Перейти к содержанию

givebtc.xyz, 600 сатоши каждые 5 мин.


sHk1

Рекомендуемые сообщения

http://givebtc.xyz/?r=1KZrA2zi79GkoutprQmmcyahw6ZUTfb2q2

 

g1_8f5d3ba387d30fe0599463d10aa0bc56.jpg

 

g2_ac78dcbd28921a279eb42ecc8f3dbc8a.jpg

 

g3_9af219e4761145b144513b3e52a084ec.jpg

 

обязательно используйте зарубежный VPN если написано "Get 300 satoshi every 1440 minutes"

Лично проверил на Hola и HotSpot, пока что работает... реферальные тоже начисляет 50% (ниже скрин)

 

 

g4_40db81c0eb5af41cb1a64ad51eb01a5b.jpg

 

http://givebtc.xyz/?r=1KZrA2zi79GkoutprQmmcyahw6ZUTfb2q2

Изменено пользователем sHk1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сша не работает, пробуем дальше

givebtc.xyz 2 satoshi 2016-02-25 03:39:27 UTC

гон-конг, тоже самое

givebtc.xyz 2 satoshi 2016-02-25 03:42:26 UTC

япония, тоже не пашет

givebtc.xyz 2 satoshi 2016-02-25 03:44:29 UTC

короче, ну его наф этот кран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сша не работает, пробуем дальше

givebtc.xyz 2 satoshi 2016-02-25 03:39:27 UTC

гон-конг, тоже самое

givebtc.xyz 2 satoshi 2016-02-25 03:42:26 UTC

япония, тоже не пашет

givebtc.xyz 2 satoshi 2016-02-25 03:44:29 UTC

короче, ну его наф этот кран

Через Hola

 

США 

600 satoshi 2016-02-25 05:51:22 EET

Гон-конг 

600 satoshi

2016-02-25 05:45:15 EET

Япония у меня не конает - Get 300 every 1440

 

Zenmate UW - 

600 satoshi 2016-02-25 06:01:28 EET

 

Собстно вы не заметили что когда вам говорят что не канает и выдает не то, так вы же говорите что все нормально дает... так чего же когда вам не дает а кому то дает так сразу нафиг?)

Возможно зависит не только от выбраной страны а и от страны физического нахождения... Как минимум заметил по схожих кранах которые 3-20 мин (444-700 сат.). (возможно родственные) что в тот момент когда работает у одних у других как не крути все равно выдает не то... та даже обратите внимание в одной из своих (кажись у вас видел) тем... такая же фигня.

 

P.S.

 

Вот еще попробовал (только HOLA - США, Велекобритания, Гонконг)

 

p0.jpg

Изменено пользователем sHk1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sHk1, через Zenmate - пробовал сша и гон-конг
через 
Hotspot Shield - японию

вообщем мне этот кран не канает, не буду париться пробовать все остальные страны через Hotspot Shield

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Украины... пока что у меня работают на данном кране США, Великобритания, Нидерланды, Гон-Конг в Hola, Zenmate, HotSpot, Tunel Bear, Browsec, SurfEasy

лично у меня точно не канают Германия, Япония, Франция ни через один VPN

 

например часа два назад тройка yourbtc, btcboom, givemebtc начали давать по 3 хоть и написано 600 (при этом до этого давало по 600 только через HotSpot Гонконга, Китая и Великобритании... через все остальное все страны по 1-3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sHk1, так я тоже UA, провайдер Киевстар.
фиг его знает че она не хочет, не хо с ним заморачиваться, у меня кранов немеранно и с большей прибылью, которые дают и без vpn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sHk1, так я тоже UA, провайдер Киевстар.

фиг его знает че она не хочет, не хо с ним заморачиваться, у меня кранов немеранно и с большей прибылью, которые дают и без vpn

а вы галочки под каптчей отмечали? их не надо отмечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, минус и жалоба
запрещено реф ссылки в чужих темах
+ по всем этим кранам есть темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже и с VPN нишиша давать не хочет !

Пробовал с десяток разных программ.

