатным деньгам при расчетах, заявил руководитель направления Кристоф Хок (Christoph Hock).    По его словам, состав резервов эмитентов больше напоминает инвестиционный порт

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...