Jump to content

[Скам] VAYCOIN.life, он же vaycoin.world и vaycoin.space


stalker20

Recommended Posts

Posted

💎 Зарабатывай с VayCoin 💎
Каждый клик — реальная прибыль
🚀 Майнинг VAY
Каждые 5 секунд твой баланс растёт: +2 VAY ⏱
🤝 Реферальная система
Приглашай друзей и получай 30% от их заработка 💰
📈 Повышай уровень
Чем больше кликов — тем выше доход 🔥
🌐 Начни зарабатывать прямо сейчас:
👉 https://vaycoin.life/

Posted

Минимальный вывод 10.000 VAY

1-0.JPG.6707135abfe42da30e4ffa365c600462.JPG

А вот сколько это стоит в POL. Как для экспериментов не плохо, но желающих будет мало.

 

0.00063 POL - комиссия за перевод монет на кошелёк, то что нужно собрать для минималки, даже не хватает на эту комиссию.

 

На DEXе ещё могут взять,  придётся ещё и свои долаживать)

Posted

после раздачи мы поднимем ликвидность а так  токен для энтузиастов 

зачем продавать 10т токен если их можно копить 

Posted
10 часов назад, stalker20 сказал:

зачем продавать 10т токен если их можно копить 

Это как бы каждый решает, копить ему зачем-то или продать. Если нельзя продать то зачем копить.

Posted
12 часов назад, Mask сказал:

Это как бы каждый решает, копить ему зачем-то или продать. Если нельзя продать то зачем копить.

вы видели на сайте идет раздача 1 млрд после раздачи ликвидность поднимется 

  • 1 month later...
Posted

🚀 VayCoin теперь на Crexsoft!

🔥 Отличные новости для сообщества #VayCoin!
Теперь вы можете пополнять баланс и продавать токены прямо на бирже Crexsoft — быстро, удобно и безопасно.

💰 Пополнения доступны от 50 000
🔄 Мгновенные продажи и обмен
🔒 Платформа с высоким уровнем защиты

📈 Присоединяйтесь к росту VayCoin и станьте частью будущего криптоэкономики!

👉 Торгуй прямо сейчас: https://crexsoft.com/ru/

Posted

@stalker20 То что залистили на крексе это кул, но комиссии, 50000 VAY (2 рубля) при выводе, как и минимальная сумма депозита. Т.е., продать на крексе после аирдропа маловероятно.

Или с аирдроп площадки можно от 10к выводить на крекс?

Цена фантика 0.00003999 рублей.

Я понял, что мне легче на крексе купить, чем по аирдропу собирать)

Ссылку можно прямую на торги разместить: https://crexsoft.com/ru/trade/VAY/RUR

 

Не большой лайфхак как получать на крексе на халяву. В разделе кранов собираем бесплатные рубли и покупаем на них VAY.

1-10.thumb.jpg.aa9ef5b4a5d90f2cd0d49d0b7cb712d4.jpg

 

@stalker20 Ну если у вас всё так далеко зашло, то если есть желание разместится в разделе токенов, то почитайте как другие там темы оформляют. Пока свою можете во флудилке сделать, если всё будет ОК, то можно будет перенести. Только там без аирдропов, про них здесь.

Posted

🔥 Внимание, трейдеры! 🔥

Токен VAY на CrexSoft резко вырос! 📈
Сейчас отличное время для торговли на паре VAY/RUR – активность на рынке высокая, и шанс поймать прибыль реально есть.

💡 Не упустите возможность:
➡ https://crexsoft.com/ru/trade/VAY/RUR

⚡ Действуйте быстро – рынок движется! ⚡

Posted
1 час назад, stalker20 сказал:

Токен VAY на CrexSoft резко вырос!

В какой месте он вырос?

2-6.JPG.37bf3cb68cc3c36fdb33db95b50e3dd4.JPG

 

2-1.thumb.JPG.c294e1490143f3ceaee8cdcdf3a16a2b.JPG

Выше 0.00001500 рублей ему не подняться, пока трейдер не получит свой профит в 2,5 рубля)

И это тема для аирдропов, а не призыву к покупке.

У аирдропщиков скупают по 0.00000343 рубля

 

 

А если верить официальной рекламе, то ИКСы неизбежны.

