Перейти к содержанию

Собираем "асик" для майнинга Etherium и не только


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

А вдруг алевласло это бородатый майер с миллион одним асиком и триллион одной фермой, и просто приходит на форум повеселить нас?  :blink:  

вполне вероятно, в глубине души я надеюсь, что это троллинг высочайшего уровня  :D

посты про "ГОСТы" меня неимоверно развеселили. Не буду расписывать очевидных вещей про преимущество каркасов, но думаю скоро он начнет кидать фоточки с горелыми 12V линиями, и дохлой материнкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PorcoRosso, нет, он искренне в это верит и отстаивает с детской непосредственностью.

Точно так же, как месяц назад уповал за облачные сервисы, категорически не принимая железный майнинг.

Видимо, все средства с облаков уже выбрал, делать там больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда облака были лучше асиков, я просто выбирал меньшее из зол)


знал что асик не окупится, а на облаке можно было как-то попытаться заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

знал что асик не окупится, а на облаке можно было как-то попытаться заработать

То есть держа железку в руках никак нельзя сделать так чтобы она несла денежек маленько? Зато чужие дяди держа эту же железку в руках сделают так что Вам будет профит?

Я в крайней степени опупевания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в крайней степени опупевания!

Теперь понял, какая каша в голове и с чем ещё она перемешана?

 

Облака, наверное, или в параллельной вселенной или в потустороннем мире были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у чужих дядей эта железка стоила в разы дешевле и стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у чужих дядей эта железка стоила в разы дешевле и стоит

Конечно у чужих дядей всё буквально даром. Какие они наивные эти чужие дяди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свет в 2 раза дороже, а сами асики в разы дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свет в 2 раза дороже, а сами асики в разы дешевле

А зачем тогда им были нужны твои бабки? :D Если у них всё так прекрасно,а иметь асик дома так невыгодно  :D 

P.S.Деньги любят тишину и разумность.Никто вам не будет деньги зарабатывать ,денежного дерева не существует...И асик (при своих + и -) в руках многих владельцев на этом форуме,принёс доход намного больше чем можно заработать на облаке...

Облако это вообще извращение какое-то,вначале ты вкладываешь свои бабки,а потом судорожно молишься чтобы они отбились,а они капают капают ,всё меньше и меньше ,при этом и цена оборудования практически "тает'..

А как там ваш мега супер пупер электричество сберегающий эффективный майнинш на винчестерах поживает ?(который выгоднее любого асика или гпу по вашим утверждениям был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как там ваш мега супер пупер электричество сберегающий эффективный майнинш на винчестерах поживает ?(который выгоднее любого асика или гпу по вашим утверждениям был)

Как-то так и поживает http://cryptoage.com/ru/450-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-8tb-%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-storj-driveshare.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прочитал всю тему про асик...))) оказывается у меня тоже асик есть )))

post-31533-0-64373700-1460310542_thumb.jpeg

Изменено пользователем WhiteShadow23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается у меня тоже асик есть )))

 

Губы-то особо не раскатывай....

В интерпретации @alevlaslo GPU-ASIC это майнер, собранный в штатном корпусе ПК в полном соответствии с неведомым одному ему ведомым ГОСТом (Гос.Стандарт, на минуточку!)

:rolleyes:

А мы, со своими наколенными сборками и гаражно-колхозными фермами, тихо рыдаем в сторонке....

 

P.S. А у тебя, нищеброда, каркас даже не из целых профилей собран, а из резанных вдоль...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo, ну и?

В корпусе получше (на 10 слотов) можно и 3 таких карты поставить.

Тебе, кстати, я же и советовал примерно такое размещение, но ты, жеж, пока киношку из пиндостана не посмотришь, информацию не воспринимаешь и не интерпретируешь.

 

А ничего, что он корзины с передней панели поснимал и выкинул нафик, чем жестоко нарушил ГОСТ (в твоем представлении).

Умный производитель же туда корзины хардов установил, куда пиндос свои радиаторы нагло прилепил, поправ высшую инженерную сущность разработчика корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 алевласло
вот по "стандарту" :blink: :
post-5570-0-71056200-1460346092_thumb.jpg
---------
7 шт r9 nano в стандартном корпусе

----------

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губы-то особо не раскатывай....

В интерпретации @alevlaslo GPU-ASIC это майнер, собранный в штатном корпусе ПК в полном соответствии с неведомым одному ему ведомым ГОСТом (Гос.Стандарт, на минуточку!)