Раньше работало замечательно через HotSpotShield - сегодня ни в какую !

Поделитесь своими методами обхода.

И вообще, кто нибудь вычислил страну этих кранов ?

У меня не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно решение найдено по данным кранам на которые были ссылки и удалены модератором (ежа ему в трусы  :)

Программа Hide My IP и соединение через Гонконг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно решение найдено по данным кранам на которые были ссылки и удалены модератором (ежа ему в трусы   :)

Программа Hide My IP и соединение через Гонконг.

ну не пашет кроме США hide my ip требует купить лицензию........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого на какой стране и расширении работает? перепробывал все,даже в hostpot уже не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не пашет кроме США hide my ip требует купить лицензию........

http://soft.mydiv.net/win/download-Hide-My-IP.html  --- качал отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже неделю 12 дней висит.

Кряк ищи, что тут еще можно посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё 600 сатош. Вообщем пока тусуюсь здесь. Через каждых 5 мин снимаю по 600 сатошек.

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Адам Свик: «Майнеры биткоина охотятся за “эпическим” сатоши»

      Директор по развитию Marathon Digital Адам Свик рассказал, что майнеры биткоина охотятся за первым после предстоящего халвинга блоком, в котором содержится «эпический» сатоши. Два года назад программист Кейси Родармор (Casey Rodarmor), один из основателей проекта Ordinals, опубликовал материал с классификацией редкости сатоши. Он разделил их на классы: от обычного до эпического. К последнему относится первый сатоши генезис-блока Биткоина, вероятно принадлежащий Сатоси Накамото (Satoshi Naka

      в Новости криптовалют

    • Количество активных адресов Polkadot превысило 600 000

      По данным Parity Data, количество активных адресов в экосистеме блокчейна Polkadot достигло 605 200. Почти половина из них, около 248 000 адресов, связаны с парачейном Moonbeam. Более 191 000 адресов созданы напрямую в сети Polkadot. На децентрализованную сеть Интернета вещей Nodle приходится 66 063 активных адресов, за ней следуют парачейн Polkadot Astar и децентрализованный протокол ликвидного стейкинга Bifrost с 24 262 и 16 907 адресами соответственно. В число парачейнов с наиболее актив

      в Новости криптовалют

    • MicroStrategy выпустит конвертируемые облигации на $600 млн для покупки биткоинов

      Компания MicroStrategy, которая остается крупнейшим корпоративным держателем биткоинов, проведет выпуск конвертируемых облигаций на $600 млн, чтобы докупить еще BTC. Акции MicroStrategy выросли на 23% за понедельник, 4 февраля, а за последний месяц рост курса акций составил 172%. Рост акций связан с ростом биткоина, ведь на кошельках компании хранится 193 000 BTC (около $13 млрд по текущему курсу). Поэтому руководство компании решило выпустить дополнительные облигации, чтобы привлечь средст

      в Новости криптовалют

    • Читаю недавно опубликованные письма сатоши

      Читаю недавно опубликованные письма сатоши, и диву даюсь: он на голубом глазу рассуждает, мол нету смысла публиковать бинарники для линукса, раз работает через wine. И это 2009 год, в самом разгаре виста-мечта программиста, говорит мол лучше проверим на семерке. Линукс даст прирост 3% аудитории, займемся автораном на винде, и будет прирост 300%" читаю, и офигиваю. Сатоши ни разу не похож на юного хацкера, который за линукс и двор стреляет в упор, винда маздай и тд. Сколько разного софта в те год

      в Флейм

    • Оператор торговой криптоплатформы OTCPro по ошибке перевел клиенту $600 000

      Rhino Trading обратилась в Верховный суд Австралии с запросом о блокировке активов и задержании клиента, получившего по ошибке $600 000 в криптоактивах. Из материалов искового заявления Rhino Trading, оператора торговой платформы OTCPro, стало известно, что 25 января 2024 года OTCPro получила от своего клиента депозит в размере 99 500 австралийских долларов. Затем оператор зачислил поступившие средства на его биржевой счет, но по ошибке добавил ноль к сумме зачисления. В итоге на торговый с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...