Jump to content

Recommended Posts

Posted

ton_foundation_utochnila_detali_o_programme_polucheniya_zolotoy_vizy_oae.png

 

TON Foundation опубликовал разъяснение о программе получения золотой визы Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) через стейкинг токенов Toncoin, которую анонсировал накануне. В организации признали, что распространенная фондом информация не отражала официальной позиции властей страны.

Согласно новому заявлению фонда, программа TON Staking Visa разрабатывается вместе с «лицензированным партнером, специализирующимся на блокчейн-инфраструктуре и токенизированных активах». Однако работа с этим неназванным партнером «ведется вне рамок каких-либо официальных договоренностей с государственными структурами ОАЭ». 

 

«Сейчас ни одна программа получения золотой визы в партнерстве с правительством ОАЭ не запущена, и TON не получал официального одобрения со стороны властей», — признался фонд.

 

Проект находится на ранней стадии реализации, а выдача виз осуществляется властями ОАЭ и на их усмотрение, добавили в TON Foundation. Ранее в фонде утверждали, что новая программа позволит получить десятилетнюю визу ОАЭ при условии стейкинга $100 000 в Toncoin на три года и уплаты пошлины в $35 000. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/ton-foundation-utochnil-detali-programmy-polucheniya-zolotoy-vizy-oae/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Сделает TON великим? Что будет с главным криптопроектом Павла Дурова

      Создатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Телеграм Павел Дуров начал процесс переименования криптовалюты TON в GRAM. Разработчик и предприниматель перестал дистанцироваться от криптопроекта всей своей жизни. Какие перспективы ждут новый-старый TON/GRAM? Дуров прямо заявил: проект возвращается к своим истокам и собирается «снова стать великим». Название GRAM фигурировало на ранних этапах развития проекта, до официальной передачи независимым от Telegram разработчикам.    Сегодня мы з

      in Новости криптовалют

    • Павел Дуров объявил о переименовании TON в GRAM

      Создатель Telegram Павел Дуров объявил, что нативный токен блокчейна TON будет переименован в GRAM. Дуров пообещал, что название самой сети не поменяется, а переименование займет до трех недель.    «Мы возвращаемся к истокам — и открываем новую главу. Это четвертый шаг из семи в рамках инициативы “Сделаем TON снова великим”», — написал Дуров у себя в мессенджере.   После поста Дурова TON вырос почти на 10%.      Подробнее: https://bits.media/pavel-durov-zayavil-o-pereime

      in Новости криптовалют

    • Павшие эфирные небожители: почему люди покидают Ethereum Foundation

      Все 11 лет своего существования Эфириум сталкивается с критикой. Каждый год появляются альткоины-конкуренты, «убийцы эфира». Последние месяцы из Ethereum Foundation уходят довольно заметные разработчики и энтузиасты. Насколько критичен кадровый кризис для второй по капитализации криптовалюты и в чем его причины? Ethereum Foundation (EF) — некоммерческая организация со штаб-квартирой в Швейцарии. На свет она появилась в 2014 году. Соучредители — Виталик Бутерин и Гэвин Вуд (Gavin Wood). Осно

      in Новости криптовалют

    • Экс-участник Ethereum Foundation предложил создать конкурирующий фонд с капиталом $1 млрд

      Бывший аналитик Ethereum Foundation Данкрад Файст (Dankrad Feist) призвал создать новую независимую организацию с финансированием не менее чем на $1 млрд, назвав ее необходимой для спасения и ускорения развития сети второй по капитализации криптовалюты. $1 млрд стартового финансирования новой структуры объяснил капитализацией Эфириума, которая оценивается примерно в $250 млрд. Средства, по замыслу эксперта по второй криптовалюте, позволят привлечь сильных специалистов и обеспечить координац

      in Новости криптовалют

    • Неизвестные вывели из протокола TAC на блокчейне TON более $3 млн

      Протокол TAC, мост между экосистемой децентрализованных финансов Эфириума и аудиторией мессенджера Телеграм с его блокчейном The Open Network (TON), столкнулся со взломом. Поздно вечером во вторник, 12 мая, из протокола вывели больше $3 000 000 в USDT, BLUM и других токенах. Неизвестный успел конвертировать полученные USDT в эфир, а затем перевел токены в DAI. Особенность этой криптовалюты в том, что DAI невозможно заморозить из-за отсутствия такой функции в смарт-контракте — в отличии от

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...