Перейти к содержанию

Bitcoin.com wallet


abbb

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как быть, приложение перестало коннектится, фразы создает, как восстановить?

 

Bitcoin-com-wallet-3.6.0-win64

photo_2022-06-24_20-45-14.jpg

photo_2022-06-24_20-48-55.jpg

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Bitcoin.com wallet

Привет. А ты с vpn или без него заходишь?  У меня проблемы такого рода нет к примеру. Буду рад если ответишь, возможно смогу проконсультировать в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2022 в 17:51, MaKsMih сказал:

Привет. А ты с vpn или без него заходишь?  У меня проблемы такого рода нет к примеру. Буду рад если ответишь, возможно смогу проконсультировать в дальнейшем

привет, и с впн и без впн, у тебя какая версия? такой же кошель виндовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2022 в 11:03, abbb сказал:

привет, и с впн и без впн, у тебя какая версия? такой же кошель виндовый?

А выйти и зайти в аккаунт снова не помогло? У меня с компа были некоторые проблемы, но я сейчас всё больше с телефона сижу. Соответственно когда зашёл с телефона все ок стало. Я редко сейчас туда захожу, но проверил, всё норм, рабочее. Кстати у приятеля тоже такой-то лаг, уже месяц зайти не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2022 в 21:05, abbb сказал:

тоже уже месяц

Проверь по средствам смены страны на телефоне после чего перезагрузить телефон. Другу помог данный способ. Конечно не совсем удобно, если не знаешь иностранного. Если заработает, для этого приложения можно просто завести старенький тел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня виндовый кошелек, в начале темы писал, я его смог восстановить в электруме, но отличается баланс, пропали несколько транз входящих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, abbb сказал:

у меня виндовый кошелек, в начале темы писал, я его смог восстановить в электруме, но отличается баланс, пропали несколько транз входящих..

Это, видимо, потому, что у вас два кошелька ("Личной кошеек" и "11"), а восстановили только один. Восстановите еще один кошелек в Электруме, только поменяйте путь деривации: тоже legacy, но вместо m/44'/0'/0' поставьте m/44'/0'/1' (апостроф не потеряйте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на 11 не было денег вообще.. это все равно влияет? сумма не сошлась на личном кошельке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, abbb сказал:

но на 11 не было денег вообще.. это все равно влияет?

Нет, думаю, в таком случае не влияет. Но зачем тогда на скрине ноль замазывать? ))

2 часа назад, abbb сказал:

сумма не сошлась на личном кошельке

Я не знаком с этим софтом (и уже не могу ознакомиться), не знаю его возможностей. Например, можно ли там получить новый приемный адрес, а затем, ничего не приняв на него, получить другой адрес? Или работал он с сегвит адресами? Если да, то можно ли было делать выбор между типами адресов во время использования кошелька?

Если допустить, что все это возможно, то следует проделать еще несколько действий.

 

1. В том кошельке в электруме, где появился неполный баланс, дайте в консоли команду:

wallet.change_gap_limit(100)

Это поможет, если вы наполучали кучу (больше 20) пустых адресов, а потом наконец приняли монеты.

2. Создайте в электруме еще два кошелька из сида. Так же, как и тот, но выбирайте тип адреса уже не легаси, а p2sh-segwit и native segwit. Это поможет, если в одном кошельке там мешались разные типы адресов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, abbb сказал:

баланс не изменился

Перезагрузите кошелек на всякий случай (хотя и без этого должно было сработать). Если баланс не изменился, и во вкладке адресов "зеленых" адресов стало больше сотни, значит дело было не в этом.

24 минуты назад, abbb сказал:

переходить к п2?

Да что там переходить, делов-то на две минуты, давно уже сделали бы...

Изменено пользователем jam72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet: Криптокошельки владельцев iPhone с включенным iMessage в опасности

      Генеральный директор поставщика криптокошельков Trust Wallet Эовин Чен рекомендовал пользователям смартфонов Apple отключить сервис iMessage из-за опасений эксплойта нулевого дня. Эовин Чен (Eowyn Chen) сослалась на «достоверную информацию от компании Intel», обнаружившей эксплойт нулевого дня для iOS iMessage, который продается в даркнете за $2 млн. В Trust Wallet отметили, что использование эксплойта позволит хакерам получить прямой несанкционированный доступ к управлению смартфонами Appl

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...