Перейти к содержанию

Республиканцы призвали экологов обратить внимание на снижение вреда от майнинга


News Bot

Рекомендуемые сообщения

respublikantsy_vstali_na_zashchitu_mayninga_pow_v_ssha.jpg

 

Законодатели-республиканцы направили в Агентство по охране окружающей среды США (EPA) просьбу провести «всесторонний анализ возможного воздействия добычи цифровых активов на окружающую среду».

Под петицией, адресованной главе агентства Майклу Ригану (Michael Regan) подписалось более дюжины конгрессменов из банковского комитета Сената и комитета по финансовым услугам Палаты представителей.

 

Авторами письма стали сенатор от штата Вайоминг Синтия Луммис (Cynthia Lummis) и член нижней палаты от Калифорнии Патрик МакГенри (Patrick McHenry).

 

В петиции отмечается, что «существенная часть энергопотребления майнеров цифровых активов основана на возобновляемых источниках энергии». Многие операции по добыче криптовалют «используют другие источники энергии, такие как природный газ, которые в противном случае могут остаться невостребованными».

 

 

Подробнее: https://bits.media/respublikantsy-prizvali-ekologov-obratit-vnimanie-na-snizhenie-vreda-ot-mayninga/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сенаторы призвали Гэри Генслера не допустить дальнейшего одобрения криптовалютных ETF

      Американские сенаторы-демократы призвали председателя SEC Гэри Генслера больше не давать одобрение на запуск биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам, из-за больших рисков для розничных инвесторов. Сенаторы Джек Рид (Jack Reed) и Лафонса Батлер (Laphonza Butler) направили письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслеру (Gary Gensler). Они утверждают, что рынки криптовалютных ETF «изобилуют мошенничеством и манипуляциями». Политики считают, что январ

      в Новости криптовалют

    • Китайские СМИ призвали местных граждан отказаться от торговли биткоином

      Государственные китайские СМИ предупредили местных граждан об опасности криптовалютного трейдинга, призвав их отказаться от участия в криптовалютных ETF. На фоне недавнего ралли биткоина, государственное издание Jingji Ribao Economic Daily, также известное как Economic Daily, опубликовало статью о рисках инвестиций в криптовалюты. Журналисты призвали местных инвесторов сохранять осторожность в отношении продуктов, связанных с биткоином, поскольку криптовалюты еще не стали мейнстримом.  

      в Новости криптовалют

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

    • Республиканцы раскритиковали SEC за неспособность обосновать претензии против DEBT Box

      Сенаторы-реcпубликанцы раскритиковали SEC США за неточные заявления, сделанные в иске против криптокомпании DEBT Box, и неспособность четко обосновать свои обвинения. Сенаторы Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) от штата Вайоминг, Билл Хагерти (Bill Hagerty) от штата Теннесси, Кэти Бойд Бритт (Katie Boyd Britt) от штата Алабама, Том Тиллис (Thom Tillis) от штата Северная Каролина и Джей Ди Вэнс (JD Vance) от штата Огайо направили письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC)

      в Новости криптовалют

    • Республиканцы потребовали от Минфина США уточнить статус криптовалют на федеральном уровне

      Конгрессмены от Республиканской партии направили письмо министру финансов Джанет Йеллен с требованием, чтобы возглавляемый ею Совет по надзору за финансовой стабильностью США (FSOC) прояснил статус криптовалют на федеральном уровне. Председатель комитета по финансовым услугам Палаты представителей Конгресса США от штата Северная Каролина Патрик МакГенри (Patrick McHenry), председатель Комитета палаты по сельскому хозяйству от штата Пенсильвания Гленн Томпсон (Glenn Thompson), член Палаты пр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...