Перейти к содержанию

Прошу помощи


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток?
Прошу помощи, я попала в сложную финансовую ситуацию, осталась одна с ребёнком и с долгами. Брала займы в МФО, просто потому что не на что жить. Кредит брала ещё будучи не замужем, с мужем прожили всего год, ушёл. Я в долгах… дочка в сад ещё не ходит, на работу выйти не могу. Живем на пособие в 10 000. Каждый день звонят с банка и МФО.

Полная сумма для закрытия всех кредитов равна 350 000, я просто не знаю где мне столько взять, куда бежать, за что хвататься…прошу, помогите?
5228600514943572

D5520A0C-77D7-4396-BA83-461DF19A8D30.png

24E3F13B-0D83-4965-B7D4-0ACD9A730033.png

677D0D44-9084-4111-9CC1-C80F3A694B5D.png

26E720AC-F220-49F1-9879-666445342A69.png

427FD3A3-3166-47D9-95B1-30A09A9DBA4B.png

97AF26D0-2709-427A-8B9A-F901D6434677.png

913ABE6D-B6B8-4AD6-BBCA-249213023B22.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елизавета. сказал:

куда бежать, за что хвататься

Обьявить себя банкротом:

 

Для подачи заявления в арбитражный суд нужно подготовить:

заявление

документы, подтверждающие наличие долгов

список кредиторов

документы на имущество (выписку из ЕГРН; опись; копии документов, подтверждающих ваши права на собственность)

справку о доходах и уплаченных налогах с места работы

выписки по банковским счетам

копии ИНН и СНИЛС и т.д

 

или

https://media.mts.ru/business/186731/

 

А не ныть тут. Пока будете деньги собирать МФО загонит Вас еще больше. Всегда нужно принимать координальные решения, а не полумеры.

Жилье не отберут оно у Вас единственное,если оно у Вас есть конечно.

 

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus , а вы в курсе , что услуги юриста-банкротщика стоят от 40-50 тысяч и более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Helber сказал:

@scopus , а вы в курсе , что услуги юриста-банкротщика стоят от 40-50 тысяч и более?

Рассматривала этот вариант, мне негде взять эти деньги. Мысли уже самые ужасные в голову лезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елизавета. сказал:

дочка в сад ещё не ходит, на работу выйти не могу

Я в соседней теме давал совет насчет удаленной работы, не знаю, помогло ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Helber сказал:

а вы в курсе , что услуги юриста-банкротщика стоят от 40-50 тысяч и более?

Там ссылочка, как это можно сделать самому через МФЦ.

 

17 часов назад, Helber сказал:

Я в соседней теме давал совет насчет удаленной работы

Вы хоть перезадавайтесь, банки ее сожрут процентами на проценты, а уж тем более МФО.

 

Да и вообще, хватит тут попрошаек поддерживать. Это нужно быть совсем без мозгов, чтобы идти МФО.

Ладно на помощь больным или реально пострадавшим, а тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, scopus сказал:

Это нужно быть совсем без мозгов, чтобы идти МФО.

Если будет альтернатива или не идти или купить покушать, мало кто выберет первое.

2 часа назад, scopus сказал:

Там ссылочка, как это можно сделать самому через МФЦ.

@Елизавета. , пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Helber сказал:

Если будет альтернатива

 

вот это,как раз, то что Вы сказали: 

В 23.06.2022 в 17:23, Helber сказал:

Я в соседней теме давал совет насчет удаленной работы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, scopus сказал:

 

вот это,как раз, то что Вы сказали: 

 

 

Зарплату и на удаленной работе обычно платят не вперед, а спустя какое-то время, проведенное в трудовых усилиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber да не на собирает она на погашение основного долга и процентов на проценты. 

Да и пруфы где,что она сама такая и есть? Забодали эти попрошайки уже на всех форумах и месенджерах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2022 в 22:07, scopus сказал:

@Helber да не на собирает она на погашение основного долга и процентов на проценты. 

Да и пруфы где,что она сама такая и есть? Забодали эти попрошайки уже на всех форумах и месенджерах..

Какие пруфы? Что вам нужно доказать? Говорите, я постараюсь

В 24.06.2022 в 21:56, Helber сказал:

Зарплату и на удаленной работе обычно платят не вперед, а спустя какое-то время, проведенное в трудовых усилиях.

Удаленную работу оказывается не так то просто найти, перерыла всё авито, практически везде просят сначала внести некую сумму, чтобы начать работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на Прошу помощи

 

7 часов назад, Елизавета. сказал:

Какие пруфы? Что вам нужно доказать?

 

В 23.06.2022 в 13:22, Елизавета. сказал:

Кредит брала ещё будучи не замужем

пруфы?
 

В 23.06.2022 в 13:22, Елизавета. сказал:

мужем прожили всего год, ушёл.

пруфы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елизавета. сказал:

авито

Авито? Почему авито? Там же б/у торгуют в основном


Фигня какая-то. Разве какой-нибудь яндекс просит предоплату?

Как пример https://hh.ru/vacancy/66508571?from=vacancy_search_list&hhtmFrom=vacancy_search_list&query=Яндекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Баладжи Шринивасан: «Заморить зверя госдолга США можно при помощи биткоинов»

      Генеральный партнер венчурного фонда a16z и бывший топ-менеджер биржи Coinbase Баладжи Шринивасан считает, что биткоин поможет справиться с растущим госдолгом США и инфляцией. Венчурный капиталист и предприниматель Баладжи Шринивасан (Balaji Srinivasan) заявил, что государственный долг США и расходы бюджета продолжают расти. По его словам, каждый день федеральное правительство тратит на $10 млрд больше, чем получает, и этот показатель увеличивается.   По мнению предпринимателя, по ме

      в Новости криптовалют

    • [Тема закрыта, Вовчик умер] Просьба о помощи от имени Vovchik. Постоянно нужны деньги на лечение

      Публикую тему от имени модератора Vovchik. У него нет проводного интернета, а мобильный интернет работает плохо, поэтому он попросил написать меня. Может, позже зайдет сам.   Первый пост обновлен, вставляю его текст от ноября 2022: Огромное всем спасибо за помощь.Я все так же 25 дней в месяц лежу в больнице , а 5 дней дома.Жена не может устроиться на работу так как почти все время проводит со мной. Мне поставили смертельный диагноз , если что то админ Полиморф может подтверди

      в Благотворительность

    • ООН будет использовать блокчейн для оказания помощи беженцам

      Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев (UNHCR) изучает технологию блокчейна для более эффективного оказания помощи людям, покидающим территории, где ведутся военные действия. На панельной дискуссии, организованной Decentral House в Швейцарии, управляющая финансового и административного отдела UNHCR ООН Кармен Хетт (Carmen Hett) сообщила, что гуманитарное учреждение приступило к разработке системы на основе блокчейна для идентификации личности. На конференции присутствовали и

      в Новости криптовалют

    • GoMining: возможность заработать на майнинге биткоина при помощи NFT

      Компания GoMining открывает альтернативный способ майнинга биткоина с минимальными вложениями и без необходимости покупки дорогостоящего оборудования. Майнинг — это процесс создания новых блоков в блокчейне при помощи специальных устройств, обладающих высокой вычислительной мощностью. Конкуренция за возможность добыть очередной блок и получить награду настолько высока, что, учитывая значительную стоимость оборудования и его обслуживания, поддерживать рентабельность удается только крупным ко

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...