Jump to content

focus.xyz - соц.сеть, которая платит токенами DeSo


Recommended Posts

Posted

Ccылка -  https://focus.xyz/?password=1ZRIDUWE

Регистрация:

1) Нужно создать кошелёк и сохранить сидку.

2) Дальше просто следовать указаниям.

3) Нужно подключить твиттер.

 

Вроде, если твиттер подтверждён, то вы получите 100$ в токенах. Их можно вывести, вестинг по 10 баксов в день.

Сам проект что-то типо твиттера, соц.сеть. Делаешь посты, набираешь подписчиков. Люди могут делать вам донаты токенами DeSo

Posted

1-1.thumb.JPG.224744d3c99cc486193abe6d1ad0370c.JPG

Лохотрон невиданной щедрости, за подключение твиттера. Ещё хотят что бы за столь огромную сумму в том твиттере запостил их рекламу)

Аналог Нетфликс уже был, пришла очередь аналога Твиттера)

Posted
35 минут назад, Mask сказал:

1-1.thumb.JPG.224744d3c99cc486193abe6d1ad0370c.JPG

Лохотрон невиданной щедрости, за подключение твиттера. Ещё хотят что бы за столь огромную сумму в том твиттере запостил их рекламу)

Аналог Нетфликс уже был, пришла очередь аналога Твиттера)

Я сам ничего не получил. Я хз за что дают, но сам видел многим давали. Может за норм твиттер, где есть норм количество подписчиков и активности.

А вот то, что могут другие донатить то правда. Мне какие-то микроценты уже донатили)

Posted
2 часа назад, SanchesW сказал:

сам видел многим давали

Я тоже видел, как девки давали.

2 часа назад, SanchesW сказал:

Может за норм твиттер, где есть норм количество подписчиков и активности

У меня твиттер как твиттер, подписываюсь и лайкаю то, что хочу. Специально зоопарк друзей не держу, что бы для них потом всякий подобный мусор не спамить.

 

И там у них вроде две монеты. Вначале пишут "Connect accounts to earn free $FOCUS tokens" - подключи аккаунт и получи на халяву токены $FOCUS.

Когда подключаешь, то ничего не дают, по сути обманули.

Далее за активность по 0,1 дают в $DESO

На galxe больше года назад было задание, где за лайканья всякие, обещали токенов на $100. Теперь по 0,1 дают ))))

1-0.thumb.JPG.f2d517ef7724e5c1a5b643a2af166bf9.JPG

Как то всё не прозрачно и если реально проект уже больше года, то после первых участников не думаю, что можно что-то будет получить.

Posted
3 часа назад, Mask сказал:

Я тоже видел, как девки давали.

У меня твиттер как твиттер, подписываюсь и лайкаю то, что хочу. Специально зоопарк друзей не держу, что бы для них потом всякий подобный мусор не спамить.

 

И там у них вроде две монеты. Вначале пишут "Connect accounts to earn free $FOCUS tokens" - подключи аккаунт и получи на халяву токены $FOCUS.

Когда подключаешь, то ничего не дают, по сути обманули.

Далее за активность по 0,1 дают в $DESO

На galxe больше года назад было задание, где за лайканья всякие, обещали токенов на $100. Теперь по 0,1 дают ))))

1-0.thumb.JPG.f2d517ef7724e5c1a5b643a2af166bf9.JPG

Как то всё не прозрачно и если реально проект уже больше года, то после первых участников не думаю, что можно что-то будет получить.

Хз, пробую уже что есть. Тапалки уже по горло, особенно после Мемхеша. Жду Paws и Blum, думаю последние что могут дать 50-100$.

Posted
2 часа назад, SanchesW сказал:

Жду Paws и Blum, думаю последние что могут дать 50-100$.

Капец, бородатые проекты и до 100$ всего.  С другой стороны, есть такие, что 2-й год кормят завтраками.

Posted
12 часов назад, Mask сказал:

Капец, бородатые проекты и до 100$ всего.  С другой стороны, есть такие, что 2-й год кормят завтраками.

