Jump to content
Sign in to follow this  
gor2860

Зависла транзакция

Recommended Posts

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой подтверждения транзакции. Делал перевод через blockchain на xapo. Выставил пользовательскую комиссию в blockchain 0.0001 BTC, но так как сгенерировал недавно второй адрес на том же аккаунте blockchain у меня произошла отправка с двух адресов одновременно. Я этого сразу не увидел. А теперь платеж завис, как неподтвержденная транзакция. Подскажите, как мне отменить платеж? Уже 4-й день висит транзакция, как неподтвержденная. Перевод был отправлен еще 20.02.2016, но почему-то сейчас написано, что 2016-02-23 10:24:39. Cама транзакция вот https://blockchain.i...6a9b2456d470904

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой подтверждения транзакции. Делал перевод через blockchain на xapo. Выставил пользовательскую комиссию в blockchain 0.0001 BTC, но так как сгенерировал недавно второй адрес на том же аккаунте blockchain у меня произошла отправка с двух адресов одновременно. Я этого сразу не увидел. А теперь платеж завис, как неподтвержденная транзакция. Подскажите, как мне отменить платеж? Уже 4-й день висит транзакция, как неподтвержденная. Перевод был отправлен еще 20.02.2016, но почему-то сейчас написано, что 2016-02-23 10:24:39. Cама транзакция вот https://blockchain.i...6a9b2456d470904

В саппорт написали?

Зависла транзакция в Bitcoin Core/ На другой стороне пришел отказ из-за нехватки комиссионных. Обратно сумма не пришла, так и стоит под вопросом

Тут решение: https://habrahabr.ru/post/209778/

Саппорт ссылается на проблемы сети. А у меня после такого зависания кошелёк вообще показывает полный бред

Помогите пожалуйста! Пыталась вывести деньги через poloniex, провела транзакцию, а она уже 2 недели в статусе Awaiting approval и нет никакого подтверждения. Написала в центр поддержки, там уже неделю нет никакого ответа

Что делать?

Отправил монеты с кошелька ETH , на биржу Poloniex! скопировал там адрес для внесения!Отправил, но транзакция зависла , в блочейне отобразилась как с ошибкой неправильный адрес! Ни туда ни обратно деньги не пришли! Пишу и в поддержку кошелька и на биржу! В кошельке отвечают что видят мою транзакцию и типа подождите мы вам все вернем но в ручную! Жду, думал коммисионные мало заложил через четыре дня все повторил так как ответа от поддержки нет, всё повторилось... Пишу им , они отписываются что видят и всё вернут! Вот уже неделя прошла а действий нет!!! Я в глубоком недоумении если так можно сказать... Что делать?

Я в глубоком недоумении если так можно сказать... Что делать?

В таких вопросах на биржах все длится месяцами

Я отношусь  философски - майнинг дает сверхприбыль - украла биржа пару баксов , да и фиг с ним

​Они тут по 10-30 k$  у народа отжмают только влет

на этом фоне наши копейки - ничто (((

Edited by electrodsk