:rolleyes:

А мы, со своими наколенными сборками и гаражно-колхозными фермами, тихо рыдаем в сторонке....

 

ну вот.... я так надеялся ))

 

P.S. А у тебя, нищеброда, каркас даже не из целых профилей собран, а из резанных вдоль...

 

:D

 
Обижаешь.... они не резанные, они согнутые ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что он корзины с передней панели поснимал и выкинул нафик, чем жестоко нарушил ГОСТ (в твоем представлении).

Умный производитель же туда корзины хардов установил, куда пиндос свои радиаторы нагло прилепил, поправ высшую инженерную сущность разработчика корпуса.

 

не нарушил, корзины съемные, предусмотрено гостом, срезать их не нужно

r2d2

 

интересно, где купить такое чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корпусе получше (на 10 слотов) можно и 3 таких карты поставить.

 

а БП где такой найти, чтобы каждую по 700 ватт насытил, да еще корпусным был?

две почти 1400 ватт кушают с учетом всей системы

post-19931-0-37817800-1460358969_thumb.png

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самопалом не занимаюсь, нужно готовое решение


а материнка у меня как раз на 7 портов полных, хорошо бы 7 таких Нано замутить


но БП больше 5 не потянет думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе правильно подсказывают - там не самопал - стандартные водоблоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю чего скакнули цены на Нано с 38 до 45, оказывается вон оно что


тебе правильно подсказывают - там не самопал - стандартные водоблоки

а крепить их самому - для меня это самопал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://hub.pixelpix.com - PixelPix собираем пoинты в надежде на дроп

      PixelPix | Собираем пoинты в надежде на дроп   Создание следующей P2E-экосистемы с помощью Pixels. Скоро появится в Биткойне. Поддержка от Gamestarter   Собираем поинты и далее ждем обмен на токены   1 Переходим на сайт: ссылка,  код: TEYHZ3   2 Выполняем задания   Говорят проект связан с тем самым Pixel, который хорошо накормил, посмотрим, в любом случай актив на раннего пользователя делаем Больше активностей в моем Teлeгрam кaнaлe

      в Раздачи монет

    • minerclub.shop скам или хороший асик-хостинг?

      Здравствуйте.  Miner club: Главная кто нибудь знает надёжная ли фирма? Обещают хостинг за 3.8 кв\ч в Иркутске, также есть офис в Москве.  minerclub.shop

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • https://sidequest.rcade.game/ - собираем поинты от проекта Revolving Games с неплохими фаундерами

      Revolving Games — игровая платформа с инвестициями более чем 25 000 000$ от таких как Polygon, Anamoca и Pantera, сейчас можем получить токены проекта   Ссылка - https://sidequest.rcade.game/quests Реф.код - cryptorider022 +500поинтов Регистрация через Твиттер.  Дальше просто выполняем задания в соц.сети и крутим рулетку каждый день. Копим поинты, в будущем возмжно конвертация в токены RCADE. Или другие активности с поинтами.      

      в Раздачи монет

    • https://nonbank.io - Забираем NonID и собираем поинты от Nonbank

      Забираем NonID от Nonbank Nonbank— это all-in-1 платформа, которая объединяет в себе кошельки, биржи, банки и P2P.   🆔 NonID — это ваш ID в экосистеме Nonbank и ее партнеров, который превращает ваши финансы в интерактивный процесс. С NonID управление криптой становится не только эффективным, но и интересным:   ▪️GameFi активности: Каждое ваше действие становится частью игры. ▪️Награды: Собирайте Nons-поинты, повышайте уровень своего NonID и разблокируйте эксклюзивны

      в Раздачи монет

    • play.hypercomic.io - собираем CUBIC, меняем на токены HYCO

      HYPERCOMIC - это платформа для вебтунов Web 3.0 от четырех крупнейших корейских компаний, занимающихся веб-мультфильмами, и продюсерского центра Netflix, входящего в тройку лучших мировых драм. Вебтуны - это корейские комиксы в онлайне. HYCO - токен управления, используемый в различных аспектах экосисиемы HYPERCOMIC, включая просмотр вебтунов, получение NFT, вознаграждение за ставки и IP-бизнес через IP DAO.   Я бы не стал заморачиваться с этим корейским проектом, но их токен

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...