Jump to content

Recommended Posts

Posted

finra_aktivno_nanimaet_sotrudnikov_uvolennykh_iz_kriptokompaniy.jpg

 

Руководство Агентства по регулированию деятельности финансовых институтов США (FINRA) на фоне массовых сокращений предложило уволенным специалистам криптокомпаний работу в ведомстве.

Глава FINRA Роберт Кук (Robert Cook) на отраслевой конференции заявил, что агентство готовится к более активному участию в деятельности криптоиндустрии – после того как несколько экспертов ведомства проявили интерес к торговле цифровыми активами.

 

Чиновник добавил: в то время как федеральные агентства рассматривают меры по защите рынка, FINRA рассчитывает сыграть свою роль в контроле над цифровыми активами. Кук заявил, что ведомство, которое регулирует зарегистрированных брокеров и брокеров-дилеров в США, должно будет взаимодействовать с отраслью, а для этого требуются ресурсы.

 

Кук призвал сотрудников, недавно уволенных из криптовалютных компаний, таких как Coinbase, Gemini, BitMEX, Buenbit и Bitso, из-за падения рынка, обратиться к нему по вопросу найма:

 

 

Подробнее: https://bits.media/amerikanskiy-regulyator-priglasil-na-rabotu-uvolennykh-sotrudnikov-kriptokompaniy/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...