Перейти к содержанию

Бренд Mattel оцифрует легендарные коллекции игрушек для метавселенной


News Bot

Рекомендуемые сообщения

brend_mattel_otsifruet_legendarnye_kollektsii_igrushek_dlya_igr_v_metavselennoy.png

 

Производитель кукол Barbie совместно с компанией Cryptoys создаст NFT-аватары героев популярных коллекций. Желающие смогут играть ими в метавселенной и на мобильных устройствах.

Бренд Mattel стал партнером NFT-маркетплейса Cryptoys и предложил новую концепцию — возможность играть в куклы не вживую, а через их аватары. Куклы Барби, American Girl, Полли Покет, Hot Wheels, паровозик Томас и Властелины Вселенной будут преобразованы в игровые NFT-аватары.

 

Оцифровку интеллектуальной собственности компании Mattel проведет OnChain Studios, при поддержке Andreessen Horowitz и Dapper Labs. NFT игрушек станут доступны для игр на мобильных устройствах, планшетах и метавселенной на блокчейне Flow.

 

«Без сомнения, игровая площадка расширяется. Мы хотим быть в авангарде эволюции игрушек как в физическом, так и в цифровом мире, наш бизнес ведет нас туда, где находится потребитель, включая метавселенную и NFT», — объяснил президент Mattel Ричард Диксон (Richard Dickson)

 

 

Подробнее: https://bits.media/brend-mattel-otsifruet-legendarnye-kollektsii-igrushek-dlya-metavselennoy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Британский бренд New Look будет использовать блокчейн для отслеживания поставок одежды

      Модный британский бренд одежды New Look объявил о сотрудничестве со стартапом TrusTrace для отслеживания с помощью блокчейна процесса изготовления и поставки товара. Логистический проект называется Kind to our Core и, уверяют создатели, должен сделать процесс создания и продажи одежды экологичнее. По данным New Look, на долю швейной индустрии приходится до 20% промышленного загрязнения воды. Блокчейн поможет хотя бы частично решить проблему, надеется руководство управляющей компании бренда.

      в Новости криптовалют

    • Бренд Bitboy Crypto дистанцируется от скандального криптоблогера Бена Армстронга

      BJ Investment Holdings, материнская компания сети Hit и владелец YouTube-канала Web3 Bitboy Crypto, объявила, что популярный ведущий Бен Армстронг больше не является частью бренда. В компании отметили, что это было непростое решение, но оно стало кульминацией длительных усилий, направленных на то, чтобы компенсировать эмоциональный, физический и финансовый ущерб, который Бен Армстронг (Ben Armstrong) нанес сотрудникам сети Hit и сообществу Bitboy Crypto.   Армстронг хорошо известен с

      в Новости криптовалют

    • Люксовый бренд Prada анонсировал цветочную коллекцию NFT Timecapsule

      Итальянский модный дом одежды и аксессуаров Prada анонсировал 42-ю NFT-коллекцию Timecapsule, которая должна выйти 1 июня на площадке OpenSea. В анонсе будущего мероприятия модного дома говорится, что в коллекции будут представлены летние рубашки с уникальным цветочным синим и белым орнаментом – из архивов Prada.   Организаторы события сообщают, что каждому приобретенному NFT будет прилагаться соответствующее оригинальное изделие Prada. Помимо этого, владельцам токенов станет доступен

      в Новости криптовалют

    • Петербургский бренд одежды создал образ для аватаров в метавселенной Roblox

      Бренд одежды Befree совместно со студией диджитал-дизайна разработал внешний вид персонажей игрового виртуального мира. Петербургские дизайнеры, работающие на локальный бренд женской и мужской одежды Befree, создали образ для метавселеной Roblox в рамках конференции площадки Beinopen Dreams, открывшей свой филиал в виртуальном мире.   Эскизы и принты одежды продумывали дизайнеры Жанна и Лиля, а воплощением занималась студия диджитал-дизайна ERA, рассказали Bits.media представители бре

      в Новости криптовалют

    • Бренд Nike заработал $185 млн на продаже NFT

      Популярный бренд спортивной одежды Nike оказался лидером по полученной прибыли с продаж собственных коллекционных токенов. Компания заработала $185 млн, что является мировым рекордом. Вместе с падением криптовалютного рынка значительно снизился и интерес к NFT. Однако это не помешало токенам от Nike завоевать популярность. Всего с токенами бренда было осуществлено более 67 000 транзакций. При этом компания получила $93 млн с первичных продаж и $92 млн от комиссий за транзакции.   

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...