Jump to content

Recommended Posts

Posted

v_ark_invest_opublikovali_prognoz_o_kurse_bitkoina_k_2030_godu_.png

 

Эксперты американской компании ARK Invest заявили, что к 2030 году курс биткоина может составить $2,4 млн на фоне растущего принятия актива крупными инвестиционными фондами.

В ARK Invest назвали ориентиры для медвежьего, базового и бычьего сценариев биткоина — до $500 000, $1,2 млн и $2,4 млн соответственно. По мнению аналитиков, среднегодовые темпы роста котировок первой криптовалюты ожидаются на уровне 32%, 53% и 72%.

 

content_img.png

 

Согласно моделированию, к 2030 году доля биткоина в общей капитализации глобального финансового рынка объемом $200 трлн может составить не менее 6,5%.

 

 

Подробнее: https://bits.media/ark-invest-sostavila-prognoz-izmeneniya-tseny-bitkoina-do-2030-goda/

Posted (edited)
3 часа назад, News Bot сказал:

2030 году курс биткоина может составить $2,4 млн

Или $2.4 без миллиона сзади. 
На все воля Божия...

Цитата

Даждь мне, Всеблагий Иисусе, благодать Твою, да будет она со мною, да работает вкупе и да пребудет до конца неразлучна. Соделай, да всегда хощу и желаю я того единаго, что Тебе благоприятнее и любезнее. Да будет воля Твоя волею моею, и воля моя всегда да следует и соглашается с Тобою.

 

Edited by Зоркий Сокол
Posted
34 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

Или $2.4 без миллиона сзади. 
На все воля Божия...

 

Дожидайся победы Мировой Революции , были уже такие , но вымерли....

Posted

Обналичить 2-3 битка будет большоооой проблемой....

 

 

Posted (edited)
5 hours ago, Зоркий Сокол said:

Или $2.4 без миллиона сзади

 

 

"если биткоин будет по одному доллару я просто скуплю его весь, и он снова вырастет"

  - Михаил Сэйлор.

 

"цитаты великих людей"

 

 

ПС вообще не понимаю, насколько нужно быть долбанутым, чтобы отрицать очевидное: биток никуда не денется и никуда не упадет. Новая администрация США завязана в крипте по самые помидоры. А это четыре года. Через четыре года битку будет 21 год, а это значит появится тупо поколение людей которые вошли в осознаннанный возраст когда биток уже блестал. 

И они не будут задавать глупых вопросов, для них биток будет как трава зеленая а небо голубое

Люди не задают вопросы про вещи, с которыми рождаются

Они ими пользуются и все,

они считают что всегда так было.

А чем дальше в лес - тем толще партизаны, времени у биткоина чтобы "умереть" уже не осталось совсем.

Уже сейчас у нас самоездящие теслы и искуственный интеллект генерирует видео неотличимые от реальности

В будущем все будет цифровое -  все будет одним сплошным интернетом

И в эту картину мира отлично вписывается цифровое золото

 

Знать про космос и побывать в космосе - не одно и тоже

Знать про биткоин и пользоватся им - не одно и то-же

Мы находимся на самой ранней ступени становления биткоина как новых денег человечества

Сейчас битком все торгуют как картошкой, и пытаются на этом заработать

В будущем на битке уже никто не сможет зарабатывать кроме государств и то, не факт

Нет ничего более надежного чем биткоин

Биткоин - это чистая энергия

 

 

 

Edited by крип90
Posted
6 часов назад, крип90 сказал:

"если биткоин будет по одному доллару я просто скуплю его весь, и он снова вырастет"

 Михаил Сэйлор.

Цитата

"если LUNC будет по одному доллару, я просто продам его весь Михаилу Сэйлору"
Зоркий Сокол

Цитаты великих людей)

Posted
10 часов назад, крип90 сказал:

Биткоин - это чистая энергия

Так, но не совсем.

Биткоин, как мне видится, это социальная сеть. Причем, сеть совершенно незнакомых людей и без доверия. И без иерархии и иерархов.

Биткоин принадлежит всему человечеству планеты Земля, ни одна страна, ни одно правительство не имеет никакого долгосрочного влияния на биткоин. Биткоину плевать на границы, на таможни, на человеческие законы. Он как Солнце - светит всем. Полнейшая децентрализация, я не до конца могу это осознать это в полной мере.

В этом сила Биткоина.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Вывод криптовалюты ARK из сети BSC (вывода нет, это фантик)

      Подскажите как вывести криптовалюту Ark (bnb smart chain) с криптокошелька Trust Wallet на криптобиржу. 

      in Флейм

    • Ark Invest оценила долю уязвимых для квантовых атак биткоинов

      Не менее трети существующих биткоинов потенциально уязвимы перед квантовой угрозой, хотя до ее практической реализации еще далеко. К такому выводу пришли аналитики компаний Ark Invest и Unchained. Согласно отчету, 65,4% предложения — примерно 13 млн BTC — в настоящее время не подвержены риску квантового взлома. Эти средства хранятся на адресах, где публичные ключи не раскрыты в блокчейне, что значительно усложняет потенциальную атаку.   Еще около 25% предложения — примерно 5 млн BTC —

      in Новости криптовалют

    • Рост предложения стейблкоинов почти остановился — ARK Invest

      Объем предложения стейблкоинов к началу года достиг почти $300 млрд, но рост практически остановился. До сих пор сказывается октябрьский обвал криптовалютного рынка, объяснили аналитики компании ARK Invest. В середине октября прошлого года предложение стейблкоинов было на уровне $293 млрд, столько же — 1 января. По состоянию на 28 января оно даже немного сократилось (до $290 млрд). При этом в начале 2025 года совокупный объем находящихся в обращении стейблкоинов был равен $200 млрд, следуе

      in Новости криптовалют

    • ARK Invest: Капитализация крипторынка вырастет до $28 трлн

      Аналитики инвестиционной компании ARK Invest ожидают, что к 2030 году капитализация криптовалютного рынка составит около $28 трлн, причем около 70% объема придется на капитализацию биткоина. В своем отчете под названием «Большие идеи 2026» (Big Ideas 2026) эксперты ARK Invest объявили, что криптовалютный рынок будет расти примерно на 61% в год. Цена BTC при этом составит от $950 000 до $1 млн уже через пять лет, чему поспособствует увеличение объема биткоинов в запасах крупного бизнеса и ро

      in Новости криптовалют

    • В Ark Invest составили прогноз курса биткоина до 2030 года

      К 2030 году курс биткоина может достичь $710 000, а при устойчивом бычьем тренде даже превысить $1,5 млн, заявил аналитик инвестиционной компании Ark Invest Дэвид Пуэлл (David Puell). По словам Дэвида Пуэлла, в ближайшие годы определяющим фактором роста биткоина будет не сила веры инвесторов в актив, а объем вложенного капитала. Дополнительными факторами роста котировок первой криптовалюты выступят приток средств в спотовые биткоин-ETF, уменьшение волатильности актива и смягчение денежно-кр

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...