Перейти к содержанию

2-4 евро в день на самом реальном liesrusk.сom


andrei032032

Рекомендуемые сообщения

всем привет смотрите видео потому что объяснять долго там все подробно по полкам разложено,мне этот букс заменил буксы на которых я работал и seosprint в том числе

 

ссылка на видео https://youtu.be/OG5xEUJx2a4

 

регистрацияhttp://likesrock.com/refer/andrei032

 

всем кто пройдет регистрацию и  будет активным в течение хотя бы недели от меня бонус ,в виде doge количество ----- всем по разному в зависимости от активности

 

34408_19_02_2016.jpg

Изменено пользователем andrei032032
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kostya2015, ага. щаз... насобирал он вывод))) не дождешься)

а почему такое не доверие между прочем у меня  сейчас будет через неделю может чуть дольше уже 4 вывод средств и я выложу скрин с точностью по совпадению времени до минуты раз такое не доверие.,привыкли за копейки клацать по всяким vmtarget где вывод средств минимум 15 рублей которые будешь набирать еще 2 месяца а как что то по серьезнее так хвост поджимаете ,ты попробуй как я набери минималку 30 баксов вот это достижение а не 15 рублей хрен знает где ,а этот проект хоть и минималка большая зато серьезный,если включить мозги то набирается она элементарно а если тупо не фига не соображая клацать сидеть то конешно будеш до лета    набивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei032032, ну так а че ты скрин вывода не скинешь то? раз 4й вывод
скрин который ты выложил, это скрин с проекта, ты читал правила форума, нет? прочти (когда создаешь новую тему, там на зеленом фоне)

Изменено пользователем Banschik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei032032, ну так а че ты скрин вывода не скинешь то? раз 4й вывод

скрин который ты выложил, это скрин с проекта, ты читал правила форума, нет? прочти (когда создаешь новую тему, там на зеленом фоне)са нахрин

 

@andrei032032, ну так а че ты скрин вывода не скинешь то? раз 4й вывод

скрин который ты выложил, это скрин с проекта, ты читал правила форума, нет? прочти (когда создаешь новую тему, там на зеленом фоне)

это мой скрин ты че больной ,а новый как будет скину на хрена старые кидать если этот новее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слууууушаите коментарии этого  

Banschik    

в зеленой каски он на зло делает или болеет 

 

 

а по поводу выплат ща как получу очередной вывод я выложу скрин


@andrei032032, ну так а че ты скрин вывода не скинешь то? раз 4й вывод
скрин который ты выложил, это скрин с проекта, ты читал правила форума, нет? прочти (когда создаешь новую тему, там на зеленом фоне)

не обижайся я тебя предупреждал ,не лезь ко мне вообще и все у тебя будет ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему такое не доверие между прочем у меня сейчас будет через неделю может чуть дольше уже 4 вывод средств и я выложу скрин с точностью по совпадению времени до минуты раз такое не доверие.,привыкли за копейки клацать по всяким vmtarget где вывод средств минимум 15 рублей которые будешь набирать еще 2 месяца а как что то по серьезнее так хвост поджимаете ,ты попробуй как я набери минималку 30 баксов вот это достижение а не 15 рублей хрен знает где ,а этот проект хоть и минималка большая зато серьезный,если включить мозги то набирается она элементарно а если тупо не фига не соображая клацать сидеть то конешно будеш до лета набивать

Держи, знаю, что тебе надо!

 

248a7494c58c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, знаю, что тебе надо!

 

248a7494c58c_e8471126ed92923984d0f64ccc3

да это я от злости печатал так, без запятых и точек,потому что когда имоции побеждают забываешь про все не только о запятых блин достал этот умник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про злость не знаю, но из 200 заданий только 10 сработало. Перегружал, выходил-входил и все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про злость не знаю, но из 200 заданий только 10 сработало. Перегружал, выходил-входил и все равно.

блин не знаю че за фигня я с людьми общаюсь уже долго все у всех работает да и у меня тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

клацаю и бестолку, в перечне где задание около 10 остальные пустые


Для работы ФБ надо скачать и установить прогу. После всего уже задумываюсь-заплатит ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну опять же более чем уверен, тема развод - какая нафиг программа? Для чего?! Мне так кажется, вот так поставишь себе эту хрень 2.0, месяц сайт поработает, потом благополучно закроется с недобитой минималкой, а потом через сутки и с WM деньги снесут и с биткоин кошелька все сгинет. 

 

А если даже прога и не тырит инфу, то сам сайт долго не проживет. Вот поставьте себя на место заказчика - вы захотите платить за накрутку на этом сайте, допустим 10 рублей за лайк, если в других можно за 50 копеек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Egor89, да каких там 10 рублей, там ставки мизерные, автор годами будет собирать 30 евро для вывод
сайт оформлен очень даже не плохо, но ставки за задания микроскопические

rsrunra_4b9ec08cfb3a3db56df14afddc80cf78

 

@andrei032032, да с такими ставками ты пол жизни будешь собирать 30 евро для минимального вывода  :lol:  :lol:  :lol: 
я всю ночь клацал, только 20 центов наклацал  :hang3: 
о каких 4х выводах ты там врёшь....
тупо обманываешь народ, чтоб рефов себе набить

Изменено пользователем Banschik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно тут писал один человек - включайте хоть иногда мозги и будет вам счастье. Мне просто интересна психология местных форумчан - когда выкладывается явный хайп или пирамида, все вроде как и пишут про это, но тем не менее надеятся на чудо и думают что раздача денег халявных)) на них не закончится и вкладываются и потом обсуждают как красиво их кинули... Тема не моя и защищать ТС я не буду, тем более что он немного погарячился с 4 евро в сутки, а вот от 2 до 2,5 я делала, причем при минимальном собственном участии. А вот для недоверчевых тема на форуме mmgp.ru http://mmgp.ru/showthread.php?t=360576 (думаю этот форум заслуживает доверия), там же можете найти и мои скрины выплат, да и не только мои - ну а дальше думайте... Ну а кому лень перейти и посмотреть, то вот можно и здесь показать, все не буду, часть..

7906892.jpg  6379607.jpg  8159081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема автором описана не полностью:

1) прога нужна только для того, что бы клацать ТОЛЬКО в ФБ.

2) в этой же проге прописано, что рекомендуется клацать НЕ БОЛЕЕ 30 ссылок, что бы не забанили.

3) вчера проклацал на автопилоте более 30 ссылок и в результате в ФБ получил сегодня сообщение о том, что не могу 30 дней ставить отметку "Мне нравится". За это автор тебе -1.

4) в ОК за день только 2-3 ссылки работают

5) в ВК на "Подписаться" вообще ни одной (хоть и высветлено много).

6) за 3 неполных дня наклацал 0,2339.

7 думайте, делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kostya2015,ну в фб я сильно не клацал, в ок  около 50 клазал за вступление в группы, а в вк так много наклацал, что меня блоканули на сутки за чрезмерное вступление в группы, но это было позавчера, денек передышки, сегодня вновь буду клацать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мало заданий. Я не знаю как за день можно 2 евро сделать. Туфтой пахнет. Да и блокируют в сетях за большое количество подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю как у кого, но херня редкая. То не грузится, заданий мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого, но херня редкая. То не грузится, заданий мало.

Такая же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...