Перейти к содержанию

Lexis77 посвящается.


bitok

Рекомендуемые сообщения

Lexis77 теперь я понял, почему ты такой добрый, срочно переезжай из Москвы в другой город. :D

http://www.youtube.com/watch?v=TcwizoyuaQI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не переходя по ссылке, понял, что под ней скрыто, но я на самом деле добрый, даже слишком...

Если у тебя какие-то предвзятости, основанные на зависти к тем, кто живет в Москве, то могу только посочувствовать. :)

Но у вас в Омске тоже хорошие люди живут, даже не смотря на то, что название города - не самая лицеприятная аббревиатура.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Lexis77 теперь я понял


А я понял, что ты вернулся на этот форум только за тем чтобы всем сообщить, что ты понял, но ведь ты нифига не понял.

 

 

 

на зависти к тем, кто живет в Москве


Ипать. Извини, ничего против тебя не имею, но тут чуть со стула не упал. Чему??? Завидовать то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в провинции же спокойней, но делать нечего :D

Попробуйте какое-нибудь хобби, например майнинг. Скучать не прийдется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чему??? Завидовать то...

А как еще можно охарактеризовать потуги человека, который оперирует своими заявлениями, основываясь только на локационном признаке проживания оппонента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Слепаков - знаю-знаю. Он еще пел, как себе "Квартиру в Москве" покупал. Жалко его *плак*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Lexis77 С пулов на cryptsy и другие биржи не отправляются средства, а в блокчайне никаких записей!

      Сначала заметил, что некоторые коины типа MOON LEAF SAT не отправляются с пулов(всех пулов) на депозиты. На пуле отмечается, что сумма была отправлена на такой-то депозит, но в блокчайне пусто и на депозит ничего не идёт. При этом GDC LOT идёт с пулов на любые биржи. Я в недоумении. Что происходит, было ли у кого такое? Что это может быть? Пулы рекомендованные на биткоинтелке т.е. не какие-то левые случайно найденные. Там майнят много людей. Раньше на указанные депозиты с этих пулов всё приходил

      в Общий

    • Всем майнерам посвящается

      Не судите строго, просматривая в очередной раз фильм "Остров сокровищ" со своим ребёнком - поймал себя на мысли, что эту песенку можно сделать гимном всех майнеров :D . Смотреть  http://www.youtube.com/watch?v=-j67nwSzQ78 Просто вслушайтесь в смысл самой песни . Всем приятного просмотра и хорошего препровождения времени :) .

      в Флейм

×
×
  • Создать...