Перейти к содержанию

Сальвадорцы сообщают о проблемах при выводе биткоинов с кошелька Chivo


News Bot

Рекомендуемые сообщения

salvadortsy_zhaluyutsya_o_problemakh_pri_vyvode_bitkoinov_s_koshelka_chivo.jpg

 

После падения криптовалютного рынка несколько пользователей сальвадорского государственного кошелька Chivo столкнулись с невозможностью вывода своих средств.

Об этом сообщает издание Blockworks со ссылкой на пользователей Chivo, пожелавших остаться анонимными. По их словам, ранее проблем при выводе биткоинов с государственного кошелька не было, однако сейчас при попытке вывода средств на холодный кошелек появляется сообщение об ошибке.

 

«Chivo абсолютно ненадежен. С каждым днем мы слышим все больше и больше рассказов о мошенничестве и кражах с государственного кошелька. Мой аккаунт был взломан около месяца назад и сейчас я даже не могу войти в систему, чтобы проверить, сохранились ли мои средства», – рассказал казначей банка Banco Cuscatlan Андрес Пинеда (Andres Pineda).

 

Другие пользователи жалуются на кошелек Chivo в социальной сети Twitter. Например, один из пользователей пытался перевести биткоины на биржу Binance, но так и не смог это сделать.

 

 

Подробнее: https://bits.media/salvadortsy-soobshchayut-o-problemakh-pri-vyvode-bitkoinov-s-koshelka-chivo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пользователи кошелька AToken сообщают о краже средств

      Компания SlowMist, занимающаяся обеспечением безопасности блокчейн-систем, подтвердила факт хакерской атаки на мультивалютный кошелек AToken. Пользователи кошелька сообщают об украденных средствах, пишет SlowMist у себя в Твиттере. Аккаунт компании призвал пользователей переводить свои средства на другие кошельки. В SlowMist говорят, что руководство AToken пока не комментирует ситуацию.   Примечательно, что команда AToken 20 декабря прошлого года разослала сообщение, в котором попроси

      в Новости криптовалют

    • Сальвадорцы сообщают о пропаже средств с кошельков Chivo

      Вместе с признанием биткоина законным платежным средством в Сальвадоре власти запустили и государственный кошелек Chivo. Однако теперь жители страны жалуются на пропажу средств, хранимых на кошельках. Еще 19 декабря пользователь социальной сети Twitter под ником «El Comisionado» сообщил о пропажах средств с кошельков Chivo. Сейчас набралось уже более 50 жалоб, а общая сумма потерянных средств превышает $96 000. При этом с кошельков пропадают как небольшие суммы, так и весьма значительные.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...