Перейти к содержанию

Изменения в Красной книге будут зафиксированы в NFT


News Bot

Рекомендуемые сообщения

izmeneniya_v_krasnoy_knige_budut_zafiksirovany_v_nft.JPG

 

В коллекции NFT TON Animals Red List каждые полгода будет фиксироваться история изменений в международной Красной книге (IUCN).

Первое обновление TON Animals Red List (ARL) произойдёт 21 июля 2022 года, после того как IUCN опубликует обновленный статус животных. Подобное обновление происходит раз в полгода, и создатели ARL будут следом актуализировать данные в проекте.

 

Каждый NFT представляет собой изображение вымирающего животного из Красной книги, всего таких животных сейчас 13 333. NFT отличаются между собой отметками о статусе животного: находится под критической угрозой (количество особей не превышает нескольких сотен), находится под угрозой (может исчезнуть в течение нескольких лет), уязвимый (многочисленный вид, но находящийся в опасности).

 

NFT созданы негенеративным способом. После обновления на NFT появятся дополнительные «лапки», обозначающие актуальную степень редкости. История изменений по каждому животному будет также храниться в NFT. Разработчики проекта называют такие NFT обновляемыми (NFT-editable). По их словам, необходимая скорость и объем таких изменения сейчас возможны только на блокчейне Proof-of-Stake третьего поколения – TON. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/izmeneniya-v-krasnoy-knige-budut-zafiksirovany-v-nft/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Какой стейблкоин лучше выбрать, с минимальным риском изменения стоимости в $ выражении?

      Я обратил внимание, что многие новички, задающие в этой ветке вопрос о выборе наилучшего кошелька для хранения криптовалют, получают встречный вопрос о том, какую именно криптовалюту они собираются хранить. Это понятно и вполне логично.   Я бы хотел зайти с другой стороны и поинтересоваться у опытных пользователей, какой стейблкоин лучше выбрать тем, кто ставит своей целью именно хранение средств в криптовалюте с минимальным риском изменения их стоимости в долларовом выражении?  

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

    • Виталик Бутерин намерен произвести фундаментальные изменения в сети Эфириума

      На мероприятии Devconnect в Турции Виталик Бутерин презентовал стратегию, направленную на улучшение механизма размещения ставок в сети Эфириума и производительности всего блокчейна. Предложенный план предполагает интеграцию частных мемпулов и функционала ERC- 4337 для эффективного решения проблем, препятствующих развитию сети. По мнению Бутерина, частные мемпулы смогут обеспечить пользователям повышенную конфиденциальность и безопасность, а также позволят скрывать частные криптовалютные тра

      в Новости криптовалют

    • Глеб Джоут: «Криптоиндустрия переживает глобальные изменения, и мы все скоро это почувствуем»

      Глава криптобиржи Bitget в СНГ рассказал о глобальных и локальных изменениях в криптовалютной индустрии и о том, как они отразятся на рынке. Сегодня меняется не только юридический ландшафт криптосектора, но и его устройство, расстановка ключевых игроков и векторов развития. Глава Bitget в СНГ Глеб Джоут рассказал о трендах индустрии.   Куда движется рынок и стоит ли ждать бычьего тренда после ряда событий, которые переживает рынок этой осенью?   Не могу сказать, что события, о к

      в Новости криптовалют

    • МВФ предупредил о необходимости изменения налогов на криптовалюты

      Международный валютный фонд (МВФ) заявил, что налоговые системы самых разных стран необходимо дорабатывать, чтобы более полно и качественно работать с доходами от криптоактивов. Представители фонда подчеркивают: анонимность и децентрализованный характер криптовалют создают определенные проблемы для властей, а налоговые системы далеко не всегда могут справиться с трудностями налогообложения цифровых активов. Например, зачастую с помощью криптовалют граждане пытаются избежать налогов.  

      в Новости криптовалют

    • В Binance объяснили изменения условий обслуживания делистингованных токенов

      Крупнейшая криптобиржа мира прокомментировала изменения в условиях обслуживания пользователей платформы, которые касаются подвергшихся делистингу токенов. Ранее Binance без уведомления ввела новые правила для делистингованных токенов, которые все еще находятся на хранении у пользователей площадки. Теперь, спустя некоторое время, торговая площадка сможет конвертировать монеты в другие по своему выбору.    Активы, ранее исключенные из списка, могут храниться в кошельках Binance в тече

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...