Перейти к содержанию

Анонимы пообещали $20 млн за информацию о взломщиках Celsius


News Bot

Рекомендуемые сообщения

naznacheno_voznagrazhdenie_v_razmere_20_mln_za_razoblachenie_predumyshlennoy_ataki_na_celsius.png

 

Некая неназываемая «уважаемая криптогруппа» через криптоэнтузиаста под псевдонимом @TheRealPlanC проявила заинтересованность в доказательстве атаки на платформу криптокредитования Celsius.

Оценивая вероятные сценарии атаки, @TheRealPlanC опубликовал в Твиттере предположение, что за нападением могли стоять FTX компании Trading Limited и Alameda Research, которые, по мнению анонима, желают обрушить Celsius.

 

«Любому осведомителю, готовому заявить и предоставить убедительные доказательства того, что на Celsius была совершена запланирована атака, больше никогда в жизни не придется работать. Уважаемая криптогруппа обещает вознаграждение в размере более $20 млн», — говорится в объявлении @TheRealPlanC.

 

По мнению анонима, причиной нападения послужило решение руководства Celsius о досрочной продаже активов Terra. В то время, как FTX и Alameda остались в проекте и потеряли миллионы долларов после краха. FTX и Alameda начали кампанию по целенаправленной дискредитации Celsius, и это, уверяет твиттерянин, привело к исходу части пользователей из сети на другие платформы.

 

 

Подробнее: https://bits.media/anonimy-poobeshchali-20-mln-za-informatsiyu-o-vzlomshchikakh-celsius/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • KPMG и Chainalysis пообещали властям Канады помощь в борьбе с ростом криптопреступности

      Аудиторы консалтинговой компании KPMG и аналитики Chainalysis заявили о готовности оказать национальным юрлицам и госведомствам Канады помощь в отслеживании незаконных криптовалютных транзакций. Партнеры намерены продавать специализированные решения для криптовалютных бирж, финансовых учреждений и государственных учреждений. Руководитель криминалистической службы KPMG в Канаде Энцо Карлуччи (Enzo Carlucci) заявил, что специалисты аудиторской фирмы выступят в роли «сертифицированных следоват

      в Новости криптовалют

    • Крупнейшим кредиторам криптобиржи Mt.Gox пообещали возмещение убытков в биткоинах

      Два самых больших кредитора обанкротившейся криптовалютной биржи Mt.Gox смогут получить возмещение своих убытков в биткоинах. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на собственные источники. Еще в 2021 году доверительный управляющий MtGOX Нобуаки Кобаяси (Nobuaki Kobayashi) опубликовал открытое письмо, где утвердил план распределения оставшихся на кошельках биржи активов. Он предложил два варианта — досрочную единовременную выплату в размере 90% от требований или ожидание оконч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...