Не ну, я пишу исходя из ситуации на рынку)

А вообще, в Blum там есть инвестиции. От ОКХ и Binance. Могут дать. Но тоже, там народ скептически настроен, всё таки многие ожидали дропа уже после окончания сезона поинтов)

А вот Paws сначала радовал, типо как по мне лучше выйти на Solana чем в сети TON. Ибо только NOT и  DOGS вышли отлично. Ещё можно сказать также о Catizen и Major, но там уже норм получить можно было только с донатом. А после провала с Memhash вообще рад что они ушли.

Потом огорчил своею ценой на премаркете. Хотя писали, что на листинге будет куда лучше всё.

Теперь снова порадовали. Сама Solana поддержала проект, а окх кошелёк рисует цену почти в 0.05$. Конечно это всё цифры, но лучше такое видеть, чем 0,0005 на премаркете.

Крч, я уже буду рад получить 100$. А то реально мемхеш огорчил сильно. Друг вложился туда знатно, ожидая профита хотя бы х2-3. А в итоге минусе продал и снова закупился ним уже на полу, ибо пишут что проект будет развиваться в AI сфере...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Соцсеть Илона Маска анонсировала «кэштеги для криптовалют»

      Принадлежащая Илону Маску соцсеть X анонсировала запуск новой функции под названием «кэштеги». Она дает возможность просматривать данные и торговать криптовалютами и акциями по тикерам прямо из ленты твитов, сообщил глава отдела продуктов бывшего Твиттера Никита Бир (Nikita Bier). Новый функционал позволяет выбирать конкретный актив или адрес смарт-контракта при публикации тикера. При нажатии на тег отображаются графики цен в реальном времени и связанные с ними посты. Изначально «кэштеги» д

      in Новости криптовалют

    • Соцсеть X сняла запрет на рекламу криптовалют

      Глава отдела продуктов принадлежащей Илону Маску соцсети X Никита Бир (Nikita Bier) сообщил, что платформа исключает криптовалюты и ряд финансовых продуктов из перечня запрещенных категорий рекламы. По его словам, ключевым нововведением стала обязательная маркировка платного партнерского контента. Все промопубликации, созданные в рамках оплачиваемого сотрудничества, теперь должны сопровождаться отметкой «платное партнерство».   «Неразглашение платного продвижения подрывает целостност

      in Новости криптовалют

    • Испания наказала соцсеть Илона Маска за рекламу криптовалют

      Национальная комиссия по фондовому рынку Испании (CNMV) оштрафовала принадлежащую основателю SpaceX и Tesla Илону Маску социальную сеть X на 5 млн евро ($5,8 млн) за несоблюдение правил публикации рекламы криптовалютных продуктов и услуг. CNMV заявила, что многомиллионный штраф был наложен за долго длившееся правонарушение. Регулятор начал расследование еще в ноябре 2023 года, из-за появления в бывшем Твиттере рекламных материалов от незарегистрированной в США финансовой компании Quantum AI

      in Новости криптовалют

    • Соцсеть Х заблокировала промоутера мемкоинов Сахила Арора после обвинений в мошенничестве

      Команда социальной сети X заблокировала аккаунт @Habibi_Comm, ассоциированный со специалистом по продвижению фейковых мемкоинов. Блокировка учетной записи Сахила Ароры (Sahil Arora) связана с серией обвинений в подделке скриншотов, ложными заявлениями о партнерстве с популярными медийными личностями и сомнительными проектами.   Блогер пользовался отсутствием опыта у знаменитостей и предлагал посреднические услуги по продвижению мемкоинов, названных в честь таких селебрити как: актриса

      in Новости криптовалют

    • Испанский регулятор собирается наказать соцсеть Х Илона Маска за рекламу нелицензированных криптокомпаний

      Национальная комиссия по фондовому рынку Испании (CNMV) пригрозила разбирательством принадлежащей миллиардеру Илону Маску социальной сети Х, также известной как Твиттер, за размещение рекламы нелицензированных криптовалютных компаний. Президент CNMV Родриго Вальбуэна (Rodrigo Valbuena) заявил, что регулятор обнаружил множество твитов от криптокомпаний, чьи рекламные материалы не соответствуют действующим законам о продвижении криптовалют. Согласно испанскому законодательству, социальные сет

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...