Перейти к содержанию

Citibank запускает сервис для хранения цифровых активов


News Bot

Рекомендуемые сообщения

amerikanskiy_citibank_zapuskaet_kastodialnuyu_sluzhbu_kriptovalyut.jpg

 

Citibank совместно со швейцарской компанией METACO запускает сервис хранения для криптовалют на фоне растущей цифровизации традиционных инвестиционных активов.

В качестве инструмента для разработки сервиса Citibank выбрал систему управления Harmonize от METACO. Это служба управления криптовалютой как для финансовых, так и для нефинансовых учреждений, которая включает в себя услуги по хранению, торговле и токенизации, а также стейкинга и управлению смарт-контрактами – все с полным соблюдением нормативных требований.

 

«Это сотрудничество объединяет технологии и цифровые решения METACO с обширной сетью депозитариев Citibank для разработки платформы, позволяющей клиентам беспрепятственно и безопасно хранить цифровые активы и рассчитываться ими. Citibank намерен полностью интегрировать платформу Harmonize для хранения и управления цифровыми активами банковского уровня METACO в свою инфраструктуру», – говорится в пресс-релизе.

 

Компания заявила, что это стратегическое партнерство позволит расширить существующие возможности на цифровые активы, используя при этом свою текущую технологическую, операционную и сервисную модель. Руководитель отдела международной службы ценных бумаг Citibank Окан Пекин (Okan Pekin) заявила, что цифровые активы становятся все более важными для клиентов компании.

 

 

Подробнее: https://bits.media/citibank-zapuskaet-servis-dlya-khraneniya-tsifrovykh-aktivov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...