2-7.thumb.JPG.ef1eaae14264df2db389d0ea017387b5.JPG

  • stalker20 changed the title to VAYCOIN
  • 4 weeks later...
Posted

🎰 VAYCOIN каждый час!
⏰ Крути колесо раз в 60 минут
💰 Получай до 350 000 VAYCOIN бесплатно
🔥 Максимальный выигрыш за 1 спин
🚀 Тысячи игроков уже зарабатывают — присоединяйся!
👉 Крути и забирай свой VAYCOIN прямо сейчас
https://vaycoin.space/

Posted

@stalker20 Коллега, про свой мусор в этой теме пожалуйста.

Это сколько вы уже доменов поменяли?

0000.thumb.jpg.0342169353dd31ff559cb7ebcf6b2779.jpg

Теперь по принципу рулетки , с курсом 1 VAYCOIN = 0,0000000400 $

Posted

простите вы чайник походу  крипте как инфоцыганы   что вы говорите пожалуйста уходите с  бизнса крипты ваша дело  смотреть ютуб и все  был раздача 1 этап закончилось  мы  своем телеге всем сказали что  начинается 2 этап  не навижу таких умных дебилов спасибо 

Posted

@Mask, он не понимает по-хорошему.

 

@stalker20, у вас в принципе в таком виде вся тема под снос, надо исправить заголовок по правилу6.2 (см.). Это как минимум

Posted
6 часов назад, stalker20 сказал:

простите вы чайник походу  крипте как инфоцыганы   что вы говорите пожалуйста уходите с  бизнса крипты ваша дело  смотреть ютуб и все  был раздача 1 этап закончилось  мы  своем телеге всем сказали что  начинается 2 этап  не навижу таких умных дебилов спасибо 

Научись говорить вначале по русски, потом будешь рассказывать.

 

5 часов назад, Helber сказал:

в таком виде вся тема под снос

Время было, нечего скам здесь разводить.

  • Mask changed the title to [Скам] VAYCOIN
  • Helber changed the title to [Скам] VAYCOIN.life
Posted

@Mask, добро, я только домен ему правильно пропишу в заглавии темы

Posted
3 минуты назад, Helber сказал:

только домен ему правильно пропишу

Не успеешь, их там как вшей на бомже, уже новый.

vaycoin.life - уже не доступный

vaycoin.world - уже тоже не доступный, но вебархив помнит.

vaycoin.space - пока нынешний.

 

1-0.thumb.JPG.f5ceef931e6ad342f0bc48aa3c700b13.JPG

Это была дорожная карта когда-то

  • Mask changed the title to [Скам] VAYCOIN.life, он же vaycoin.world и vaycoin.space
Posted
Только что, Mask сказал:
9 минут назад, Helber сказал:

 

Не успеешь, их там как вшей на бомже, уже новый.

vaycoin.life - уже не доступны

Ну да. Ничего не поделаешь, немецкая доля крови требует ordnung'a...

 

Ordnung muss sein!
Ordnung muss sein переводится как "Должен быть порядок". Это главная идея знаменитой немецкой дисциплины. Дошло до того,. что в каждом немецком муниципалитете есть Ordnungsamt или Ordnungdienst, это службы, которые следят за соблюдением порядка.
А теперь от прелюдии к самой истории. В Германии некий немец заметил в мусорном контейнере подозрительную сумку. Раскрыв её он обнаружил аккуратные пачки с 500-евровыми купюрами. Ordnung! Немец берёт чемодан и несёт в полицию. Дальше самое интересное.
 
Ordnung muss sein!

В чемодане оказались фальшивые евро на сумму в 8 миллионов.

Конец истории

 

Posted
1 минуту назад, Helber сказал:

В чемодане оказались фальшивые евро

А ведь мог на них в тёмное время у бабок семки покупать)

Наверное какой-то чиновник взятку получил, но после совесть его замучила и решил он них избавиться. Возможно и не знал, что фальшивые.

Posted
1 минуту назад, Mask сказал:

А ведь мог на них в тёмное время у бабок семки покупать)

О, точно. Только придется брать центнер семок на сдачу. Потому что деньгами бабка все равно столько не наберет.

  • 4 weeks later...
Posted
В 06.01.2026 в 13:49, Helber сказал:

О, точно. Только придется брать центнер семок на сдачу. Потому что деньгами бабка все равно столько не наберет.

Идея, напечатать фальшивых долларов, обмотать в полиэтилен, скотч и отнести в полицию, сказать что нашёл в мусорной урне и пусть они найдут владельца, может он переживает за пропажу.

