Перейти к содержанию

CEO Polygon: «При падении криптовалют рынок Web3 остается бычьим»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

sandip_neylval_na_fone_padeniya_kriptovalyut_rynok_web3_ostaetsya_bychim.png

 

Генеральный директор компании Polygon Сандип Найлвал считает, что Web3 продолжает расти даже на медвежьем рынке криптовалют, благодаря новым разработкам и развитию.

Сооснователь Polygon Сандип Найлвал (Sandeep Nailwal) заявил в Twitter, что несмотря на падение рынка криптовалют, общая картина для Web3 остается оптимистичной. По его словам, коррекция больше связана с «макроэкономикой», чем с какими-либо фундаментальными недостатками в секторе Web3, а рост сегмента метавселенной продолжается, несмотря на волатильность в отрасли.

 

«В долгосрочной перспективе Web3 остается мега-мега бычьим, поэтому новички продолжают учиться, а разработчики продолжают строить», – заявил он.

 

По мнению Найлвала, медвежий рынок продлится до тех пор, пока Федеральная резервная система США (ФРС) не сможет «устранить» неопределенность в глобальном экономическом пространстве и остановить инфляцию. Он добавил, что «может быть передышка», и есть еще «порох в пороховнице, чтобы вести агрессивную бычью политику на рынке криптовалют». Однако вероятность такого сценария незначительна, учитывая опасения инвесторов «сильной инфляции и стагфляции».

 

 

Подробнее: https://bits.media/ceo-polygon-pri-padenii-kriptovalyut-rynok-web3-ostaetsya-bychim/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...