Полиция подумает, что лох какой-то мог бы себе оставить, но поблагодарит от имени всего районного отделения бдительного гражданина и пообещает найти владельца.

Про фальшивые доллары полиция узнает уже без бдительного гражданина.

Posted
Только что, Mask сказал:

Идея, напечатать фальшивых долларов, обмотать в полиэтилен, скотч

Главное, в перчатках и на старом принтере, так как принтеры поновее должны нафиг посылать владельца при попытке печатать фальшивки

https://www.ferra.ru/news/smarthome/printer-otkazalsya-pechatat-falshivye-dengi-i-stal-pouchat-vladelca-27-12-2024.htm

Posted
2 часа назад, Helber сказал:

Главное, в перчатках и на старом принтере, так как принтеры поновее должны нафиг посылать владельца при попытке печатать фальшивки

Такие сказки я слышал про сканеры с нулевых, что они не будут сканировать доллары, что бы их не подделали. С чего бы это китайскому принтеру не печатать американские доллары? С картриджами обманывают принтеры, а кто там будет что-то анализировать в буфере печати?

Posted
5 минут назад, Mask сказал:

С чего бы это китайскому принтеру не печатать американские доллары?

С того, что Китай всегда цинично притворяется хорошим

5 минут назад, Mask сказал:

С картриджами обманывают принтеры, а кто там будет что-то анализировать в буфере печати?

Если технически возможно, то почему нет?

 

Не пора пол-темы этой переносить во флейм?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • [Скам] Rusby.cc — виртуальная карта для оплаты зарубежных сервисов и покупок заграницей.

      Зачем вам крипто карта? - оплачивайте зарубежные сервисы за рубли; - совершайте покупки в путешествиях заграницей; - интегрируйте счет с Apple Pay и Google Pay. Оформить карту от 5$ можно без верификации за 2 минуты. Никаких документов и требований.  Связаться с Rusby: Тг канал Сайт Поддержка (24/7): https://t.me/rusby_sup

      in Электронные деньги

    • saluno.io - скам под видом Web3-инфраструктуры

      Сегодня в блогах начали агрессивно пиарить данный проект. Только автор опубликовал своё описание, как сразу словно мухи на говно налетели новореги и начали писать хвалебные отзывы. Рассмотрим этот проект, что бы закрыть вопрос.   На сайте указано, что это Web3-инфраструктура для новых финансовых моделей, содержит фарминг токенов, облачный майнинг и DAO-голосование. Согласно дорожной карте можно понять, что проект стартовал в начале 2026 года. А домен был зарегистрирован 18 де

      in Флейм

    • [Мошенничество, СКАМ] SpheriumPay - платежное решение для вашего бизнеса

      SpheriumPay - это автоматизированный прием платежей для High Risk трафика на базе Р2P. Сферы бизнеса, с которыми мы работаем: форекс, гэмблинг, беттинг, эдалт, дейтинг, обменники, айгейминг Вам стоит рассмотреть предложение если: - вас интересует профессиональная обработка платежей на повышенных конверсиях - ваши текущие решения по завышенным комиссиям в «платежках» - вас не устраивают конверсии на текущих решениях - вы заботитесь о клиенте, мы предлагаем поддерж

      in Платежные решения

    • [Скам] app.nodepay.ai - зарабатываем баллы Nodepay за подключение к Интернету

      Nodepay превращает ваше интернет-соединение в источник пассивного дохода, используя неиспользуемую пропускную способность. Node Points — это система вознаграждений за бета-фазу. Каждый пользователь, который загрузит веб-расширение Nodepay, будет зарабатывать баллы за подключение к Интернету. Баллы — это способ выразить благодарность за активное участие в сообществе и вклад в развитие экосистемы Nodepay. Первые 1420 узлов в сети получат пожизненный множитель баллов в знак благодарности

      in Раздачи монет

    • [СКАМ] PSPWare API - p2p-платежный агрегатор нового поколения для вашего high-risk бизнеса

      PSPWare — умный процессинг больших объемов. Платежный p2p-агрегатор для вашего бизнеса   Хватит ждать, пока банки передумают. У нас работает.     Что мы даём? P2P-обработка на максималках Моментальные транзакции через гибкую архитектуру. Всё автоматизировано и работает нон-стоп.   Подключение по API за 1 день Документация, готовые шаблоны, поддержка на каждом этапе. Под любую* (по согласованию) вертикаль. Со SCAM'ом НЕ работаем.  

      in Платежные решения

×
×
  • Create New...